Случалось ли с вами в жизни нечто сверхъестественное?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Ekaterina90

Продвинутый
Сообщения
194
Реакции
354
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Видимо домовой всех душил. Мама мне как-то сказала, что он приходит к тебе в то время, когда у тебя в жизни какие-то перемены или типо того, и он зла не желает, просто хочет предупредить. Поэтому когда он душит надо спросить "к добру или к худу", он ответит и ты будешь предупреждена!
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а я своего спросила...в лет 14 чё ему надо...мы с ним сделку заключили....:D....он мне, я ему.....
я не знал тогда, что надо спрашивать. я вообще в них не верил. был в гостях, сказали, что у них домовой живёт, я посмеялся, вот он ночью и пришёл душить меня)))
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Видимо домовой всех душил. Мама мне как-то сказала, что он приходит к тебе в то время, когда у тебя в жизни какие-то перемены или типо того, и он зла не желает, просто хочет предупредить. Поэтому когда он душит надо спросить "к добру или к худу", он ответит и ты будешь предупреждена!
А кота можно перепутать с Домовым? Ну, чтобы он в образе кота пришёл?
 
Последнее редактирование:

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
16 лет назад я видела, как идущий передо мной вдоль стройки мужчина повернулся лицом к стройке и исчез. Я подумала, что там проход на стройку, но , когда поравнялась с этим местом, увидела, что прохода нет. Просто плотно пригнанные бетонные плиты, вдоль которых мы и шли. С этой стороны стройки вообще не было прохода. Нигде. Я несколько раз прошла туда-обратно в надежде обнаружить какой-нибудь лаз. Жутко переживала и злилась, мой сын капризничал и просился домой, а я никак не могла уйти, прямо щупала этот бетон, пальцы в щели между плитами совала. Ничего, кроме пальцев, и не могло пролезть. Плюнула и ушла. До сих пор под впечатлением. И у меня нет объяснения. Я материалистка, атеистка. От этого мне еще хуже...
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ко мне живьём никто не приходил из моих умерших. Хотя я ждала.. Особенно маму и мужей. Думала придут хоть расскажут, успокоят . Не-а. Поэтому я сделала вывод что это все фигня
Не фигня!
В деревне у бабки, куда меня предки сдавали регулярно, ко всем таким делам относились не просто серьёзно, а как к реально существующим. Как к дождю. Никто же не оспаривает, что он есть.Ну, и тут-так же.
Так вот,считалось у нас на полном серьёзе, что умершие приходят только, когда тебе скоро.... пора и позвать тебя к себе ( у викингов в кино "13-й воин" с Бандерасом такое показано, что перед смертью видят всех родственников умерших, которые зовут к себе, так что это-очень древнее представление). И приводили при этом солидную доказательную базу, дело было с 70-х годах прошлого века, а там помнили всякие истории со времён ещё до отмены крепостного права, т.е. с середины 19-го века, вообще. Поэтому не очень такие приходы любили, ибо успокоения это не вносило никакого, хотя к смерти все были вроде как готовы и молодёжь готовили с детства, на кладбище водили по 10 раз за год по всяким поводам, водку мертвым носили, хлеб с конфетками, показывали, где все твои лежат и знакомые твоих, и родственники, и барин где лежал, который деревней владел, и где ты будешь, если что..
Может,не приходят-и ладно ?
 
Последнее редактирование:

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
16 лет назад я видела, как идущий передо мной вдоль стройки мужчина повернулся лицом к стройке и исчез. Я подумала, что там проход на стройку, но , когда поравнялась с этим местом, увидела, что прохода нет. Просто плотно пригнанные бетонные плиты, вдоль которых мы и шли. С этой стороны стройки вообще не было прохода. Нигде. Я несколько раз прошла туда-обратно в надежде обнаружить какой-нибудь лаз. Жутко переживала и злилась, мой сын капризничал и просился домой, а я никак не могла уйти, прямо щупала этот бетон, пальцы в щели между плитами совала. Ничего, кроме пальцев, и не могло пролезть. Плюнула и ушла. До сих пор под впечатлением. И у меня нет объяснения. Я материалистка, атеистка. От этого мне еще хуже...
Что курили?:D
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может наверное!) а тебя кот душил?
Кот душил.
Сел на грудь и жёлтыми глазами смотрел в темноте спросонья среди ночи.
Я-то в темноте так и не понял, наш ли был или в виде его, кто. Если бы и не кот,я бы не удивился, к стати.
 
А

АлександраC

16 лет назад я видела, как идущий передо мной вдоль стройки мужчина повернулся лицом к стройке и исчез. Я подумала, что там проход на стройку, но , когда поравнялась с этим местом, увидела, что прохода нет. Просто плотно пригнанные бетонные плиты, вдоль которых мы и шли. С этой стороны стройки вообще не было прохода. Нигде. Я несколько раз прошла туда-обратно в надежде обнаружить какой-нибудь лаз. Жутко переживала и злилась, мой сын капризничал и просился домой, а я никак не могла уйти, прямо щупала этот бетон, пальцы в щели между плитами совала. Ничего, кроме пальцев, и не могло пролезть. Плюнула и ушла. До сих пор под впечатлением. И у меня нет объяснения. Я материалистка, атеистка. От этого мне еще хуже...
Может вы были свидетелем телепортации. Этот мужчина был из другого времени:)
 
Последнее редактирование модератором:

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
16 лет назад я видела, как идущий передо мной вдоль стройки мужчина повернулся лицом к стройке и исчез. Я подумала, что там проход на стройку, но , когда поравнялась с этим местом, увидела, что прохода нет. Просто плотно пригнанные бетонные плиты, вдоль которых мы и шли. С этой стороны стройки вообще не было прохода. Нигде. Я несколько раз прошла туда-обратно в надежде обнаружить какой-нибудь лаз. Жутко переживала и злилась, мой сын капризничал и просился домой, а я никак не могла уйти, прямо щупала этот бетон, пальцы в щели между плитами совала. Ничего, кроме пальцев, и не могло пролезть. Плюнула и ушла. До сих пор под впечатлением. И у меня нет объяснения. Я материалистка, атеистка. От этого мне еще хуже...
тоже видел такое. только с котом, который шёл через дорогу и исчез, я так испугался, что с велика упал. классе в 5 - 6 учился тогда.
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, а когда кот умер и похоронили его-очень переживали.
На 9-й день в окно птичка залетела, посидела, почирикала и тихо улетела.Обычно птицы паникуют, когда залетают в помещение, где люди, мечутся, выхода не видят. А тут вполне осмысленно себя вела. Все до сих пор убеждены, что кот попрощаться приходил.
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И почему со мной ничего такого не случается?))
:D
А Вы зимой, когда мороз, буря со снегом итп в деревне , где с 4-х вечера вокруг темно, а до соседнего дома ближайшего не так близко и единственный свет-ваша лампочка под потолком да угли в печке, переночуйте одна пару-тройку ночей. Потом расскажете-случается или нет.
Только, как стемнеет, в баню не ходите, если там, вдруг, есть, да и на двор, если к дому пристроен, а скотины там нет, тоже бы не надо;)ходить.Как стемнеет, без надобности.
 
А

АлександраC

:D
А Вы зимой, когда мороз, буря со снегом итп в деревне , где с 4-х вечера вокруг темно, а до соседнего дома ближайшего не так близко и единственный свет-ваша лампочка под потолком да угли в печке, переночуйте одна пару-тройку ночей. Потом расскажете-случается или нет.
Только, как стемнеет, в баню не ходите, если там, вдруг, есть, да и на двор, если к дому пристроен, а скотины там нет, тоже бы не надо;)ходить.Как стемнеет, без надобности.
Мне уже страшно))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу