Сколько Вы зарабатываете?

Какой доход Вы имеете в месяц?

  • Я безработный.

    Голосов: 3 3,7%
  • До 15 т.р.

    Голосов: 3 3,7%
  • От 15 до 25 т.р.

    Голосов: 17 21,0%
  • От 25 до 40 т.р.

    Голосов: 17 21,0%
  • От 40 до 60 т.р.

    Голосов: 8 9,9%
  • От 60 до 80 т.р

    Голосов: 5 6,2%
  • От 80 до 100 т.р

    Голосов: 4 4,9%
  • От 100 до 150 т.р

    Голосов: 6 7,4%
  • От 150 до 250 т.р

    Голосов: 5 6,2%
  • От 250 до 500 т.р

    Голосов: 0 0,0%
  • От 500 до 1000 т.р

    Голосов: 2 2,5%
  • От 1 до 3 млн.р

    Голосов: 1 1,2%
  • От 3 до 5 млн.р

    Голосов: 0 0,0%
  • Я Олигарх.

    Голосов: 3 3,7%
  • Не в деньгах счастье...

    Голосов: 8 9,9%

  • Всего проголосовало
    81
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitriy Pechagin

Web-designer | Web-developer
Сообщения
1.109
Реакции
2.281
Не курю с
04.06.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Согласен.:thumbsup::thumbsup:
Я с помощью ВЕБ-Проекта у себя на работе создал систему "автоматизации хаоса", если так можно выразиться. Т.е., стало можно управлять тем, что развивается по алгоритму случайности и, роде как, и управлять-то этим сложно, формально говоря.CRM создал и платформу для его развития с возможностью её глубокой модернизации, если надо будет.
И теперь процесс бизнеса во многом самоподдерживается и управляется самим клиентом, т.е. потребитель стал частично участвовать в создании продукта, который он приобретает, что делает для него продукт намного полезнее и привлекательнее.
Теперь ещё есть идеи, как это развивать, тормозит пока то, что, как Вы справедливо отметили:
-50% бизнес-структур клиентских не готовы пока подобные вещи активно использовать и это сдерживает процесс, ибо без угрозы потери части рынка мы не можем не брать во внимание этих слегка отстающих коллег и ориентироваться только на ушедших вперёд, приходится на компромиссной скорости двигаться.
Достойный ответ, а по поводу CRM и платформы, идея очень крутая, почему бы не реализовать? Я думаю может выстрелить в 90% при правильном подходе.
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Достойный ответ, а по поводу CRM и платформы, идея очень крутая, почему бы не реализовать? Я думаю может выстрелить в 90% при правильном подходе.
Спасибо.
Все наработки уже есть, сейчас чутка надо подождать, пока рынок дозреет до хотя-бы 80% готовности это использовать-и ещё вперёд шагнём. Применим это дело в более расширенном виде. Мы всегда чуть впереди рынка идём.
Так лучше, когда сам тренд формируешь, а не догоняешь кого-то
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Месячный доход на "нормальную жизнь" российской семьи подсчитали аналитики

Средний ежемесячный доход, необходимый российской семье из трех человек на "нормальную жизнь", равен 83,6 тысячи рублям.

В 2016 году средний размер желаемых доходов был на 10,9 тысячи рублей меньше. Таким образом, потребности россиян выросли на 15 процентов, что намного превосходит годовую инфляцию в 5,6 процента.

Семье из трех человек в мегаполисе нужно 118 тысяч рублей для "нормальной жизни", сельским семьям достаточно 67 тысяч рублей.

Только в Дальневосточном федеральном округе желаемый доход семьи совпадает с реальным, в остальных – реальные доходы ниже. Жителям Северо-Западном федерального округа требуется 101 тысяча рублей при доходе в 60 тысяч. В Приволжском округе семья зарабатывает 40,8 тысячи рублей, нуждаясь при этом в 75,7 тысячах. Желаемый доход в Сибири и на юге России больше реального почти в 1,8 раза.


Подробнее: http://www.m24.ru/articles/141379?u...gn=articles&utm_medium=cpc?utm_source=CopyBuf
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу