"Трезвая жизнь" (12 и более месяцев) Сможет ли алкоголик стать нормальным человеком? - мой алко дневник.

ДженЯ

Старожил
Сообщения
491
Реакции
867
Не курю с
15.11.2009
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Тимох, ну выложи уже хоть тезисы какие, чоле...
Присоединяюсь!!!

"— Все-таки желательно,гражданин артист,чтобы вы незамедлительно разоблачили бы перед зрителями технику ваших фокусов, в особенности фокус с денежными бумажками. Желательно так же и возвращение конферансье на сцену. Судьба его волнует зрителей."
"Разоблачение совершенно необходимо. Без этого ваши блестящие номера оставят тягостное впечатление. Зрительская масса требует объяснения." (с)
 

ДженЯ

Старожил
Сообщения
491
Реакции
867
Не курю с
15.11.2009
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Да, девченки!.... Тут,как говорится, "Без бутылочки не разберёшьси...." размер бутылочки не оговаривался......ну.... что б до "открытия канала ":D
Имхо, бутыль нужна очень большая, несколько штук желательно, и всего разного - тогда есть надежда на открытие канала)
 
Реакции: anya

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Имхо, бутыль нужна очень большая, несколько штук желательно, и всего разного - тогда есть надежда на открытие канала)
Ага... А через пару дней после открытия канала придёт пушистая особа с моей аватарки
 

ДженЯ

Старожил
Сообщения
491
Реакции
867
Не курю с
15.11.2009
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Ага... А через пару дней после открытия канала придёт пушистая особа с моей аватарки
Придет, придет, Маруська, ктоб сомневался. Поэтому мы просим Тимоху поделиться с нами тезисами ее метода, чтоб мы уж в такие крайности не кидались:)))
 
Реакции: anya

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Поэтому мы просим Тимоху поделиться с нами тезисами ее метода, чтоб мы уж в такие крайности не кидались:)))
ну тогда подожду. А то уже хотела в эксперимент с головой
Имхо, бутыль нужна очень большая, несколько штук желательно, и всего разного
офигенно девки пляшут
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Девочки, я бы с вами пошутила, но взаимоотношения Тимохи с алкоголем меня скорее пугают, чем веселят.
 

ДженЯ

Старожил
Сообщения
491
Реакции
867
Не курю с
15.11.2009
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Девочки, я бы с вами пошутила, но взаимоотношения Тимохи с алкоголем меня скорее пугают, чем веселят.
Морганочка, ты права - это не повод для шуток((( Ну, понимаешь, когда уже ситуация доходит до абсурда - может, немного юмора человека как-то проймет.
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ДженЯ, если до сих пор ничего не проняло.....? Мне интересно : Тимоха искренне заблуждается или нам лапшу на уши вешает?
 
Реакции: Olik

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
morgana,
Девочки, я бы с вами пошутила, но взаимоотношения Тимохи с алкоголем меня скорее пугают, чем веселят.
Они и меня пугают. Тут плакать впору. Но человек считает, что свои проблемы с алкоголем он решил и все хорошо. Ситуацию нашими глазами она не увидит. А мне и вправду было бы интересно послушать про "метод" хоть что-нибудь, кроме общих фраз, типа "работать со своими мозгами" и "сила мысли"
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»

ДженЯ

Старожил
Сообщения
491
Реакции
867
Не курю с
15.11.2009
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Мне больше нравится вариант с лапшой
и мне! а то во втором варианте получаецца как в стишке " стою на асфальте я - в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли ..... " ну дальше всем известно;) Надеюсь тож на вариант с лапшой))
 

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Или тролль?????:eek:;)
 
Реакции: Olik

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Потому что если нет,то все очень печально..... И девочка эта несчастная в итоге со своими бредовыми идеями может оказаться под забором ,оглашая при этом во все услышания свои прогрессивные методы........... и ни кто ей не поможет.......
 

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тимоха, то есть поскольку твой метод находится еще в стадии разработки, ты не хочешь рассказывать о его основных принципах, опасаясь, что мы все кинемся на себе экспериментировать, чем загубим все дело на корню?
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
morgana, я думаю, не дело загубим на корню, а себя необдуманными и ...кхм... рискованными экспериментами
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу