Снежинки без никотинки

Zima

Старожил
Сообщения
479
Реакции
914
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
14
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
Demyan, вот и мне кажется, что эта отрава как будто выходит. В руках вообще как электричество под кожей бежит. Жууууть :) Из хорошего пока мало - ушёл кашель, нет запаха и легче вставать утром. Ждём больше ништяков :)

By itself, держусь и не сомневаюсь :):witch:

Galusya, спасибо :) все так и есть. Будем выздоравливать потихоньку. А вот накаты сейчас сильнее, чем раньше. В первые дни приятно кружилась голова и терпеть их было как-то проще под общей эйфорией. Ты когда к нам вернёшься? Мы уже соскучились :wub:
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Demyan, вот и мне кажется, что эта отрава как будто выходит. В руках вообще как электричество под кожей бежит. Жууууть :) Из хорошего пока мало - ушёл кашель, нет запаха и легче вставать утром. Ждём больше ништяков :)

Доброе утро! :)
А ты уже прочувствовала, как осязание поменялось? )
У меня такое чувство было, что я теперь пальцами могу книжки читать! :D
Только вот суставчики что-то ноют и ноют... Но это временно ;)
Выздоравливаем дальше ;) :running:
 

Zima

Старожил
Сообщения
479
Реакции
914
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
14
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
Demyan, что-то нет у меня таких сверх-способностей на пальцах :) А вот суставы... Суставы это полная Ж! Они во время тренировок хрустят так, что мне стыдно становится ))))) В зале все свои, но все равно неловко иногда. Уж очень звонко. Почему они вообще ноют? При чем тут суставы?
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Zima, с добрым утром! :)
Поздравляю! Первую дюжину ты сдюжила! ;) :)

krispy_kreme_dozen_doughnuts_2.jpg
 
Реакции: Zima

Zima

Старожил
Сообщения
479
Реакции
914
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
14
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»

Zima

Старожил
Сообщения
479
Реакции
914
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
14
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
Demyan, спасибо, дружище! Стараемся, не отстаем :)
 

Аванес

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
34
Дневник
Читать »»
Zima, рад, что ты держишься)
Я тоже не сдаюсь, просто сегодня прям с утра одна мысль - покурить:D
 

Zima

Старожил
Сообщения
479
Реакции
914
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
14
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»

Kaйра

Продвинутый
Сообщения
115
Реакции
236
Не курю с
11.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
АХТУНГ! АЛЯРМ! СОС!
:frantics::frantics::frantics::frantics::frantics::frantics::frantics:

Ко мне едет моя тетка! На 3 дня!
Смолит она как паровоз. Запретить курить дома я ей не могу, иначе говна не оберешься. О-оочень тяжелый и негативный человек. Она считает, что в курении нет ничего плохого и бросить курить вообще невозможно и не за чем! Когда кто-то бросает курить рядом с ней, она жрет этому человеку плешь до тех пор, пока он не закурит. Короче, это звездец!

Что делать?
Как не сорваться, что ей отвечать? Как игнорировать? Буду рада любым советам как и предоставлению политического убежища где-нибудь в далекой Тасмании.
:eek::eek::eek::eek::eek:
Ну как дела? не сорвалась????
 

Zima

Старожил
Сообщения
479
Реакции
914
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
14
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
:luggle::luggle::luggle: 2 недели :luggle::luggle::luggle:

Вот я и добралась до 2-х недель! :bounce: Это самый большой срок, который я когда-либо не курила!

По ощущениям не скажу, что все супер. Минусы, конечно же, есть, но плюсов значительно больше. Сегодня, например, в воскресение!!! я встала в 5 утра и пошла на тренировку. Самой не верилось! Просыпаться стало намного легче, высыпаюсь за 6 часов. Но вот кашель снова вернулся - это минус. Надеюсь, что с помощью него мои легкие очищаются.

Форум очень помогает, особенно чтение дневников. Понимаешь, что ты не один, что всю эту ломку успешно проходили сотни людей. Если они прошли, то и ты сможешь! А вот об участии в стодневке жалею. Даже заходить туда не хочется. Буду лазить по уютным дневничкам и дальше, чтобы не расстраиваться.

Друзьям пока не говорила, что бросила. Скажу после месяца, а то они как обычно не поверят и скажут, что я скоро сорвусь ))) Мои попытки уже никто всерьез не воспринимал, и я их за это не виню. Много раз пыталась, но больше 10 дней редко выдерживала.

Вообщем, все хорошо. Всем желаю удачи, терпения и сил :wavespin:
 

Сине-красный

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
95
Не курю с
17.01.2016
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:luggle::luggle::luggle: 2 недели :luggle::luggle::luggle:

Вот я и добралась до 2-х недель! :bounce: Это самый большой срок, который я когда-либо не курила!

По ощущениям не скажу, что все супер. Минусы, конечно же, есть, но плюсов значительно больше. Сегодня, например, в воскресение!!! я встала в 5 утра и пошла на тренировку. Самой не верилось! Просыпаться стало намного легче, высыпаюсь за 6 часов. Но вот кашель снова вернулся - это минус. Надеюсь, что с помощью него мои легкие очищаются.

Форум очень помогает, особенно чтение дневников. Понимаешь, что ты не один, что всю эту ломку успешно проходили сотни людей. Если они прошли, то и ты сможешь! А вот об участии в стодневке жалею. Даже заходить туда не хочется. Буду лазить по уютным дневничкам и дальше, чтобы не расстраиваться.

Друзьям пока не говорила, что бросила. Скажу после месяца, а то они как обычно не поверят и скажут, что я скоро сорвусь ))) Мои попытки уже никто всерьез не воспринимал, и я их за это не виню. Много раз пыталась, но больше 10 дней редко выдерживала.

Вообщем, все хорошо. Всем желаю удачи, терпения и сил :wavespin:
Поздравляю вас с этой датой:thumbup:Вы молодец.
Насчет сна, у меня наоборот все по другому - сплю по 10-12 часов. Завтра на работу в 4 утра вставать как назло.:sleep:
 

Tershel

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
83
Не курю с
05.01.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Прими мои поздравления с двумя неделями...так держать и не сдаваться!!!
 

Zima

Старожил
Сообщения
479
Реакции
914
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
14
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
Поздравляю вас с этой датой:thumbup:Вы молодец.
Насчет сна, у меня наоборот все по другому - сплю по 10-12 часов. Завтра на работу в 4 утра вставать как назло.:sleep:
Спасибо! Ко мне на ты :) Я по началу тоже постоянно хотела спать, а потом бессонница была. Теперь сплю хорошо. Видимо, сну тоже нужно привыкнуть жить без сигарет ))
 

burdysik

Писатель
Сообщения
658
Реакции
1.330
Не курю с
19.06.2017
Лет курения
34
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Спасибо! Ко мне на ты :) Я по началу тоже постоянно хотела спать, а потом бессонница была. Теперь сплю хорошо. Видимо, сну тоже нужно привыкнуть жить без сигарет ))
Привет, Снежинка без никотинки! Молодец!!! Я очень рада за тебя! Кстати по поводу сна, аналогичная ситуация, но я пока не нормализовалась и по ощущениям даааа, не всё супер, но плюсов конечно больше. Не курим дальше!
 

Dagaz

Патриот
Сообщения
1.454
Реакции
3.022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Поздравляю с двум неделями!
Ты молодец, что сохраняешь позитивный настрой! Уверена, что ты на правильном пути!

И не надо это с друзьями/приятелями обсуждать. Не поймут ведь. И не поддержат. Лучше сразить их поучившемся результатом. Небрежно так бросить "да уж месяц, как не курю" )))
А за поддержкой - сюда. Мы здесь все такие же и одно и то же переживаем)
 
Реакции: Zima

Zima

Старожил
Сообщения
479
Реакции
914
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
14
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
Поздравляю с двум неделями!
Ты молодец, что сохраняешь позитивный настрой! Уверена, что ты на правильном пути!

И не надо это с друзьями/приятелями обсуждать. Не поймут ведь. И не поддержат. Лучше сразить их поучившемся результатом. Небрежно так бросить "да уж месяц, как не курю" )))
А за поддержкой - сюда. Мы здесь все такие же и одно и то же переживаем)
Точно! Бросающего только бросающий поймёт ))) Курильщики сразу начинают рассуждать о том, что курение не так уж и вредно (мы и так выхлопами дышим, вокруг гмо и излучения), а некурившие считают, что бросить легко, просто все курильщики слабые духом людишки )))
А тебя с двадцаточкой! С юбилеем, так сказать :dance:
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Zima, я тоже предпочитаю в этот раз никому не говорить, что бросил. Чтобы не заострять на этом внимание. Когда замечают - удивляются. Некоторые восхищаются и завидуют. А кто-то ждет, когда сорвусь и снова стану, как они, "нормальным" дымильщиком, а не белой вороной ;) :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу