Снежинки без никотинки

Викториш

Продвинутый
Сообщения
136
Реакции
125
Не курю с
20.02.2017
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Добрый день, а где можно купить Зибан?
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Zima, пол месяца уже без дыма в голове! ;)
Поздравляю!!! :bounce::wavespin::spin::bounce::thumbsup:
 
Реакции: Zima

Zima

Старожил
Сообщения
479
Реакции
914
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
14
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Zima, с тремя неделями тебя, Зимушка! :) :thumbup:
Как ты? Куда пропала?
 

Zima

Старожил
Сообщения
479
Реакции
914
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
14
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо!!! :)
У меня сейчас со временем беда, ничего не успеваю. А до форума руки совсем не доходят :(
Не куришь и отлично! А работа, когда ее много, только помогает отвлечься от нехороших мыслей ;) :)
 

Zima

Старожил
Сообщения
479
Реакции
914
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
14
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
К моему огромному сожалению, у меня началась аллергия на Зибан. Если честно, то ничего страшного - сыпь на ладони. Врач сказал, что можно спокойно продолжать принимать таблетки, сыпь пройдет в течение месяца, такое бывает. Но я не могу ходить с такой рукой на работу, общаться с клиентами, это просто неприемлемо. Жалко, хоть колком вой! Так на них было спокойно и хорошо бросать.

Зибан я пить перестала, аллергия прошла на второй день. А вот накаты вернулись... И очень не вовремя! Стрессов у меня сейчас куча, работа кипит, жизнь меняется. Потерпела немного, решила, что боюсь сорваться. После обсуждения с врачем и мужем было принято решение переходить на Чампикс.

Итак, начинаю пить его сегодня, а через несколько дней будет моя первая проверка - очень и очень напряженная поездка в другой город с курящими по тыщще пачек в день людьми. Спасите меня, таблеточки! :cold:
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Zima, держись! Основные ломки уже позади! И с мозгами ты вроде бы разобралась уже.
Все будет ХО-РО-ШО!!! :) Мы в тебя верим! :)
Ты сильная духом, ты все выдержишь! :)
 
Реакции: Zima

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И вообще, я проанализировал свои стршные симптомы прошлого и этого отказов и решил для себя, что все эти бессоницы и лихорадки на губах, как и твое высыпание на руках - это происки наших дурнопахнущих никотиновых чудовищ, которые таким образом хотят напугать нас и заставить свернуть и выбранного пути! Но мы то не сдадимся! Мы сильные и стойкие! Ведь правда, Зима?! ;)
Мы выстоим! :)
 

Zima

Старожил
Сообщения
479
Реакции
914
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
14
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
Всем Приветики! Дела идут хорошо. Счётчик я свой даже не вижу с телефона, да и неинтересно мне сколько там деньков. Для себя поняла, что реальная Свобода от никотина - это когда не считаешь дни, когда не вспоминаешь о курении, не говоришь о нем.

С этой точки зрения форум перестал казаться мне полезным. Он отлично помогает на старте, но потом актуальность теряется.

Из плюсов некурящей жизни хочу отметить работоспособность. Она увеличилась в разы! Я стала выносливее, быстрее соображаю и принимаю решения. Неожиданный плюс, так как я всегда считала, что сигареты помогали мне в работе. Таким образом, бросив курить, вы не только сэкономите деньги на куреве, но и сможете больше зарабатывать. Сплошные плюсы!

Минусы тоже есть, точнее один - иногда не знаешь чем себя занять. Мозг немного клинит, ведь он привык к схеме перерыв-курить. Нужно предложить ему новую схему, например, перерыв-читать или перерыв-зарядка. Больше минусов пока не отметила.
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Zima! :)
Рад тебя видеть! 38 дней у тебя там уже! :)
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Obsolete,
Это прекрасные новости=) Пусть всё получится)
привет, Капитан Зеленых, как увижу кого нибудь из наших, мне очень тоскливо становится и так жалко себя, вот и вас осталось всего 21 день. я все понимаю, что сроки -это формальность, но все же.... а могло бы быть и по другому , кто сейчас читает... не срывайтесь! коль уж бросили курить... будете себя все равно терзать... так устроена сущность человека.. хотя и вывод сделан и урок пройден....
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
привет, Капитан Зеленых, как увижу кого нибудь из наших, мне очень тоскливо становится и так жалко себя, вот и вас осталось всего 21 день. я все понимаю, что сроки -это формальность, но все же.... а могло бы быть и по другому , кто сейчас читает... не срывайтесь! коль уж бросили курить... будете себя все равно терзать... так устроена сущность человека.. хотя и вывод сделан и урок пройден....
Из-за своего осеннего срыва у меня последствия идут до сих пор, бросать второй раз реально тяжело. И каждый раз всё будет хуже, это факт.
 

Zima

Старожил
Сообщения
479
Реакции
914
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
14
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Ну, что же, 3 с лишним месяца на счетчике :) О сигаретах я уже почти и не вспоминаю. Редко-редко, когда выпиваю в компании курящих мне в лицо друзей :smoking:, в голову лезут мысли типа "а что это я не курю с ними?". Но потом вспоминаю, что бросила. Не курить стало так же естественно, как раньше было курить. Совершенно перестала понимать, зачем люди вообще травят себя табаком.

Но я не считаю себя бросившей. Всем говорю, если спрашивают, что пока бросаю. Сама не знаю почему. Наверное, боюсь срывов до сих пор. А может, так легче отмазаться, когда предлагают "всего одну сигаретку" за компанию.

Кстати, очень ждала изменений во внешности - кожа, волосы, зубы. А вот фигушки. Наделала фоток "до" и надеялась порадоваться "после". Положа руку на сердце, улучшения минимальны, слабо различимы, зато самочувствие - ммммммм! Сказка! Забыла о головных болях, кашле и усталости. И наконец-то я не воняю :D

Всем успехов! Бросайте нафиг эту ерунду, без неё жить куда круче становится!
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Ну, что же, 3 с лишним месяца на счетчике :) О сигаретах я уже почти и не вспоминаю. Редко-редко, когда выпиваю в компании курящих мне в лицо друзей :smoking:, в голову лезут мысли типа "а что это я не курю с ними?". Но потом вспоминаю, что бросила. Не курить стало так же естественно, как раньше было курить. Совершенно перестала понимать, зачем люди вообще травят себя табаком.

Но я не считаю себя бросившей. Всем говорю, если спрашивают, что пока бросаю. Сама не знаю почему. Наверное, боюсь срывов до сих пор. А может, так легче отмазаться, когда предлагают "всего одну сигаретку" за компанию.

Кстати, очень ждала изменений во внешности - кожа, волосы, зубы. А вот фигушки. Наделала фоток "до" и надеялась порадоваться "после". Положа руку на сердце, улучшения минимальны, слабо различимы, зато самочувствие - ммммммм! Сказка! Забыла о головных болях, кашле и усталости. И наконец-то я не воняю :D

Всем успехов! Бросайте нафиг эту ерунду, без неё жить куда круче становится!
Ура! Снежинки без никотинки!!! :)
Рад тебя видеть, и рад тому, что у тебя все хорошо, Зимушка! :) :kiss:
А то у меня уже всякие мысли нехорошие посещать :)
Как ты? Где ты? :)
 
Реакции: Zima

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Zima, 200 дней!!! Поздравляю!!!

16.jpg
 

Zima

Старожил
Сообщения
479
Реакции
914
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
14
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
Уже и осень наступила, а я все ещё не курю.
На новой работе все курят, мне тоже хочется. Но только до тех пор, пока коллеги не начинают кашлять.
Вид женщины с сигаретой стал очень смущать. Стало казаться, что это так же неестественно, как, например, хомяк с шуруповертом. На дымящих мужчин внимания не обращаю, видимо, потому что в девушках узнаю себя прошлую, курящую.
Короче, не курите, это круто!
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Зимушка! :)
Рад, что у тебя все получилось!
Я тут немного того... Подсорвался было.
 

Zima

Старожил
Сообщения
479
Реакции
914
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
14
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
Привет, Зимушка! :)
Рад, что у тебя все получилось!
Я тут немного того... Подсорвался было.
Ничего страшного! Наша песня хороша, начинай сначала :) Все у тебя получится, главное ведь что ты руки не опустил
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу