Снежинки без никотинки

Аванес

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
34
Дневник
Читать »»
Zima, во многом я бросаю из-за здоровья, у меня лёгкие уже физически болеть начали:D голова каждый день болела. Мне 21. Понимаешь, к чему я?:D
 

Zima

Старожил
Сообщения
479
Реакции
914
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
14
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ради здоровья, это когда вынимают сигарету и вставляют трубочку от аппарата искуственного дыхания. А тут ты ради себя-любимой и красивой бросаешь! :)
Пока сигареты не нанесли тебе ощутимого вреда. Ну побаловалась, поиграла в крутую тетку по молодости и хватит! Курить - не круто! Это тебе даже мой малой скажет! :)
 

Zima

Старожил
Сообщения
479
Реакции
914
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
14
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
Ради здоровья, это когда вынимают сигарету и вставляют трубочку от аппарата искуственного дыхания. А тут ты ради себя-любимой и красивой бросаешь! :)
Пока сигареты не нанесли тебе ощутимого вреда. Ну побаловалась, поиграла в крутую тетку по молодости и хватит! Курить - не круто! Это тебе даже мой малой скажет! :)
Воооот! Я о том и говорю! Если я курила по молодости, то получается, что с сигаретами и молодость закончилась
 
Сообщения
554
Реакции
2.062
Не курю с
27.12.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Молодость - это когда на часах 2 ночи, идет снег, ты одеваешься и выходишь на мороз... Не для того, что бы покурить, а просто, что бы пройтись вокруг дома, и подумать о ком то любимом
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Воооот! Я о том и говорю! Если я курила по молодости, то получается, что с сигаретами и молодость закончилась

Это сигареты закончились, а молодость остается )
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Zima, ну и? Рассказывай, не наделала глупостей? ;)
 
Последнее редактирование:

Zima

Старожил
Сообщения
479
Реакции
914
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
14
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
Денёк сегодня был средненький... Ужасный кашель постоянно, холодный пот... Жесть какая-то. Глаза краснеют :frantics:
На работе зато все зашибись! Я единственная курила, и сегодня мне все признались как их раздражал запах. А я так удивилась! Не думала, что так воняло сильно :) Подарили мне открытку :) сами сделали! Ну, теперь я не буду выбиваться из нашего коллектива, что меня несомненно радует.
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Денёк сегодня был средненький... Ужасный кашель постоянно, холодный пот... Жесть какая-то. Глаза краснеют :frantics:
На работе зато все зашибись! Я единственная курила, и сегодня мне все признались как их раздражал запах. А я так удивилась! Не думала, что так воняло сильно :) Подарили мне открытку :) сами сделали! Ну, теперь я не буду выбиваться из нашего коллектива, что меня несомненно радует.

Вооот! Теперь ты не воняешь! С чем тебя и поздравляю!!! ;) :D
Блин! Вот почему нас не читают курильщицы!!! Как много интересного они о себе бы узнали! :D
 

Zima

Старожил
Сообщения
479
Реакции
914
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
14
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
Demyan, точно точно! Я для того дневник и веду, Чтобы эти курильщицы потом пришли сюда и почитали. А то живут, как и я, в полном неведении
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Demyan, точно точно! Я для того дневник и веду, Чтобы эти курильщицы потом пришли сюда и почитали. А то живут, как и я, в полном неведении
...тратят деньги на дорогой парфюм... и им невдомек, что, как ни крути, а пахнет то от них, пепельницей ;)
Ну..., в лучшем случае, пепельницей в которую кто-то выбросил пузырек от дорогих духов! ;) :D:D:D
 
Последнее редактирование:

burdysik

Писатель
Сообщения
658
Реакции
1.330
Не курю с
19.06.2017
Лет курения
34
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Zima, привет, вот и у тебя 10 дней (или уже 11) молодец, держимся, идем дальше...вот вот ваай как почитала про нас пепельниц вонючих...какой ужас всё таки, а казалось, что если и пахнет, то совсем чуть чуть. Ох, слава Богу, всё это прошлом, теперь уже можно сказать ДА мы всё это оставили в прошлом! И больше мы не курим и не закурим никогда! (мантра такая)
 

Zima

Старожил
Сообщения
479
Реакции
914
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
14
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
burdysik, да, запах это серьёзный аргумент. А от нас даже не пахло, а воняло. Бедные окружающие!
 

Zima

Старожил
Сообщения
479
Реакции
914
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
14
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
Работы нет ваащще :) Тусуюсь на форуме, читаю дневники.
Вот о чем я подумала... Никогда не говори никогда - известная всем фраза, однако в большинстве дневников я увидела именно её. Я больше никогда не буду курить, никогда не затянусь раковой палочкой, никогда больше ни одной сигареты - читаю и понимаю, что звучит как-то устрашающе.

Когда-то давным давно я тоже говорила "никогда". Я больше никогда не буду есть сладкое, мучное, калорийное... список можно продолжать до бесконечности. Я зарекалась каждую неделю и садилась на новые и новые диеты.
Через три месяца я была убита морально и измотана физически. Вес не уходил. Сказать, что я ненавидела себя - не сказать ничего. Я была жирной, курящей и подавленной бабенкой.
Я много плакала, и после очередного приступа жалости к себе пошла готовить жрать :) А что же ещё я могла сделать? Кинула в духовку полуфабрикаты рыбных палочек, а пока они готовились, я разглядывала упаковку. В первый раз я обратила внимание на состав продукта... Половина слов в нем были явно из таблицы Менделеева... И тут что-то щёлкнуло в моей голове с пухлыми щеками :) Я выкинула все продукты из холодильника. Я поняла, что не хочу больше есть эту химию.
Потом я ещё много чего узнала о продуктах питания, скинула 36% от своего начального веса и перестала представлять свою жизнь без спорта.

Разболталась я тут. О чем хотела написать, собственно... Я не хочу зарекаться, что НИКОГДА больше не выкурю ни одной сигареты. Я пока не разгадала их загадку, но обязательно это сделаю. А пока могу курить, могу не курить, но за последствия буду отвечать сама, своим же собственным организмом.
 

Zima

Старожил
Сообщения
479
Реакции
914
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
14
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
Тру стори :)
RaKHr541R04.jpg
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Zima, все правильно написала :)
Я только вот это твое, "могу курить, могу не курить" не понял... Это вот щас че было? :cool:
 

Zima

Старожил
Сообщения
479
Реакции
914
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
14
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
Zima, все правильно написала :)
Я только вот это твое, "могу курить, могу не курить" не понял... Это вот щас че было? :cool:
Это я к тому, что не надо бросание серьёзно воспринимать и кричать "никогда". Можно курить, но тогда будешь болеть, а можно не курить и быть здоровым. Все просто и легко. Я, как и многие, сначала усложнила этот процесс, а теперь каждое утро встаю и делаю выбор в пользу некурения :) Могу и другой выбор сделать, но пока что-то не хочется :) Все в наших руках, короче
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу