Сколько Вы зарабатываете?

Какой доход Вы имеете в месяц?

  • Я безработный.

    Голосов: 3 3,7%
  • До 15 т.р.

    Голосов: 3 3,7%
  • От 15 до 25 т.р.

    Голосов: 17 21,0%
  • От 25 до 40 т.р.

    Голосов: 17 21,0%
  • От 40 до 60 т.р.

    Голосов: 8 9,9%
  • От 60 до 80 т.р

    Голосов: 5 6,2%
  • От 80 до 100 т.р

    Голосов: 4 4,9%
  • От 100 до 150 т.р

    Голосов: 6 7,4%
  • От 150 до 250 т.р

    Голосов: 5 6,2%
  • От 250 до 500 т.р

    Голосов: 0 0,0%
  • От 500 до 1000 т.р

    Голосов: 2 2,5%
  • От 1 до 3 млн.р

    Голосов: 1 1,2%
  • От 3 до 5 млн.р

    Голосов: 0 0,0%
  • Я Олигарх.

    Голосов: 3 3,7%
  • Не в деньгах счастье...

    Голосов: 8 9,9%

  • Всего проголосовало
    81
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marik

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
276
Не курю с
01.09.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Я начинал с веб-дизайна и веб-разработки в 17-18 лет, для меня это сейчас уже просто как хобби и увлечение, потом я собрал команду и открыл веб-агенство (веб-студию). Я уже давно не занимаюсь веб-разработкой на перспективе дохода. Ты все правильно рассписал, поддерживаю в каждом слове тебя.
Тоже думал когда-то о своей веб-студии. Даже грезил этим. Но с возрастом и опытом приоритеты чуть в другую сторону сместились. Веб-студия - это круто и очень доходно при верном подходе, но это бизнес не для каждого, думаю согласишься. Создать его сможет каждый, у кого есть голова на плечах и желание, а вот вывозить потом и развивать его - не каждый. Ну я так считаю, много общался с людьми и сам не по наслышке знаю о клиентах, о самом процессе разработки проектов.

Ты, кстати, не у Чипижко на тренингах учился? У него есть известный тренинг "Прибыльная web-студия под ключ". Много наслышан. Тем более я обитаю на различных приватных ресурсах по типу этого форума, но там где сливается много полезной, обучающей информации в различных направлениях под хайдами (мне они видны, т.к. я Platinum). Там сливали и его тренинг, но так как я этим не горю, просто увидел и не стал качать и смотреть. Хотя, благодаря как раз таким ресурсам с приватными сливами, я могу учится-учится и ещё раз учится, даже у самых крутых спецов в разных темах, а это приносит свои плоды. Тонны информации, только бери и учи! В золотое время мы живём, однако. :)

P.S. Взаимно подписался.
 

Dmitriy Pechagin

Web-designer | Web-developer
Сообщения
1.109
Реакции
2.281
Не курю с
04.06.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тоже думал когда-то о своей веб-студии. Даже грезил этим. Но с возрастом и опытом приоритеты чуть в другую сторону сместились. Веб-студия - это круто и очень доходно при верном подходе, но это бизнес не для каждого, думаю согласишься. Создать его сможет каждый, у кого есть голова на плечах и желание, а вот вывозить потом и развивать его - не каждый. Ну я так считаю, много общался с людьми и сам не по наслышке знаю о клиентах, о самом процессе разработки проектов.

Ты, кстати, не у Чипижко на тренингах учился? У него есть известный тренинг "Прибыльная web-студия под ключ". Много наслышан. Тем более я обитаю на различных приватных ресурсах по типу этого форума, но там где сливается много полезной, обучающей информации в различных направлениях под хайдами (мне они видны, т.к. я Platinum). Там сливали и его тренинг, но так как я этим не горю, просто увидел и не стал качать и смотреть. Хотя, благодаря как раз таким ресурсам с приватными сливами, я могу учится-учится и ещё раз учится, даже у самых крутых спецов в разных темах, а это приносит свои плоды. Тонны информации, только бери и учи! В золотое время мы живём, однако. :)

P.S. Взаимно подписался.
Больше скажу, создать (веб-студию) может обсолютно каждый человек и денег особо много не нужно чтобы создать агенство. Ты все правильно говоришь, тут очень много чего решает стратегия, план выполениня работ на каждого разработчика и на дальнейшее время работ по плану, ну и развивать тоже определенно нужно свое дело, я например 40% своего дохода влаживаю собственно в агенство.

Что касается Чипижко, я с Александром общался не один раз, очень умный человек, давал неокторые советы и я их сразу применял (результат был), а так я не учился у него.

В интернете НАСТОЛЬКО МНОГО ИНФЫ что многие люди, а точней на много больше 50% населения СНГ , даже не представляют себе о возможностях интернета и что можно так развиваться в нём, ты если им расскажешь о сегодняшних возможностях, тебя посчитают "дурачком", а то и хуже "не в себе человеком".
 

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
всем дарова
доходы и жизнь у всех разная по регионам и странам , на дальнем севере зарплаты доходы выше ,но и растраты раза в два выше ,
я живу на юге (дохода хватает) но я семь месяцев хожу в шортах и в футболке , зимы толком нет , значит на одежду расход маленький,
овощи фрукты ягода дешевая , виноград урюк птицы едят :D тоже расходы не большие
квартиру сдаю живу на даче -комуналка почти никакая так что люди с того же Уренгоя или Москвы
будут у нас олигархами:D а наше население (средний доход 20000) будут там нищие;)
 

Dmitriy Pechagin

Web-designer | Web-developer
Сообщения
1.109
Реакции
2.281
Не курю с
04.06.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
всем дарова
доходы и жизнь у всех разная по регионам и странам , на дальнем севере зарплаты доходы выше ,но и растраты раза в два выше ,
я живу на юге (дохода хватает) но я семь месяцев хожу в шортах и в футболке , зимы толком нет , значит на одежду расход маленький,
овощи фрукты ягода дешевая , виноград урюк птицы едят :D тоже расходы не большие
квартиру сдаю живу на даче -комуналка почти никакая так что люди с того же Уренгоя или Москвы
будут у нас олигархами:D а наше население (средний доход 20000) будут там нищие;)
Эхх, прочел и фруктов захотелось :hungry:
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А. может шутник!)));)
Даже не знаю, я вот утром пошутил про взятки, мне Хавронья написала, что у меня айкью низкое, ну нет у человека чувства юмора, а может тут и шутить нельзя;)
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Даже не знаю, я вот утром пошутил про взятки, мне Хавронья написала, что у меня айкью низкое, ну нет у человека чувства юмора, а может тут и шутить нельзя;)
Да, брось ты! Шути, коль шутится и не обращай внимание на агрессию! Мы все здесь выздоравливаем! А, выздоровление у всех проходит по разному, у кого то с шутками-прибаутками, а у кого то иначе!:kiss:
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, брось ты! Шути, коль шутится и не обращай внимание на агрессию! Мы все здесь выздоравливаем! А, выздоровление у всех проходит по разному, у кого то с шутками-прибаутками, а у кого то иначе!:kiss:
это да, абстиненция, тоже надо учитывать, не ну пятерым нравиться, одна критикует, ориентир на большинство:)
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
14251136fbd7fe96733c00f87b314d82.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу