Снежинки без никотинки

Zima

Старожил
Сообщения
479
Реакции
914
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
14
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
Demyan, я предпочитаю игнор. Тем более, что через 4 дня она ту-ту обратно. Пусть с ней её дети "занимаются"
 

Zima

Старожил
Сообщения
479
Реакции
914
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
14
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»

Zima

Старожил
Сообщения
479
Реакции
914
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
14
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
Такс... Мне адски хочется курить. Прям руки чешутся. Вот теперь я понимаю, почему все врачи советуют начинать принимать антидепрессанты за 1-2 недели ПЕРЕД бросанием. А не после, как я :( Несколько денёчков ещё продержаться надо. Несколько денёчков всего!
 

Zima

Старожил
Сообщения
479
Реакции
914
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
14
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
Хорошо хоть эмоциональная составляющая меня совсем не волнует. Спокойна как слон, ноль эмоций.
 

Aнтоxa

Пророк
Сообщения
4.225
Реакции
8.983
Такс... Мне адски хочется курить. Прям руки чешутся. Вот теперь я понимаю, почему все врачи советуют начинать принимать антидепрессанты за 1-2 недели ПЕРЕД бросанием. А не после, как я :( Несколько денёчков ещё продержаться надо. Несколько денёчков всего!
Zima, попробуй отнестись к своему несчастному положению как к положительному опыту. Терпение - оно вознаграждается, всегда. Во-первых ты не закуришь. Во-вторых навык работы над собой.
А вообще если тебе сейчас плохо - оно ведь так должно было быть. Но решение же не курить принято, верно? Верно! Вот и не курим дальше. Не жалеем себя. Терпим. Курение же вредная штука.
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Zima, держаться!!! Постарайся отвлечься, заесть, прогнать это желание!
Ужа завтра будет намного легче! Этот накат как экзамен перед переходом на новый уровень. Вытерпишь сейчас и ты на шаг ближе к самоуважению и здоровой жизни с чистыми легкими.
Сдашься и ты опять на дне. (( И все твои муки и усилия последних дней, все твои слова, написанные здесь, ничего не стоили. (
 

Zima

Старожил
Сообщения
479
Реакции
914
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
14
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
Aнтоxa, Demyan, Не волнуйтесь, все в порядке. Сейчас я точно не закурю, тут курить нельзя :D А потом накат пройдёт. Спасибо вам за добрые слова и поддержку :wavespin:
По прошлому опыту помню, что самая веселуха меня ждёт впереди ))) Так что я буду копить силы к большой битве ))))
 

Zima

Старожил
Сообщения
479
Реакции
914
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
14
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
Пятый день на антидепрессантах

Я понимаю, что это не очень интересно читать, но меня ведение дневника дисциплинирует. А может и пригодится кому-то... Короче, до недели допишу, а после - только важные события.
Итак, сегодня немного почувствовала повышение дозы. Стала тормозить ))) Ничего криминального, после небольшого усилия все встает на свои места. Эмоций ноль, нервов ноль, сигарет не чувствую. Но того самого эффекта, о котором говорили все мои знакомые, я тоже не чувствую :( Продолжаю ждать.
 

Zima

Старожил
Сообщения
479
Реакции
914
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
14
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
По поводу отсутствия эмоций сегодня думала. Хорошо это или плохо? Все вокруг говорят, что я как неживая, думают, что мне плохо. А мне в принципе хорошо :) правильнее будет сказать, что мне никак. И я это считаю огромным для себя плюсом.
Характер у меня взрывной. Я ржу-заливаюсь, а через 5 минут могу слезы ручьем пускать. Если радость, то полные штаны, если горе, то вселенское. Полумер у меня не бывает. И именно в этом была проблема бросить курить раньше. Так как при ломках я не просто срывалась... Я срывалась очень сильно! Мне даже стыдно тут писать что я творила. Ужасный у меня характер конечно :giggle:
Муж говорит, что это лучшее мое решение - выключить на время эмоции, оставить здравый рассудок и бросить курить наконец-то. Хотя он тоже часто спрашивает все ли у меня в порядке... А у меня и правда все здорово :)
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Zima, Как ужин с тетушкой прошел? :)
 

Zima

Старожил
Сообщения
479
Реакции
914
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
14
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
Zima, Как ужин с тетушкой прошел? :)
А никак :) Знаешь, она была очень скромна (к моему удивлению) и постоянно расспрашивала моего мужа о всяком разном. Она его до этого не знала. Я думала, что она к нему будет относиться как и ко всем другим мужьям и жёнам родственников - наплевательски игнорировать. Но видимо он её чем-то зацепил. Я конечно очень рада такому её поведению
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну да, зацепил... А ну как обидится и за гостиницу платить перестанет ;))))
 
Последнее редактирование:
Реакции: Zima

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу