Снежинки без никотинки

Zima

Старожил
Сообщения
479
Реакции
914
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
14
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
Екатерина_86, не надо, не посылай. Я послала один раз, ничего хорошего =( Все заново пришлось начинать. Если можешь, не носи с собой деньги ))) спасает )))
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Екатерина_86, не надо, не посылай. Я послала один раз, ничего хорошего =( Все заново пришлось начинать. Если можешь, не носи с собой деньги ))) спасает )))
Вот это не могу(((( я хозяюшка, хожу по магазам :) хозявочка, так сказать
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Zima

Старожил
Сообщения
479
Реакции
914
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
14
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
Я в этот раз настроена решительнее, чем раньше
Умничка! Давай держаться! Я делаю знаешь как, если захожу в мазазин, где есть сигареты, то покупаю минералку и пью, пью, пью. А когда обопьешься, то уже забываешь про сигареты )))
 

Aнтоxa

Пророк
Сообщения
4.225
Реакции
8.983
Zima, какая ты холодная и снежная. :)
Привет! Я чего зашёл то?
Ну, поздравить тебя пришёл в общем. Молодец ты! Большая молодец. Не в смысле объёма большая, а в смысле величины ценности усилий над собой большая. Но только... Не значит, что уже всё! И больше не надо никакой работы проводить над собой.
Это... Самое... Совершенствуйся. Во! Укрепляйся в своей свободе. Ага! Ты - победитель! Во всём побеждай, договорились?
 

Zima

Старожил
Сообщения
479
Реакции
914
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
14
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
Aнтоxa, спасибо, дорогой наш капитан! Я ни-ни! Ни в коем случае не расслабляюсь! Пятый день только начался, а впереди ещё куча всего. Так что буду бдить. Спасибо тебе за правильную мотивацию
 

Zima

Старожил
Сообщения
479
Реакции
914
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
14
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»

Четвёртый день на антидепрессантах

Голова моя прошла под конец третьего дня, так что все супер. Сегодня увеличила дозу вдвое, по инструкции врача. Разницы особо не заметила, если честно. Но врач сказал, что препарат начинает активно действовать примерно на 7-8 день. Ждемс, а то накаты стали возвращаться. Нервы по-прежнему в полном порядке - это для меня важнее всего. Ни на кого не ору, не раздражаюсь, не дергаюсь по мелочам.
 

Zima

Старожил
Сообщения
479
Реакции
914
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
14
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
Приехала тётка! Да-да, та самая :eek: Муж поехал встречать в аэропорт. А на обратной дороге просто сказал ей, что везёт её в гостиницу! Мол мы очень громко сексом занимаемся, и у нас часто остаются его пьяные и накуреные друзья :giggle: И как истинный джентльмен он не хочет смущать нашим разгульным образом жизни даму в летах, поэтому с радостью оплатит ей номер в отеле :D Так как муж, по мнению тетушки, не член семьи, то орать на него она не смогла :D Счастью моему нет предела!
Вот так просто иногда решаются самые сложные ситуации :thumbsup:
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приехала тётка! Да-да, та самая :eek: Муж поехал встречать в аэропорт. А на обратной дороге просто сказал ей, что везёт её в гостиницу! Мол мы очень громко сексом занимаемся, и у нас часто остаются его пьяные и накуреные друзья :giggle: И как истинный джентльмен он не хочет смущать нашим разгульным образом жизни даму в летах, поэтому с радостью оплатит ей номер в отеле :D Так как муж, по мнению тетушки, не член семьи, то орать на него она не смогла :D Счастью моему нет предела!
Вот так просто иногда решаются самые сложные ситуации :thumbsup:

:thumbsup: Ай молодцы! Высший пилотаж! ;)
А друзья и действительно курят и бухают? :eek: :rolleyes::D
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Приехала тётка! Да-да, та самая :eek: Муж поехал встречать в аэропорт. А на обратной дороге просто сказал ей, что везёт её в гостиницу! Мол мы очень громко сексом занимаемся, и у нас часто остаются его пьяные и накуреные друзья :giggle: И как истинный джентльмен он не хочет смущать нашим разгульным образом жизни даму в летах, поэтому с радостью оплатит ей номер в отеле :D Так как муж, по мнению тетушки, не член семьи, то орать на него она не смогла :D Счастью моему нет предела!
Вот так просто иногда решаются самые сложные ситуации :thumbsup:
Муж молодец!
 

Zima

Старожил
Сообщения
479
Реакции
914
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
14
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
Demyan, Екатерина_86, спасибо ))) я от него этого не ожидала. Причём он говорил это в шутку, но она восприняла всерьёз. Так что живу теперь в притоне :D Пригласила её на ужин по телефону, долго мялась, видать боится нас теперь :)
 

Zima

Старожил
Сообщения
479
Реакции
914
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
14
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
Почему мой заяц завис на 4 дне? :furious:
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Реакции: Zima

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Demyan, Екатерина_86, спасибо ))) я от него этого не ожидала. Причём он говорил это в шутку, но она восприняла всерьёз. Так что живу теперь в притоне :D Пригласила её на ужин по телефону, долго мялась, видать боится нас теперь :)

Теперь надо к ужину как минимум массовку из друзей обеспечить. Я уж не говорю проостальные громкие вещи... :cool: ;) :D
 
Реакции: Zima

Zima

Старожил
Сообщения
479
Реакции
914
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
14
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
Demyan, неее, ужинать только в ресторане! Она всегда недовольна блюдами, вином и вообще всем, а мне сейчас критика ни к чему, могу разнервничаться и :smoking:
Я и так вон на зайца психую :D:D:D
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Demyan, неее, ужинать только в ресторане! Она всегда недовольна блюдами, вином и вообще всем, а мне сейчас критика ни к чему, могу разнервничаться и :smoking:
Я и так вон на зайца психую :D:D:D

А почему ты нервы сразу к сигарете отсылаешь? Давно пора уже перестать о них думать и найти другой способ выхода эмоций!
И вообще, объяви ей, что бросаешь. Скажи, ходила к психологу и он предупредил, что ты можешь себя неадекватно вести и это нормальная реакция на отказ от курения... И тут же начни этим пользоваться! :D
Нууу, например, в волесенки ей вцепиться... Или, как вариант, бросить в нее чем-нить... ну там, винишко на голову пролить... :rolleyes::D
 

Zima

Старожил
Сообщения
479
Реакции
914
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
14
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
Demyan, объявлю завтра 100%. Да и выбора нет, выходить на улицу с ней никто из нас не будет на перекур. А волосёнки и всякое такое это не про меня. Эмоции я скидываю в зале и с мужем, пока этого хватает :)
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Demyan, объявлю завтра 100%. Да и выбора нет, выходить на улицу с ней никто из нас не будет на перекур. А волосёнки и всякое такое это не про меня. Эмоции я скидываю в зале и с мужем, пока этого хватает :)

Это я понимаю! ) Но показательное "занятие" с тетушкой провести б не мешало... Чтоб хамство ее прямо в зародыше задавить и продолжать наслаждаться жизнью. Даже в ее присутствии :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу