Сладкое не предлагать

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет мой дневник.....я стала толстой.....и мне надо сбросить 4 кг.....:cry:....но напишу 5 кг...ибо я была 51 кг....52.....и я хочу быть с таким весом, хотя это не очень красиво смотрится может быть....
я здесь 51 кг.....и это нормально....в одежде...сейчас я в эти брюки не влезу....я даже себя фоткать не хочу....:vomit:бееееееееееееее....противно.....попробую сфоткать.....натяну эти штаны и застряну на середине
13901270.jpg
Зай!! ты красотка!! куда худеть?? тут не худеть... а подтянуть попу... я согласна с Федором... упражнения на ягодицы и будет все чудесно! и конечно от сладкого отказаться.. и больше пей воды... с твоей конституцией результат не заставит себя долго ждать) :thumbsup:
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Зайка. ..я тебя догоняю...у меня уже 555:D
Аннуш, я вчера видела твои фотки......ну и где ты твой живот.....у тебя его нет.....что ты собираешься сбрасывать....? Ты там вообще красотка .......Ни пылинки ни жиринки.....
Я сфоткаю свой живот....вернее я его пыталась вчера сфоткать....но планшетник начла орать, что он в таком ракурсе фоткат не будет.....
bbb98af5f8706f01f8af640ab42c46c1.gif
...., а руки у меня не шланги.....короче надо перед зеркалом фоткаться.....:giggle:....смотреть на живот противно...там мои 4 кг....сели и не вылезают...., но ни чё я нашла уже методику чем я буду этот жир сгонять....
а ю реди.....
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ксенуль, эта фотка где я ещё 51 кг.....сейчас я уже четко вешу 55.600...сегодня опять утром на весы встала...., а ведь я вчера упахалась физически так, что 21.00 вечера я уже спала как лошадь.....упаханная, просто вырубилась....
И кг не уходят....., так что надо ПП мне и все таки кардио тренировки.....докатилась.....вот никогда бы не подумала, что мне понадобится ПП и это кардио.....никогда.....вот так.....наступило и моё время....и если я сейчас не предприму.....все эти комплексы....я буду плыть дальше....ибо возраст тоже свое дает .....чай уже не молодая девочка.....и метаболизм работает не в том режиме....
прощайте конфетки.....и тортики.....:oops:....УРА.....:nah_disagree:.....боже мой, боже мой....вот таким боком выходит бросание курить на первом этапе.....
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
так.....наконец-то добралась до дневника, что хочу сказать....
с понедельника я начала делать кардио тренировку по сжиганию жира, вот эту

ну ни чё так.....нормально....тетки конечно....как лошади....я за ними не могла в некоторых местах вообще угнаться...сбросила я 300 гр....после этой кардио....отличная кардио, но мне она пока не подходит....
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
по утрам я делю приседания и ещё одну штуку мне показали....запрыгиваешь одной ногой на пенек высокий такой....потом вниз....потом опять запрыгиваешь и опять вниз...., затем ногу меняешь и так раз 20....на одну ногу....приседаю пока 20 раз.....куда уж мне.....доходяге.....бывшей курильщице....
beae2e820d6950310e38ff88864978ae.gif
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
сегодня я поменяла тренировку на другую.....и в полном восторге.......
a1618c10e4817aea6c7d95c7f44d536a.gif


во-первых там разбито на три этапа....разминка, силовое и растяжка....то что мне нужно.....обалденная тренировка.....конечно же из растяжки я некоторые вещи вообще сделать не смогла....и не скоро сделаю...но первые два этапа четко все выполнила......мне она подходит 100%.....во время тренировки, силовой....побежала волна энергии по позвонку, дошла до солнечного сплетения....правда там застряла....видать блок стоит....ощущения были непередаваемые....получила огромное удовольствие....проще говоря ,тело мое приняло именно эту тренировку....у-РА...У-РА....

вот она

 
F

FedorNOsmoke

раз 20....на одну ногу....приседаю пока 20 раз.....куда уж мне.....доходяге.....бывшей курильщице....
beae2e820d6950310e38ff88864978ae.gif
Свет ключевое слово бывшей
Вот глянь на одну странную,я не знаю чем упоротую девку...но я с неё просто ору:rofl::rofl::rofl:

 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
дальше.....когда я скрутилась в позу эмбриона....я увидела огромные кг своего жира......:eek:..боже мой.....хотя он-то здесь при чем.....но все-равно...боже мой......как же я себя запустила.....поеду сейчас за скакалкой, в спортмастер....и за гантелями.....а то я ..вот этими сегодня занималась...прикол ваще....вот эти кругляши в руки брала и наяривала почти 50 минут..
13969219.jpg
 
Последнее редактирование:

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Свет ключевое слово бывшей
Вот глянь на одну странную,я не знаю чем упоротую девку...но я с неё просто ору:rofl::rofl::rofl:

ахахахаха...а гантельки-то у неё сипатишные.....я тоже хочу розовенькие.....:rolleyes::p....н-да....прикольная девчушка.....:giggle:..я сегодня когда утром приседала...в парнике..... песня одна играла....хотела её на форум притащить...но думаю меня опять в баньку отправят....Федь...ты бы слышал этого монстра....чё он там пел.....:eek::D...уж какая я нахалка в этом плане...ну это-о-о-о...мне даже стыдно стало перед соседями....., хотя я далеко не ханжа....:nah_disagree:
 
F

FedorNOsmoke

н-да....прикольная девчушка.....:giggle:.
Прикольная?:eek::D Да она странная...если тебе эта с позволения так сказать песня показалась прикольной.. То вот эти 2ве песни вынос мозга.



пендец полный:D:rofl::rofl::rofl::eek: это как нужно было упороться чтобы до такого перформанса додуматься:rofl: У неё еще уроки есть. Он походу нимфоманка.:D
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
ну чего там с питанием у меня......:p

а вот чего.....
утром выпиваю....пока ещё целый стакан.....огромный просто..... чай с молоком....никакой воды.....угу....да уж....ну....я ведь только начинаю.....

обед...... у меня ....либо два яйца....с кусочком черного хлеба...ржаной или дарницкий....подсушенный, на грани корочки....либо это овсяная каша или это будет творог с чайной ложкой клуб. вар......(это у меня обед):eek:..ахахаха..н-да...обед....
d7a5908e479e29033573370d3d7dc659.gif
..жрала и дальше так буду жрать......

ужин
....
либо это гречка....либо это каша пшенная, с сыром и чесноком, либо это уха по фински, либо это овощной супец на куринном бульоне, либо это плов козырный с бараниной, либо это ......ну и т.д......( все это по времени в 18.00) на ночь ряженка или кефир.....а клетчатка (фрукты) что-ни будь одно.....межу обедом и ужином.....

с начла стодневки ни съела ни одного пирожного, ни мороженного, ни тортика....только чайные ложки меда....каждый день.....вроде держусь....как гляну на свой жир....в начальной стадии....ну уж нет.....короче буду себя гонять, как сидоровою козу.....:giggle:.....заработала.....такое отношение....к себе....:rofl::rofl::rofl::rofl:хахахаха......:vomit:

так что посмотрим на меня через месяц...., а через три...я думаю смогу даже делать уже все упражнения, что делают в видео.....:D.....угу...посмотрим....)))
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Прикольная?:eek::D Да она странная...если тебе эта с позволения так сказать песня показалась прикольной.. То вот эти 2ве песни вынос мозга.



пендец полный:D:rofl::rofl::rofl::eek: это как нужно было упороться чтобы до такого перформанса додуматься:rofl: У неё еще уроки есть. Он походу нимфоманка.:D
Федечка...я такая матерЩиница.....я ведь сибирячка....с города где зоны и шахты кругом......ну вот я нашла щадящее слово прикольное.....:p...
ada4246b3229f682959f1a6cada3de17.gif
....я ж как могу говорить...либо матом...либо.....
kolobki9.gif
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Прикольная?:eek::D Да она странная...если тебе эта с позволения так сказать песня показалась прикольной.. То вот эти 2ве песни вынос мозга.



пендец полный:D:rofl::rofl::rofl::eek: это как нужно было упороться чтобы до такого перформанса додуматься:rofl: У неё еще уроки есть. Он походу нимфоманка.:D
а...ну так с ней всё...ясно...там даже комментарии отключены Федь.....это же стеб чистой воды....:rofl::rofl::rofl:..ппц..короче.....меня аж затошнило.....:vomit:.... кого это она прокатила.....не просто же так все это......с умыслом деваха стебется.....:giggle:....не на всю же голову она больная в прямом смысле слова....чёт не верится...хотя.....кого в инете только нет.....)))
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Смотрит солнышко в окошко,
Говорит тебе: «Вставай».
Полежи еще немножко,
И постельку убирай.
Ждут дела тебя, не дремлют,
Хватит в снах своих летать.
Уж пора вставать, наверно,
Чтобы жизнь всю не проспать.

32321467.gif
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
сегодня у меня прогресс....на скакалке скакнула 35 раз....., оказывается у меня был шейный хондроз...в спящем режиме и когда прыгала, ощущение, что голова отдельно от позвоночника и голова от каждого прыжка отвалится....от туловища....
Сегодня хондроз был в стадии глухоты, прыгать стало легче....добью я его этими прыганьями.......
продолжаю прыгать на пенек.....я же Заяц....:giggle:
вот мой пень высота пня 45 см. одной ногой 10 раз, затем другой ногой 10 раз....пока очень тяжко....
yazik-284.gif

14046279.jpg
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
с начла стодневки ни съела ни одного пирожного, ни мороженного, ни тортика
Молодец!!!:thumbsup:а я никак никак не сяду на диету:cry:у тебя вес щас как? Я глядя на тебя тоже решила скорректировать питание!надеюсь получится (
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я глядя на тебя тоже (
Анютка.....у меня завал.....я сегодня сорвалась и сожрала пол пачки зефира....ну чё.....живот пришел в тот же размер.....
39e11fa22294805f70e7c34d87d66a17.gif
....такими темпами....я никогда не возвращу свои 52 кг...Знаешь Анют, занятия это здорово конечно, для здоровья....я теперь буду заниматься обязательно...дело-то в том, что после 18.00 жрать вообще не надо....ВООБЩЕ.....и тогда будет прогресс....100%....ну и занятия...конечно, хотя некоторые сбрасывают даже без занятий...спортом....они просто не едят после 6 вечера.....
На следующей недели...попробую изо всех сил....провести этот эксперимент.....и обязательно напишу....что я чувствую....., а пока мИня тошнитЬ.....слопать столько зефира....и ещё бы съела...., если бы не стодневка и отчеты в таблице....
b74baff694dd0db47f1cf291b69a8b9d.gif
....
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Анютка.....у меня завал.....я сегодня сорвалась и сожрала пол пачки зефира....ну чё.....живот пришел в тот же размер.....
39e11fa22294805f70e7c34d87d66a17.gif
....такими темпами....я никогда не возвращу свои 52 кг...Знаешь Анют, занятия это здорово конечно, для здоровья....я теперь буду заниматься обязательно...дело-то в том, что после 18.00 жрать вообще не надо....ВООБЩЕ.....и тогда будет прогресс....100%....ну и занятия...конечно, хотя некоторые сбрасывают даже без занятий...спортом....они просто не едят после 6 вечера.....
На следующей недели...попробую изо всех сил....провести этот эксперимент.....и обязательно напишу....что я чувствую....., а пока мИня тошнитЬ.....слопать столько зефира....и ещё бы съела...., если бы не стодневка и отчеты в таблице....
b74baff694dd0db47f1cf291b69a8b9d.gif
....
Ой, Зайка, я ваще торты пачками уминаю! А вот не есть после 18.00 не могу...я как то похудела очень сильно до 45!!!при нашем росте это очень мало, похудела я ,но всегда ужинала.всегда. вот надо брать себя в руки. найти золотую середину. Чтоб не голодать но и без обжиралова. ..я вот весов боюсь. Я даже незнаю скоко щас вешу...а вдруг уже 56????я ж не прощу себе ((ну ничо...у нас есть почти 100 дней!! Думаю сбросим!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу