Сквозь горизонт

Jooon

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
84
Не курю с
02.04.2014
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
С 3 июня я не курю)) Сегодня третий день и мне здоровски хорошо!!
Моя система:
Каждый день бегаю( после спорта курить не хочется)
Главная мысль, что моему организму это не нужно. Я, что дебил, сам себя травить???
НИКАКОЙ" только одной" СИГАРЕТКИИИИ!!!!! Постоянно вдалбливаю в голову, что если покурю один раз, то я снова вернусь в ряды курильщиков.
Мечтаю. Скоро я смогу дышать полной грудью, чувствовать тонкие оттенки запаха и вкуса( и пойду учиться на повара))),к сорока годам буду отлично выглядеть и прочее.

Эхх, удачи всем в этом прекрасном начинании. Ведь, день когда мы бросили - наш истинный триумф !!!
 

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.594
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Jooon, ты молод и полон сил. Все в твоих руках. Ты сам все знаешь и понимаешь.
 

Jooon

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
84
Не курю с
02.04.2014
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Спасибо)) Шучу теперь над собой. Четыре года я курил и убивал свое здоровье, но теперь начал жить заново и мне снова 18))

...Пойду съем тортик))
 

Jooon

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
84
Не курю с
02.04.2014
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Спасибо ему огромное. В магию я не верю, но он все правильно объяснил))) Думаю, может кому нибудь поможет
 

Последний_рыЦАРЬ

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
9
Не курю с
06.06.2012
Лет курения
11
Мне 26 и я все еще и чувствую себя на 18 и выгляжу на 18, хотя стаж курения раза в 3 превышает твой. Бегаю и занимаюсь спортом почти каждый день - курение мне никогда не мешало, что в школе, что в универе, что в армии бегал всегда если не лучше всех, то на первых планах. За 4 года здоровье сильно не убьешь=) Но ты сделал правильный выбор - лучше бросить курить сейчас, чем делать это потом, а "потом" - это всегда тяжелее и физически и сложнее себя заставить! Попытаюсь тоже продержаться 3 дня=)
 

vymysly

Старожил
Сообщения
359
Реакции
466
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Мне 26 и я все еще и чувствую себя на 18 и выгляжу на 18, хотя стаж курения раза в 3 превышает твой. Бегаю и занимаюсь спортом почти каждый день - курение мне никогда не мешало, что в школе, что в универе, что в армии бегал всегда если не лучше всех, то на первых планах. За 4 года здоровье сильно не убьешь=) Но ты сделал правильный выбор - лучше бросить курить сейчас, чем делать это потом, а "потом" - это всегда тяжелее и физически и сложнее себя заставить! Попытаюсь тоже продержаться 3 дня=)
Ах, если бы я бросила со стажем четыре года , какая я была бы сейчас красивая, здоровая и счастливая. Но мне тогда даже такая мысль в голову не приходила.
 

Jooon

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
84
Не курю с
02.04.2014
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вечер. Чтож, итоги дня.
Сегодня был отличный день, благо выходной. Так, что особо сильного желания не было. Иногда появляются гадкие мыслишки.
Убрал подальше все сигареты жены, уж очень сильно раздражали


ФФФФуф, чуть не сорвался. Мда, желание подкатывает незаметно и жестко. Такое ощущение, как в тумане. Все доводы против курения исчезают и остается только:" Курить, только пару затяжееек"бррр...
Мне в такие моменты помогает глубокое дыхание и стакан ледяной воды маленькими частыми глотками
 

Jooon

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
84
Не курю с
02.04.2014
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Jooon

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
84
Не курю с
02.04.2014
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
;) Все. Всем до завтра. Думаю, сегодня у нас будет все ОК
 

Vel

Старожил
Сообщения
424
Реакции
394
Не курю с
03.06.2012
Лет курения
9
Jooon,умничка!!!Вот это я понимаю-НАСТРОЙ!!!:D
 

Jooon

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
84
Не курю с
02.04.2014
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Блииин. Не курить дороже выходит:
Орбит 20р
Семечки 15 р
Маунтин Дью 38 р
Киндер Сюрприз 38 р( впал в детство))
И это за сегодня. Вчера примерно тоже самое. :) А я так хотел БМВ
 
Реакции: Vel

vymysly

Старожил
Сообщения
359
Реакции
466
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Ничего страшного. Зато потом экономия какая будет на лекарствах. Я вот свои 900 уже в Якитории проела
 

MisTi

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
7
Не курю с
03.06.2001
Лет курения
18
Вечер. Чтож, итоги дня.
Сегодня был отличный день, благо выходной. Так, что особо сильного желания не было. Иногда появляются гадкие мыслишки.
Убрал подальше все сигареты жены, уж очень сильно раздражали


ФФФФуф, чуть не сорвался. Мда, желание подкатывает незаметно и жестко. Такое ощущение, как в тумане. Все доводы против курения исчезают и остается только:" Курить, только пару затяжееек"бррр...
Мне в такие моменты помогает глубокое дыхание и стакан ледяной воды маленькими частыми глотками
Вода очень помагает я тоже пью очень много воды как только охото затянуться сразу глоточками воду)))))
 

Jooon

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
84
Не курю с
02.04.2014
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Да, вода это дар Божий))
 

Jooon

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
84
Не курю с
02.04.2014
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Утро, полет нормальный. Вчера попил пивка, норм, сдержался
 

ЮлияГоловнева

Авторитетная личность
Сообщения
809
Реакции
1.474
Не курю с
01.06.2012
Лет курения
12
Jooon, а ты большой молодец, если бы ещё и жена бросила бы было бы в несколько раз проще. Так держать;)
 

Jooon

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
84
Не курю с
02.04.2014
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Спасибо) Сегодня в ночь на работу. В этого я боюсь((. Днем то дома нормально, специально все контакты с друзьями обрезал
 

Jooon

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
84
Не курю с
02.04.2014
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ну вот и будет первая проверка на прочность.Пройдешь,посмотришь как рад будешь.У меня через пять дней корпоротив неслабый был,потом испытание гаражом выходного дня,дачей,рыалкой.Самые страшные меропрятия пройдены успешно.Мне теперь ничего не страшно.А стаж более твоего ровно в 6!!!раз больше.Делай выводы.Стоит ли так бояться ночную смену?
Я справлюсь)) Спасибо форуму:)

Заметил за собой. Раздражительным я так и не стал. Но все время, какой то дерганный, излишне болтливый и по истеричному веселый... Пойду побегаю
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу