Снежинки без никотинки

Zima

Старожил
Сообщения
479
Реакции
914
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
14
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
Demyan, этого я пока не ощутила ((( Надеюсь, со временем придет бОльшая продуктивность. Пока все по-старому с занятиями, эх
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Demyan, этого я пока не ощутила ((( Надеюсь, со временем придет бОльшая продуктивность. Пока все по-старому с занятиями, эх

Сейчас главное стихийное бедствие с тетушкой пережить, не сорваться и не сойти с дистанции!
А там все само собой придет. В свое время :)
 
Реакции: Zima

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кстати... Раз уж тетку в гостиницу не выселить, может самой съехать на время? От греха... Типа в командировку ))
 
Реакции: Zima

Zima

Старожил
Сообщения
479
Реакции
914
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
14
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
Demyan, не сыпь мне соль :D:D:D жду ее с ужасом и валерьянкой :frantics::frantics::frantics:
 

Zima

Старожил
Сообщения
479
Реакции
914
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
14
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
Кстати... Раз уж тетку в гостиницу не выселить, может самой съехать на время? От греха... Типа в командировку ))
Я уже в командировке нахожусь ))) Но этот вариант мы сейчас обдумываем как раз
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я уже в командировке нахожусь ))) Но этот вариант мы сейчас обдумываем как раз

Вот до чего родственнички иной раз доводят! Человек из командировки в командировку уехать собирается! ;) :D
 
Реакции: Zima

Zima

Старожил
Сообщения
479
Реакции
914
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
14
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
Вот до чего родственнички иной раз доводят! Человек из командировки в командировку уехать собирается! ;) :D
:D:D:D буду получать двойное удовольствие от работы
 

Zima

Старожил
Сообщения
479
Реакции
914
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
14
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
Чуть не забыла отчитаться в дневничке.

Третий день на антидепрессантах

Голова все еще болит, явно побочный эффект таблеток, потому что головные боли для меня что-то из разряда раз в пятилетку. Позвонила врачу, сказал, что это нормально, так часто бывает, пока организм адаптируется. Кроме этого никаких минусов не замечено. Нервы отличные, истерик нет, срывов само собой тоже. Завтра уже буду увеличивать дозу по инструкции. О курении думаю нейтрально, запах сигарет по-прежнему не чувствую. Пока что оцениваю препарат на твердую пятерку, никогда еще так спокойно не бросала.
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Zima, если и так помогают, зачем дозу увеличивать?
Вот не нравятся мне все эти заморские таблетки! (
 

Zima

Старожил
Сообщения
479
Реакции
914
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
14
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
Zima, если и так помогают, зачем дозу увеличивать?
Вот не нравятся мне все эти заморские таблетки! (
Демьянчик, милый мой друг, так сказал врач. А раз сказал, значит надо. Но я подозрительная барышня, проверила его инструкцию на форуме, там все так же принимали. Терапевтическая доза пойдет именно после увеличения, а пока был разгон )))
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ужас какой! :eek:
Ну если дохтур сказал, то ладно. Тем более, что к приезду (ой)... Скоро, говорю, понадобятся железные нервы ;) :D
 

Zima

Старожил
Сообщения
479
Реакции
914
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
14
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»

Zima

Старожил
Сообщения
479
Реакции
914
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
14
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
Вот не нравятся мне все эти заморские таблетки! (
Почему ты думаешь, что они заморские? Они применяются и в России, и на Украине. Просто Табекс и Никоретте вгрохивают кучу денег в свою рекламу, пиарщиков и бренд-менеджмент. А бупропион это просто лекарство, как например анальгин. Анальгин же не будут рекламировать на каждом шагу, а вот нурофен - да. Понимаешь разницу?
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приблизительно. Хотя мне нурофен, не смотря на всю его раскрученность, никогда не помогал. Только хард рок, только кетанов! ))
И то только в исключительных случаях. Не люблю я таблетки )
 
Реакции: Zima

Zima

Старожил
Сообщения
479
Реакции
914
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
14
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
Приблизительно. Хотя мне нурофен, не смотря на всю его раскрученность, никогда не помогал. Только хард рок, только кетанов! ))
И то только в исключительных случаях. Не люблю я таблетки )
Кстати, кетаноф запрещен почти во всем мире. Очень аккуратен будь с ним. А нурофен это просто ибупрофен, только по цене дороже в 3 раза ))) Везде обман ))) Я вообще обезболивающие не люблю. У меня так подруга напилась обезболивающих и не заметила как у нее аппендикс лопнул. Месяц потом в больнице после операции лежала =(
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Кстати, кетаноф запрещен почти во всем мире. Очень аккуратен будь с ним. А нурофен это просто ибупрофен, только по цене дороже в 3 раза ))) Везде обман ))) Я вообще обезболивающие не люблю. У меня так подруга напилась обезболивающих и не заметила как у нее аппендикс лопнул. Месяц потом в больнице после операции лежала =(
Родственница приехала? Как твои дела?
 

Zima

Старожил
Сообщения
479
Реакции
914
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
14
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
Екатерина_86, привет! Тетка пока нет, ждемс... Зато смотри какого мне классного зайца подарили на работе =) Вон он внизу на Эверест со мной чапает =) Как твои дела? У нас с тобой почти одинаковый срок. Накаты есть? Как себя чувствуешь?
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Екатерина_86, привет! Тетка пока нет, ждемс... Зато смотри какого мне классного зайца подарили на работе =) Вон он внизу на Эверест со мной чапает =) Как твои дела? У нас с тобой почти одинаковый срок. Накаты есть? Как себя чувствуешь?
Не, накатов нет, хочу курить только на улице. Вернее, хочу купить сигарет и послать все к чертям))) а дома легко мне. Сиг нет, никто не курит, дела домашние, дети, не до желания курить. Короче, пока относительно легко.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Екатерина_86, привет! Тетка пока нет, ждемс... Зато смотри какого мне классного зайца подарили на работе =) Вон он внизу на Эверест со мной чапает =) Как твои дела? У нас с тобой почти одинаковый срок. Накаты есть? Как себя чувствуешь?
А зайчик хороший :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу