Случалось ли с вами в жизни нечто сверхъестественное?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня подруга умерла. Очень я её любила. ей тогда было 30 лет. Она ко мне пришла и сказала. Убери животный страх. Пока ты с страх не уберёшь. Я на контакт с тобой не выйду. Дала мне на это три дня. Я три дня убирала страх. Когда она ко мне пришла. Я аж зажмурилась. Но не от страха. Другая эмоция была. Скорее восторга. Было это между сном и явью. Типа дремы. Так вот, она сказала, что им запрещено общаться, если у человека присутствует хоть капля страха.
Я не баюс. Может, поэтому мне все снятся.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а на моих уже и мат не действовал. Я матерюсь с 5 класса из-за них. Мне молитва не помогла. Так мне ведьма одна сказала, что бы я матюгалась. Но вот потом и мат перестал действовать. :giggle:
Надо же....какие тиллигенты.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Могу сказать, что будущее у нас у всех уже прописали и ничего изменить нельзя.
Иногда можно. Я видела книгу ЖИЗНИ. Держала её в своих руках и Хранителя видела. Мне дали возможность изменить свою жизнь. Переписать. Все мы находимся в определенном оглавлении и в разделе. Один раз видела как Викарма позвала Карму. Две тетки. Нормальные такие теки. Обычные. Меняли одному человеку судьбу. заслужил парняга. Эх, не записала я их слова. Но они просили меня ему эти слова передать. Типа как я ему их передам, так судьба вступит в силу, активируется. И разбудили меня среди ночи, что бы я слова записала. Что надо сказать. Я всегда держала лист бумаги и ручку. Меня часто просили что-то передать. Кому-то. Если не передавала. Приходила опять. А одна подруга приходила 7 лет. Но я думала это глюк. Она просила написать ей письмо. Но я ей во сне говорила. Что я адрес не знаю. Она мне во сне давала адрес. И так 7 лет....Пока я не взбесилась и написала письмо на этот адрес.
Письмо примерно было такое.

Здравствуй Таня, прошло 20 лет.
Ты меня задолбала своими снами. Ты 7 лет подряд мне снишься. Я пишу это письмо на деревню к бабушке и даже не знаю кто его прочитает. Короче, писать больше не буду. Ибо, знаю, что ты живешь в Вологде, а я пишу в Кемеровскую область, пос. Крапивино, ул. такая-то. , номер дома такой-то....и отправила.
Проходит время и мне приходит ответ. Таня умерла 7 лет назад. :eek:...В Вологде, разбилась на мотоцикле.
 

Teodor

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
214
Сочувствую. Я только утром сегодня шла на работу и думала о своем отце. Как страшно это вспоминать и как я скучаю. А хожу я на работу мимо морга и вижу там траурные процессии каждое утро. Так что о смерти я помню всегда)
А ты не ходи возле морга. Зачем себе настроение портить?
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ты не ходи возле морга. Зачем себе настроение портить?
А я не порчу его. Я жила раньше рядом с моргом, мама работала в гистологической лаборатории над моргом. Я как-то спокойно отношусь. Наоборот, напоминает, что мы не вечны.
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
а на моих уже и мат не действовал. Я матерюсь с 5 класса из-за них. Мне молитва не помогла. Так мне ведьма одна сказала, что бы я матюгалась. Но вот потом и мат перестал действовать. :giggle:
Мат домовые не переносят не в плане того что уйдут, а то что неприятен он им. Не знаю, зачем вам посоветовали такое, но лучше этого не делать. Будет еще хуже. С ними договариваться надо. И без мата. Тогда можно к согласию прийти. Хотя конечно какое там нафиг согласие на все 100% если это сущность неведомого возраста и вообще может из другого мира.
 

Teodor

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
214
А я не порчу его. Я жила раньше рядом с моргом, мама работала в гистологической лаборатории над моргом. Я как-то спокойно отношусь. Наоборот, напоминает, что мы не вечны.
Кому как. Мне плохо становится от мыслей о смерти.
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не-а, не фигня.....Анют, они приходят только к тем, кто реально их понимает и есть "особая" нужда. Им вообще-то не разрешают общаться с живыми.....
Мне постоянно снятся мертвые. Родня, друзья. Один мой приятель детства при странных обстоятельствах был обнаружен повешенным в тюрьме. Списали конечно же все на самоубийство. А во сне он пришел и сказал фамилию своего убийцы. Я пытался выяснить есть ли такой чел в реале - связей по тюрьме не хватило...
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не фигня!
В деревне у бабки, куда меня предки сдавали регулярно, ко всем таким делам относились не просто серьёзно, а как к реально существующим. Как к дождю. Никто же не оспаривает, что он есть.Ну, и тут-так же.
Так вот,считалось у нас на полном серьёзе, что умершие приходят только, когда тебе скоро.... пора и позвать тебя к себе ( у викингов в кино "13-й воин" с Бандерасом такое показано, что перед смертью видят всех родственников умерших, которые зовут к себе, так что это-очень древнее представление). И приводили при этом солидную доказательную базу, дело было с 70-х годах прошлого века, а там помнили всякие истории со времён ещё до отмены крепостного права, т.е. с середины 19-го века, вообще. Поэтому не очень такие приходы любили, ибо успокоения это не вносило никакого, хотя к смерти все были вроде как готовы и молодёжь готовили с детства, на кладбище водили по 10 раз за год по всяким поводам, водку мертвым носили, хлеб с конфетками, показывали, где все твои лежат и знакомые твоих, и родственники, и барин где лежал, который деревней владел, и где ты будешь, если что..
Может,не приходят-и ладно ?
Блин..... учитывая, что они мне снятся уже лет как 15...Кстати, верьте -не верьте мне бабушка усопшая в 98 году приснилась лет 7 назад и сказала: Женька берегись, много куришь. Ей Богу!!! А после смерти отца хотел начать судебные тяжбы с братом по отцу из-за наследства. Приснилась бабушка по отцу пальчиком погрозила и сказала не трогать брата. Я так и сделал. Может конечно это мозг фортеля такие выдает, но...
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
У меня несколько таких очень странных, как мне кажется, совпадений. :unsure:
Это на самом деле обычное дело. Я про "совпадения". Обычно люди их не видят или не хотят замечать. Но для других это "знаки". Не знаю, кто их показывает или подает, но они имеют место быть. Нужно уметь замечать их.
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
А я бывает о ком-нибудь вспомню, кого давно не видела, внезапно, без причины, иду и думаю об этом человеке, и вдруг тут же его встречаю.
Причем не важно хотелось мне видеть этого человека или нет, хорошие были воспоминания или нет. Бывает, что не встречала бы в жизни кого-то больше, но вот так подумаю, и вот он...
Это к моему предыдущему посту. Не сразу прочитал. У этого явления есть название. Как-то глупо называется. Не помню его точно, но это закон. Удивляться вообще нет смысла, но он всегда работает.:cool:
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сверхъестественное было и в моей жизни - в детстве. Со слов матери, я неплохо видел будущее на ближайшие несколько минут, часов, а порой - и дней. Я точно знал, какая машина заберет нас на остановке, когда мы ехали с дачи.

Я видел, что идущий автобус загружен, но после него - будет ехать пустой транспорт по аналогичному маршруту. Мать говорила, что от этой картины бегали мурашки по телу: сидит 5 летний малыш на скамейке и вполне серьезно вещает будущее.

Когда мой старший брат служил в армии, я увидел вещий сон. Мне никто бы не поверил, если бы я не рассказал его перед произошедшими событиями. А вечером сон сбылся на все 100%.

У бабушки я видел во сне солнечное затмение, о котором мы все узнали только из выпуска вечерних новостей. У меня в детстве легко получалось вытаскивать из колоды не просто нужную масть, а нужную карту.

Жаль, но со временем все прошло. Теперь я не вижу дальше своего носа. Единственное, что осталось - хорошие внутренние часы: я до сих пор умудряюсь угадывать время с точностью до 5-10 минут.
Лет в 17 - из колоды карт вытягивал туза пик 6 или 7 раз подряд. Потом пытался неоднократно повторить - уловить то состояние , когда тащил карту. Получилось только один раз - три раза подряд туз пик)))) После нескольких неудачных попыток бросил))))
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И последняя третья история случилась со мной в 14 лет, умерла моя прабабушка и съехались все родственники. Дело было в деревне и все происходило по традициям как и положено. Хоронить положено на 3 день и по этому 2 дня прабабушка стояла в гробу в комнате на табуретках. Было лето и решили свет в той комнате выключить, дабы труп прабабушки не нагревался от лампочек. Ночью мы пекли блины на кухне и тётя обратила внимание на щель света под дверью. Все точно помнят и я видела сама как свет выключали. Открыли дверь, свет был включён. Выключили свет снова и решили не обращать внимание. Через какое то время заметили что снизу двери виден свет.... стало жутко. Свет был опять включён. После похорон на столе взорвалась хрустальная ваза с салатом, но женщины успокаивали, говорили что это не качественное стекло. Потом началось хлопание дверей без сквозняка( Кресная моя сказала что прабабушка ушла теперь. Все это было стремно
Кстати, в армейке когда служил, приехали на заставу. Застава рядом с поселком и буквально метрах в 500 от вышки заставной - местное кладбище. Ребята заставские говорят - хошь посомтреть как покойники светятся? Я естессно- да ну на фиг. Полезли на вышку. Смотрю и прям охереваю - над одним участком земли прям свечение идет.Синеватое такое (ночь конечно же) Заставские говорят - мы каждый раз такое наблюдаем когда свежая могила - говорят фосфор так выходит.
 
А

АлександраC

Это на самом деле обычное дело. Я про "совпадения". Обычно люди их не видят или не хотят замечать. Но для других это "знаки". Не знаю, кто их показывает или подает, но они имеют место быть. Нужно уметь замечать их.
Относительно таких вот встреч, спустя десятилетия, и в невообразимом месте можно объяснить общностью интересов, профессии, соц. круга и т.п. и вероятность однажды пересечься возрастает.
В моих случаях просто сложно было не обратить внимание, я не воспринимаю эти совпадения "знаками" чего-то там...
Или совпадения по типу: посмотрел фотографии троюродной сестры, которую не вспоминаешь несколько лет и тут же она тебе звонит, ага;))), прям "знак", у Юнга есть статьи по этой теме.

Видеть же прямым сообщением будущее во сне - фантастика, мне кажется.
(У меня было и я под сильным впечатлением). Но да, для кого-то фигня полная))
 
Последнее редактирование модератором:

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Да. Еще, вот что вспомнил. Где-то слышал, что всегда чем-то делиться или отдавать надо. И тебе это зачтется. Не верил и не верю особо. Но вот такой случай был, что просто так без всяких там ожиданий или чего-то взял и пожертвовал сумму уже не помню кому и зачем. И забыл. То есть это спонтанно было, мне не жалко, а для кого-то это решение какой-то проблемы... И бац! Буквально через неделю на работе получаю бонус, который я вообще получить вроде бы не должен был. Я его и не ждал и не просил, да и не прописано это нигде. Он как с неба свалился, бац и нате вам. Хм...
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Шарова́я мо́лния — светящееся плавающее в воздухе образование. Единой физической теории возникновения и протекания этого явления к настоящему времени не представлено, также существуют научные теории, которые сводят феномен к галлюцинациям
Слышала, что шаровая молния не обязательно может быть в грозу, но и в ясную погоду.
Я видел собственными глазами сразу после ливня.И кроме меня еще человек 10 видели которые стояли рядом на остановке, автобуса ждали. Пересрались все)))) Я нет))) Мне было лет 6-7 и я не совсем понял что это такое. Кстати было характерное потрескивание как от электрического контакта
 
А

АлександраC

Это к моему предыдущему посту. Не сразу прочитал. У этого явления есть название. Как-то глупо называется. Не помню его точно, но это закон. Удивляться вообще нет смысла, но он всегда работает.:cool:
Синхроничность?
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Шарова́я мо́лния — светящееся плавающее в воздухе образование. Единой физической теории возникновения и протекания этого явления к настоящему времени не представлено, также существуют научные теории, которые сводят феномен к галлюцинациям
Слышала, что шаровая молния не обязательно может быть в грозу, но и в ясную погоду.
Никакая это не галлюцинация.
Не знаю, что это за штуковина, но ведет она себя совершенно неадекватно. Было дело, наблюдал. Вопреки всем обычным законам физики она перемещалась по траектории, которая никак не связана была ни со скоростью ни с направлением ветра. Видел издалека днем в грозу в поле. Примерно только могу прикинуть, что размером она была с футбольный мяч. Цвет серо-голубой, светящийся но неярко. Витала она на высоте метров 30-40, вряд ли выше. От места наблюдения было метров 300. Странная и непонятная штуковина. Больше сталкиваться не доводилось.:nah_disagree:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу