Снежинки без никотинки

Zima

Старожил
Сообщения
479
Реакции
914
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
14
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
АХТУНГ! АЛЯРМ! СОС!
:frantics::frantics::frantics::frantics::frantics::frantics::frantics:

Ко мне едет моя тетка! На 3 дня!
Смолит она как паровоз. Запретить курить дома я ей не могу, иначе говна не оберешься. О-оочень тяжелый и негативный человек. Она считает, что в курении нет ничего плохого и бросить курить вообще невозможно и не за чем! Когда кто-то бросает курить рядом с ней, она жрет этому человеку плешь до тех пор, пока он не закурит. Короче, это звездец!

Что делать?
Как не сорваться, что ей отвечать? Как игнорировать? Буду рада любым советам как и предоставлению политического убежища где-нибудь в далекой Тасмании.
:eek::eek::eek::eek::eek:
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
да и побочки от цитизина никто не отменял.
Привет! Я просто никогда не могу пройти мимо подобной ерунды)))) Ну почему мы люди, не читаем о побочках табачного дыма, который содержит более 4000 компонентов? Ответьте :)
 

Galusya

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
164
Не курю с
26.12.2015
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
АХТУНГ! АЛЯРМ! СОС!
:frantics::frantics::frantics::frantics::frantics::frantics::frantics:

Ко мне едет моя тетка! На 3 дня!
Смолит она как паровоз. Запретить курить дома я ей не могу, иначе говна не оберешься. О-оочень тяжелый и негативный человек. Она считает, что в курении нет ничего плохого и бросить курить вообще невозможно и не за чем! Когда кто-то бросает курить рядом с ней, она жрет этому человеку плешь до тех пор, пока он не закурит. Короче, это звездец!

Что делать?
Как не сорваться, что ей отвечать? Как игнорировать? Буду рада любым советам как и предоставлению политического убежища где-нибудь в далекой Тасмании.
:eek::eek::eek::eek::eek:
Ну вообщем совет туповат- но когда я бросала курить и попросила родственницу не курить у меня дома, меня вежливо послали. Я ответила, что меня воротит от запаха и пусть не обижается, если я, пардон, наблюю на пол при ней. Стала выходить на улицу.
P.S. Когда я это говорила, то при этом морщилась и делала вид, что меня уже мутит.
А вообще лучше говна оберись, но не кури:D
А не то что, опять сначала бросать?А с каждым разом все тяжелее. А у тебя уже был последний раз. Это сейчас:DПоэтому крепись, дорогая! И все- таки, т.к. это твой дом, то твои правила. Просто надо об этом иногда нежно и ласково напоминать
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
АХТУНГ! АЛЯРМ! СОС!
Что делать?
Как не сорваться, что ей отвечать? Как игнорировать? Буду рада любым советам как и предоставлению политического убежища где-нибудь в далекой Тасмании.
:eek::eek::eek::eek::eek:

Согласен с Galusya! Только не нежно и ласково а настойчиво и безапелляционно! Что это за наглость?
А я может привык у себя дома в ботинках на кровати лежать! Она это у себя в спальне потерпит? Нет конечно, так и нечего в чужой дом со своими правилами врываться! Нет - нивапрос! Гостиница - лучший выбор! :)
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Я просто никогда не могу пройти мимо подобной ерунды)))) Ну почему мы люди, не читаем о побочках табачного дыма, который содержит более 4000 компонентов? Ответьте :)

Так те ж 4000 компонентов в прошлом уже ;)
Зачем себя-любимого и дальше травить всякой дрянькой? :)
Сегодня вот вообще без табекса. Полет отличный :witch:
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Сегодня вот вообще без табекса. Полет отличный
Маладэц! Вот тебе пироженко)))

Food_Cakes_and_Sweet_Cake_032534_29.jpg
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Маладэц! Вот тебе пироженко)))

Food_Cakes_and_Sweet_Cake_032534_29.jpg

Вот спасибо! :)
Чета не могу найтить кнопку выдачи пирожных на компе! Как ни нажму, все пустая подставка под сидюк вылезает :(
Конструктора не доглядели... Эхххх.. А счастье было так близко....
 

Galusya

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
164
Не курю с
26.12.2015
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Так те ж 4000 компонентов в прошлом уже ;)
Зачем себя-любимого и дальше травить всякой дрянькой? :)
Сегодня вот вообще без табекса. Полет отличный :witch:
Привет!:)Ну ты просто кремень! Без Табекса уже. Прям радуюсь за тебя! Это ж просто чудо!
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет!:)Ну ты просто кремень! Без Табекса уже. Прям радуюсь за тебя! Это ж просто чудо!

Добрый день, Galusya! :)
Никаких чудес. Надо просто научиться всякий раз, когда хочется закурить, давать себе по рукам. ;)
 

Zima

Старожил
Сообщения
479
Реакции
914
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
14
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
Galusya, Demyan, спасибо, друзья! Я попробую, заручилась поддержкой мужа. Просто это уникальная тетка, она как вампир - сосет энергию и все хорошее из других. В гостиницу я ее не могу отселить, она же типа повидать меня едет (хоть это и вранье, по делам она). Но я буду очень стараться, обещаю!
 

Zima

Старожил
Сообщения
479
Реакции
914
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
14
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
Бегала 20 минут. Ожидала, что легким будет легче, но пока нет. Уже очень хочется, чтобы при занятиях спортом ощущался эффект от бросания курить :( Эй, эффект! Ты где? А еще меня стали подводить мышцы. Приседала со средним весом, на втором подходе ноги стано сводить и трясти... Хирею я :( Ноги вообще часто сводит с тех пор как бросила. Жду улучшений :skip:
 

Gala1983

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
1.192
Реакции
3.261
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Zima, а сигареты на вены ног оччччень плохо влияют,и хорошо что ты сейчас бросила эту пагубную привычку,потому как сначала ноги сводит,потом идет сужение венозного просвета т.к никотин повышает свертываемость крови.а потом -это постоянный страх за свою жизнь,ибо никто не знает в какой момент образуется тромб.Извини что жестко,но в моем случае это так((((
 

Zima

Старожил
Сообщения
479
Реакции
914
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
14
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
Gala1983, это не жестко, это реалии жизни. Предупрежден, значит вооружен, и ты молодец, что прислушалась к своему организму. С сосудами и анализами крови у меня все в полном порядке. Проблемы с ногами начались именно после отказа от сиг. Думаю, это часть ломки...
 

Gala1983

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
1.192
Реакции
3.261
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Zima, может быть.....но у меня ноги начало сводить-это был первый симптом,основная болячка проявилась где то через полгода(((Так что в любом случае мы спасаем свой организм,свое здоровье и свою жизнь!
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Zima, так и есть. У меня тоже и судороги были и пальцы немели. А сейчас новая фишка. Осязание стало настолько острым, что такое ощущение, будто все прошлые годы в перчатках ходил ))))
Очень интересные ощущения! :)
 

Zima

Старожил
Сообщения
479
Реакции
914
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
14
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
Gala1983, сводить не должно просто так. Когда сводит под нагрузкой - это несколько другое. Курильщикам вообще хорошо бы уздг нижних конечностей раз в полгода проводить во избежание подобных болезней. Только никто этого не делает =(
 

Zima

Старожил
Сообщения
479
Реакции
914
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
14
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
Demyan, ого! Интересно как! Я тоже так хочу :) Я вообще много чего хочу от некурящей жизни :D
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Demyan, ого! Интересно как! Я тоже так хочу :) Я вообще много чего хочу от некурящей жизни :D

Ага. Я тоже жду, когда в зал снова ходить можно будет )
Занятия без никотина на порядок более продуктивны! Прямо чувствуешь, как кровь приливает к мышцам! Выносливость намного выше! И, что характерно, после больших нагрузок ощущаешь не спазмы и тяжесть в голове, а приятную прохладу от того, что воздух обдувает вспотевший лоб )
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу