"Трезвая жизнь" (12 и более месяцев) Сможет ли алкоголик стать нормальным человеком? - мой алко дневник.

ДженЯ

Старожил
Сообщения
491
Реакции
867
Не курю с
15.11.2009
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
бежишь к краю пропасти радостно размахивая знаменем победителя...
Да даже взять не какие-то фатальные прогнозы, а самое элементарное - лицо-то пропитое женщину совершенно не красит. У меня есть знакомая, которая в запои не входит, нет, но бухает регулярно. Как-то тут ее встретила при дневном свете - мама дорогая!!!:eek:
То, что человек дружит с зеленым змием (пусть и без запоев) это видно по лицу, такой своеобразный отпечаток на нем виден невооруженным глазом.
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Подпишусь, приду, перечитаю. Мне интересна это тема
 
Сообщения
1
Реакции
0
привет! сможет и еще как.
на протяжении многих лет я пил и считал, что все нормально. а оно почти так и было. вот только с работой не клеилось. когда денег совсем не стало, стал искать работу, но из раза в раз меня увольняли за пьянку.
пришлось задуматься о том, что пора бросать. решил обратиться в клинику Возрождение. поехал в Москву, поговорил с врачами.
лег туда, немного повалялся там. честно говоря, похоже на санаторий.
сейчас я благодаря этому не пью, у меня свой бизнес, живу хорошо. но пить вообще не позволяю. даже каплю. даже на праздниках . все в ваших руках, друзья
 
Сообщения
1
Реакции
0
привет! сможет и еще как.
на протяжении многих лет я пил и считал, что все нормально. а оно почти так и было. вот только с работой не клеилось. когда денег совсем не стало, стал искать работу, но из раза в раз меня увольняли за пьянку.
пришлось задуматься о том, что пора бросать. решил обратиться в клинику Возрождение. поехал в Москву, поговорил с врачами.
лег туда, немного повалялся там. честно говоря, похоже на санаторий.
сейчас я благодаря этому не пью, у меня свой бизнес, живу хорошо. но пить вообще не позволяю. даже каплю. даже на праздниках . все в ваших руках, друзья


Солидарен полностью. Тоже там лечился. Это разве не санаторий?)))) Почему похоже то? Честно говоря, не встречал таких крутых больниц в принципе. Уровень - высший. Боялся нарваться на лжецов, когда искал клинику, но благо не ошибся с выбором. Поэтому советую ее! Я там закодировался http://xn----ctbgeadgl2bggbz.xn--p1ai/kodirovaniye.shtml . Не знаю, чтобы делал, если бы не реабилитационный центр. Попробуй еще найди нормальный
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу