Снежинки без никотинки

Zima

Старожил
Сообщения
479
Реакции
914
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
14
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
Шестой день на антидепрессантах

Все ок, только голова снова болела, но быстро прошла. Видимо, реакция на повышение дозы.
Медленно, но верно приближаюсь к своему рубежу бросания, который ещё ни разу не проходила. Сегодня уже не могла спать нормально, снились кошмары, проснулась в холодном поту, аж простынь промокла. Так происходило каждый раз, а дальше будет больше.
Надеюсь, с помощью таблеток я все же смогу перейти этот рубеж в некурящую жизнь. Хотя волшебного эффекта пока не чувствуется, курить немного тянет, но, признаюсь честно, сама бы я даже до этого дня не дошла.

image.png
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Zima, с неделей вас с зайцем! :)
Вы молодцы! Вы справитесь! :)
 
Реакции: Zima

Sucerier

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
80
Не курю с
03.01.2015
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Zima, С неделькой тебя! А подскажи, пожалуйста, у какого врача просила успокоительное выписать? Мне афобазол не помогает совсем(( И если можно напомни название)
 

Zima

Старожил
Сообщения
479
Реакции
914
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
14
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
Zima, С неделькой тебя! А подскажи, пожалуйста, у какого врача просила успокоительное выписать? Мне афобазол не помогает совсем(( И если можно напомни название)
Привет! Спасибо за поздравления :) Выписывал мне семейный врач, но это НЕ успокоительные, а антидепрессанты. Их пьют курсом, только по рецепту и у них много побочек. Название бупропион, он же зибан
 

Gala1983

V.I.P за Игровую
Сообщения
1.170
Реакции
3.175
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздравляю с первой неделей)))идем на Эверест:witch:
 

Zima

Старожил
Сообщения
479
Реакции
914
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
14
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
Седьмой день на антидепрессантах

Время подвести промежуточные итоги. Заход на антидепрессанты я считаю вполне удачным! В разные дни болела голова, тошнило, шатало, тупило и сушило во рту :) Но, в общем и целом, организм отнёсся спокойно. Курить хотелось редко и не очень сильно.
С завтрашнего дня я выхожу на финишную прямую к некурящей жизни. Я уже писала, что никогда не преодолевала именно вторую неделю. Ломки на ней более изощренные и хитрые, чем на первой. Надеюсь, что в этот раз я смогу прорваться и одержать свою маленькую победу.
Пока что я продолжаю не спать по ночам, больше неприятных симптомов нет.
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Седьмой день на антидепрессантах

Время подвести промежуточные итоги. Заход на антидепрессанты я считаю вполне удачным! В разные дни болела голова, тошнило, шатало, тупило и сушило во рту :) Но, в общем и целом, организм отнёсся спокойно. Курить хотелось редко и не очень сильно.
С завтрашнего дня я выхожу на финишную прямую к некурящей жизни. Я уже писала, что никогда не преодолевала именно вторую неделю. Ломки на ней более изощренные и хитрые, чем на первой. Надеюсь, что в этот раз я смогу прорваться и одержать свою маленькую победу.
Пока что я продолжаю не спать по ночам, больше неприятных симптомов нет.

Удачи тебе на этом отрезке пути! :)
Будет трудно, заходи, жалуйся, а мы поддержим :)
Вот и я что-то перестал спать по ночам (
Видимо, моя бессонница, все-же подкорректировалась ))
Ничего страшного! Выздоравливаем потихоньку ;)
 
Реакции: Zima

Zima

Старожил
Сообщения
479
Реакции
914
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
14
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
Удачи тебе на этом отрезке пути! :)
Будет трудно, заходи, жалуйся, а мы поддержим :)
Вот и я что-то перестал спать по ночам (
Видимо, моя бессонница, все-же подкорректировалась ))
Ничего страшного! Выздоравливаем потихоньку ;)
Много у кого бессонница после бросания. Ничего, прорвёмся! Хоть ноги сводить перестало и руки не выкручивает :) Радуемся хоть этому
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Много у кого бессонница после бросания. Ничего, прорвёмся! Хоть ноги сводить перестало и руки не выкручивает :) Радуемся хоть этому

Кстати! Суставы пальцев подклинивает периодически! :D
Ужас! Старина Демьян разваливается на глазах! :eek::D
 
Реакции: Zima

Zima

Старожил
Сообщения
479
Реакции
914
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
14
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»

By itself

Старожил
Сообщения
434
Реакции
936
Не курю с
24.02.2020
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Zima, вот и пошла 2 - ая неделя!!! Ты молодец!!! Я горжусь тобой!:thumbsup:
 

Zima

Старожил
Сообщения
479
Реакции
914
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
14
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
Эх, что-то грустишка напала сегодня. Все как-то серо, безрадостно... Думается мне, что сигарета раскрасила бы этот день и подняла настроение. Хреновые мысли, очень хреновые
image.jpeg
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Стоп стоп стоп. Никто ничего курить не будет! )
Во всяком случае, не сегодня :)
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Зимушка, и кто тебе сказал, что сигарета - это фломастер? ;)
Ничего она не раскрасит. И ничего не даст, кроме боли в легких, обиды и разочарования (
 

Zima

Старожил
Сообщения
479
Реакции
914
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
14
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
Зимушка, и кто тебе сказал, что сигарета - это фломастер? ;)
Ничего она не раскрасит. И ничего не даст, кроме боли в легких, обиды и разочарования (
Знаю. Но мыслишки предательские лезут. Отгоняю их
 

Аванес

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
34
Дневник
Читать »»
Zima, я сегодня слушал любимые старые песни, мне вспомнилось как мы под них с друзьями отрывались. Или, проводив девушку домой, я шёл ночью под осенним дождем, в наушниках играл меланхоличный Ассаи, и я закуривал сигарету, которая была с привкусом лёгкой сентябрьской грусти. Так и хотелось вернуться к тем ощущениям при помощи сигареты. Но, мы понимаем, что прошлого не вернуть, а сигарета всего лишь вонючая сгорающая трава.
Кстати вспомнилось, в армии лежал в госпитале, с сигаретами там было очень туго, так пацаны листы из книг вызывали и в них забивали чай. Я один раз попробовал, весь оплевался.:D А парни то курили регулярно! Вот что с людьми делает эта зависимость. Прошлого не вернуть, а грустить мы будем без сигареты;)
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Гони, Зимушка, гони их!!!
Без сигарет жизнь намного полнее, красочней и ярче!!!
 

Zima

Старожил
Сообщения
479
Реакции
914
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
14
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
Аванес, Demyan, вы правы, ребят. Спасибо! Просто как-то подумалось, что раз бросаю из-за здоровья, то стала уже старухой. А раз я уже старуха, то нафига курить бросать. Наверное, это был такой хитрый накат :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу