Сладкое не предлагать

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
((ну ничо...у нас есть почти 100 дней!! Думаю сбросим!
я тоже сегодня себе это сказала...типа ну чо.....ещё пока неделя стодневки началась...., короче Анют.....все у нас с тобой получится.....;)...., на весы не пойду...хотя очень любопытно))...:giggle:
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
пока мИня тошнитЬ.....слопать столько зефира..
Привет! А я и пару пачек легко. Но не в этой жизни((( теперь позволяю себе 1 шоколадную конфетку в день только. И чай без сахара((( но килограмм на Крите опять нажрала( не могла устоять, они так готовят, везде такие запахи((( а без конфеты конец мне придет. Как же это я всю жизнь жрала оливье и пироги с тортами? Вес мертво стоял((( Стоял 36 лет с перерывами на беременности. Нате вам, радуйтесь, плюс 11. Сейчас плюс 6((( крит вернул скинутое(((
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И еще я весы дома сломала))) думаю, время им пришло, но символичненько вышло)
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
крит вернул скинутое(((
Наталья привет, я тебе говорила, что там готовят отменно..., :thumbsup:а вино какое у них...народ было от бочек не оторвать, я то как то безразлична к винам....любым...., готовят они....конечно, божественно....ни где так не готовят, как на Крите...и есть там секрет кухни, но я о нем умолчу...:giggle:..короче не полечу я туда пока....ибо подалась я в стодневку Наталья....в суперфигуру-8....:eek:..угу....)))...может быть...потом....обязательно....
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Фу, какая ты гадкая! Колись, а то я умру одновременно от отсутствия зефира и от твоих загадок!
потому, что там пол Грузии......, а грузинки готовят....считай что сами боги....спустились с Олимпа....я полечу туда опять только ради....кухни....:thumbsup:..вот поговори с ними в кафешках.....почти одни грузинки....в гостиницах на кухни, одни грузинки...ну и т.д....хозяева конечно же критяне....
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
потому, что там пол Грузии......, а грузинки готовят....считай что сами боги....спустились с Олимпа....я полечу туда опять только ради....кухни....:thumbsup:..вот поговори с ними в кафешках.....почти одни грузинки....в гостиницах на кухни, одни грузинки...ну и т.д....хозяева конечно же критяне....
У меня подруга полугрузинка полуабхказка. Вместе универ заканчивали. Гостила у нее не раз. Чёй-то мне показалось, что на Крите вкуснее. А, может, детские воспоминания затерлись.... А может, в ее семье готовить не умели. Хотя я и на свадьбе грузинской была. А, ладно... Пойду два яйца вареных сожру. Когда голодно, тоже вкусно) даже очень)
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Чёй-то мне показалось, что на Крите вкуснее. )
туда удрали самые талантливые.....грузинки....:thumbsup:...остались....ну ты понимаешь...мыслители.....:giggle:..готовят мыслители не ахти....в любой нации...., а я не буду жрать...после 18.00.....ни за что.....:rofl:....даже яйцами меня не сманить....:p
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
туда удрали самые талантливые.....грузинки....:thumbsup:...остались....ну ты понимаешь...мыслители.....:giggle:..готовят мыслители не ахти....в любой нации...., а я не буду жрать...после 18.00.....ни за что.....:rofl:....даже яйцами меня не сманить....:p
Да, я почитала хдесь у тебя много пользительного. Но я не не могу не жррать после 18( .может, лягу на операцию, там точно похудею(
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, я почитала хдесь у тебя много пользительного. Но я не не могу не жррать после 18( .может, лягу на операцию, там точно похудею(
Да вернулась уже! Но с проблемы были, я без них не умею( сначала задержка самолета на 16 часов, разместили в гостинице, потом непонятно как прошляпили и выпустили младшего из страны с закончившеймя визой(я посмотрела по страховке, даты норм, а у него была виза на полгода). Потом греки удивились, кто это к ним как без визы прилетел. Потом я стояла на коленях и умоляла сделать сыну визу, тыкала им инвалидное. Сделали))) в аэропорту на коленке)
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
с закончившеймя визой
:eek:...вот это да-а-а...вот попадалово....Наталья, ты грекам понравилась, если бы не ты....всё....о...боже...., представляю чего ты там натерпелась...:thumbdown:
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
:eek:...вот это да-а-а...вот попадалово....Наталья, ты грекам понравилась, если бы не ты....всё....о...боже...., представляю чего ты там натерпелась...:thumbdown:
Все норм. Все как всегда))) у меня по-другшму не бывает!!!
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
вчера у меня был зайчий ужин....это конечно же крындец. Больше я это жракать не буду. Смертельный номер.
Но вес сегодня утром был 54.900
нарвала я себе лопухов со стеблями, молодой и сделал себе чай такой. Очень он полезный. И даже заморозила себе на будущее. Надолго хватит. Нарвала корений одуванчика. О-о-очень полезно. Тоже буду делать чай из этих корешков. Пока они сохнут. Потом их в духовку и обжарить.
Сделала я себе ужин из папоротника. Тоже молодой. Надрала у себя в огороде. Обжарила лук, морковь. Ну а больше ничего и не было у меня. И как-то мне стало скучно. От такого ужина. был ещё салат конечно же, огурцы и помидоры. Короче, залезла я в холодильник и иииииииииииии.....ииии...пришлось сЪесть колбаску своего кота:eek:... обойдется он без колбаски.....ваще-то я не люблю ни колбасу, ни сосиски. Для меня это огромная редкость. Не мой это продукт. Полное безразличие к нему. Но вот некогда было курочку размораживать. Корче калорий у этой колбаски потянуло на цифру 306. Больше я такое...не-а....гадость. Запорола я себе ужин. Ну и ладно. Чаек с лопухами все исправил....:rofl:
14161689.jpg

14190363.jpg

14196507.jpg

ну а потом ещё эту колбаску я придавила вечерним атомным упражнением....с Екатериной Кононовой...фух-фух, такая хрупкая девочка, мне за ней не угнаться...за Катенькой этой....:giggle:
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Зайка...как ты?) Мы с тобой идем в ногу...я 54.8 ))) взяла таки себя в руки!смотрю у тебя тоже процесс пошел!
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Но очень хочется баранок. ...я подсела на баранки волжский пекарь. .такие огромные. ..как бублик. ..и вкусные )))
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Зайка...как ты?) Мы с тобой идем в ногу...я 54.8 ))) взяла таки себя в руки!смотрю у тебя тоже процесс пошел!
Привет Аннуш,
2012f369465746c88e385aa8cffda6b0.gif
ну я тихим сапом добиваю себя. Поняла в себе одно. Вес мой сбрасывается, уже четко это просекла, если не жракать после 18.00. Сегодня я на весах была 54, 300. Занимаюсь я слабенько. Три раза в неделю. А утром слабенькая зарядка. Правда я ещё и живот качаю. Сбрасываю жир. Дело не в весе даже. Много жира подкожного накопила. Его-то мне и надо убирать. Ну не знаю, за три месяца. Его можно убрать только упражнениями, силовым нарузками.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Привет Аннуш,
2012f369465746c88e385aa8cffda6b0.gif
ну я тихим сапом добиваю себя. Поняла в себе одно. Вес мой сбрасывается, уже четко это просекла, если не жракать после 18.00. Сегодня я на весах была 54, 300. Занимаюсь я слабенько. Три раза в неделю. А утром слабенькая зарядка. Правда я ещё и живот качаю. Сбрасываю жир. Дело не в весе даже. Много жира подкожного накопила. Его-то мне и надо убирать. Ну не знаю, за три месяца. Его можно убрать только упражнениями, силовым нарузками.
Какая ты молодец! Потихоньку добьешь его (жирок:D) у тебя уже прогресс есть! Я с начала стодневки поправиться успела:D
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Но очень хочется баранок. ...я подсела на баранки волжский пекарь. .такие огромные. ..как бублик. ..и вкусные )))
Ань, да ты чё...баранки))))))))))) ну ты юмористка.....:giggle:.....а сколько они калорий, а сколько в них углеводов?....
нееееее..я все .......я в завязке.....я в месячнике по отказу...пристрастий....короче я буду себе делать блины один раз в неделю, где-то 90 гр....это три блина, и столовую ложку меда. Всё. Иначе......не-а...не сброшу....
Знаешь я наверное напишу потом в дневнике почему я сбрасываю вес. Все думают, что у меня гуси в голове, типа нормальный вес. 54 кг, баба совсем с жиру бесится. ку-ку. Но это потом, когда время будет.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу