Снежинки без никотинки

By itself

Старожил
Сообщения
434
Реакции
936
Не курю с
24.02.2020
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А пока могу курить, могу не курить, но за последствия буду отвечать сама, своим же собственным организмом.
Zima, поздравляю с 10! Супер!:) Мне понравились именно эти слова... Многие страдают именно из-за того, что курение теперь стало для них ТАБУ - запретом, как-будто их кто-то или что-то заставило бросить, а они жутким образом мучаются каждый день, час, мечтая о запретном...) А раз ты поняла, что это именно твой выбор, ( могу прям сейчас взять и закурить, НО Я НЕ БУДУ, так как мне это не нужно), то теперь в твоей голове всё будет легко складываться по полочкам, именно так как тебе надо! Круто! Молодец!:thumbup: Это очень круто, осознать, что всегда всё зависит от тебя самой, и только тебе за всё это отвечать!)
Ещё меня прикалывал один момент... Слышала вот такую фразу : "Когда я бросила курить, то попрятала от себя все сиги, зажигалки, спички, и т.д."))) Вот же прикол)) Осталось запереть себя дома, ни с кем не общаться, не сидеть на форуме, так как там на каждой страничке 5000 раз говорят слово "СИГАРЕТА", и чокнуться напрочь))) Спрашивается, что это???):eek:
Надо вести привычный образ жизни, со всеми общаться как раньше, быть сильной, и не забивать голову глупостями, а то это, пардон, на детский сад смахивает...) Хотяяяя, каждому своё...)
 
Последнее редактирование:

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
By itself, Zima, две железные леди форума! :balanced:
Все правильно и по нужным местам разложили! Лучше и не скажешь! :thumbup:
 

Zima

Старожил
Сообщения
479
Реакции
914
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
14
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
By itself, ага, точно! Я тоже по началу прятала все, ходила как параноик по новым маршрутам, чтобы не дай бог не зайти за сигаретами в привычный магазин. Это все ужасно напрягает! Прям выматывает. Бросание курить превращается в длительный и мучительный процесс, что в корне неверно и вредно для нервной системы. Возможность закурить не должна вызывать страха, паники и самобичевания, надо просто понимать, что после первой сигареты все придется начинать заново. Хочешь все это пройти еще раз? Тогда кури на здоровье :) Вот как-то так я сейчас рассуждаю
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А, между тем, шел одиннадцатый день некурения ;) :)
Поздравляю! :bounce::wavespin::spin:
 

Zima

Старожил
Сообщения
479
Реакции
914
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
14
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Та-да-да-дааам!
Суббота, 4 часа дня, я бросила курить!
Официальный СТАРТ объявлен!
Теперь только вперёд :witch:

Вообще-то это было 26 декабря :)
а, я понял! это был фальстарт ;)

зато сейчас все более, чем продумано и закреплено качественной фармой :)
теперь да, только вперед!!! :running::)
 

Zima

Старожил
Сообщения
479
Реакции
914
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
14
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
Zima, а кстати, ты чего еще на старте делаешь? переходи в неделю и медальку получай! :)
https://ne-kurim.ru/forum/threads/perenos-dnevnikov-i-nagrazhdenie-medaljami.166/page-732
А я думала, тут автоматически переносят дневники. Ну я тогда подожду пару денечков и сразу в 2-4 недельки пойду
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
а могла б уже первую мЭдаль на хрудь примерять! маленькую, но свою, честно заработанную, выстраданную! ;) :)
 

Zima

Старожил
Сообщения
479
Реакции
914
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
14
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
а могла б уже первую мЭдаль на хрудь примерять! маленькую, но свою, честно заработанную, выстраданную! ;) :)
Да ладно, уже пропустила, фиг с ним. Я тут читаю про признаки алкоголизма. Нашла у себя один - плохое самочувствие на следующее утро :) Вот сижу думаю теперь
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да ладно, уже пропустила, фиг с ним. Я тут читаю про признаки алкоголизма. Нашла у себя один - плохое самочувствие на следующее утро :) Вот сижу думаю теперь
Это не алкоголоизма... Это признак того, что мало закусывала или много чего пробовала из разношерстного спиртного ;)
Было бы значительно хуже, если б проснулась утром спохмела, а у тебя ничего не болит! :)
а вообще, если всему верить и на себя примерять все, что пишут, то зарекаю тебя от чтения справочника фельдшера! Там какую болезнь читать не возьмешься, так той симптомы у себя и находишь! чур тебя чур! :D
 

Zima

Старожил
Сообщения
479
Реакции
914
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
14
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
Это не алкоголоизма... Это признак того, что мало закусывала или много чего пробовала из разношерстного спиртного ;)
Было бы значительно хуже, если б проснулась утром спохмела, а у тебя ничего не болит! :)
а вообще, если всему верить и на себя примерять все, что пишут, то зарекаю тебя от чтения справочника фельдшера! Там какую болезнь читать не возьмешься, так той симптомы у себя и находишь! чур тебя чур! :D
Я не закусываю никогда, разное спиртное тоже не пью. А про справочник да )))) Именно с такого справочника Трое в лодке начинаются, очень смешная и классная книга.
Но я случайно на алкоголизм наткнулась, по форуму лазила :smile_coffee:
 

marina_ama

Авторитетная личность
Сообщения
971
Реакции
2.576
Не курю с
29.04.2016
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Поздравляю с десяточкой!!!
upload_2016-1-21_21-13-6.jpeg
 

Zima

Старожил
Сообщения
479
Реакции
914
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
14
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
11 день некурения. Сводит и ноги, и руки. Уши закладывает. Накаты стабильно с обеда и часов до 4 дня. Когда это все уже закончится :banghead: Надоело немного! Особенно за ушки переживаю, в наушниках им совсем худо.
А так все нормально. Бодрячком! :dance:
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
11 день некурения. Сводит и ноги, и руки. Уши закладывает. Накаты стабильно с обеда и часов до 4 дня. Когда это все уже закончится :banghead: Надоело немного! Особенно за ушки переживаю, в наушниках им совсем худо.
А так все нормально. Бодрячком! :dance:

С 11 днями! :) ты прям по пятам за мной идешь!!! ;) ))
Руки, ноги... А ты как хотела? Столько травиться и потом легко выздороветь? :)
А хорошего чего заметила? :)
 

By itself

Старожил
Сообщения
434
Реакции
936
Не курю с
24.02.2020
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
11 день некурения. Сводит и ноги, и руки. Уши закладывает. Накаты стабильно с обеда и часов до 4 дня. Когда это все уже закончится :banghead: Надоело немного! Особенно за ушки переживаю, в наушниках им совсем худо.
А так все нормально. Бодрячком! :dance:
Zima, держись! Трудно, зато потом будет ХОРОШО!);)
 

Galusya

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
164
Не курю с
26.12.2015
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Zima, может ты просто не учитываешь естественного всплеска эмоционального фона. Может авитаминоз, может ПМС в конце концов:D. Вот и лютуешь или нудишь. Ну а мозг, хитрюга, которого ты не слушала почти 2 недели, и даже здорово затыкала, сразу же пытается воспользоваться неустойчивым состоянием и пихает тебе то, что ему надо. Но ты ж понимаешь, что это лохотрон. Лучше чайку вкусного завари и попей его маленькими глоточками, смакуя. Ням - ням. Вдохни поглубже и подумай, как же все у тебя хорошо:)
А по поводу накатов, согласись, они уж реже и не такие сильные, как в первые дни. Поэтому ты на очень хорошем, светлом пути. Не слушай этого гада в твоей голове. Ты ж о нем, дураке, тоже думаешь, а он пока не ценит. Но еще немного и тоже заценит. По крайней мере, кислорода у него теперь завались. Даже спазмы тебе посылать не надо.Красота:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу