Сила воли Снова сошлись все звёзды - я бросаю курить

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Немножко даже соглашусь.
все это полная фигня если человек не готов к последнему шагу. По своему опыту могу сказать, еть только один подход и это - либо все, либо ничего!
Я тоже прошла через миллион способов бросить.
И мысли у меня схожи итоговые. Просто я немного иначе их формулирую.
"Не бросишь курить, пока не поймешь и не примешь, что сигарета и никотин - это наркомания. А тяга к красивым ритуалам - это промывка мозгов социумом". Все. не больше не меньше.
 

Людоед

Авторитетная личность
Сообщения
945
Реакции
2.051
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Немножко даже соглашусь.

Я тоже прошла через миллион способов бросить.
И мысли у меня схожи итоговые. Просто я немного иначе их формулирую.
"Не бросишь курить, пока не поймешь и не примешь, что сигарета и никотин - это наркомания. А тяга к красивым ритуалам - это промывка мозгов социумом". Все. не больше не меньше.
думаю все мы бросальщики проходим через одни и те же мучения, а как их называть это уже не так важно главное не срываться.
многие начинающие бросальщики думают что проще всего бросить уменьшая сигареты или начиная парить, но тут все привычки остаются и начинаеш курить еще больше. я тоже себе купил электронку, но с ней стало еще хуже. за рулем ее вообще из рук не выпускал.
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
я тоже себе купил электронку, но с ней стало еще хуже. за рулем ее вообще из рук не выпускал
дада) я тоже пыталась бросить с электронкой.
Но мне хотелось бумажных- и это больше походило на издевательство
и не бросил и не куришь путем:smoking:
 

Проходил мимо

Старожил
Сообщения
350
Реакции
524
Не курю с
01.06.2013
Лет курения
31
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
я тоже себе купил электронку, но с ней стало еще хуже. за рулем ее вообще из рук не выпускал.
а ты сигареты когда курил, их тоже за рулем из рук не выпускал, прикуривая одну за одной?
 

Людоед

Авторитетная личность
Сообщения
945
Реакции
2.051
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а ты сигареты когда курил, их тоже за рулем из рук не выпускал, прикуривая одну за одной?
в том и дело что в машине вообще не курил, всегда останавливался или курил до выезда. а тут такая вещ. да и дома потягивал нет нет в нутри. ну и помимо этого курил дальше нормальные сигареты.
 

Проходил мимо

Старожил
Сообщения
350
Реакции
524
Не курю с
01.06.2013
Лет курения
31
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
в том и дело что в машине вообще не курил, всегда останавливался или курил до выезда. а тут такая вещ. да и дома потягивал нет нет в нутри. ну и помимо этого курил дальше нормальные сигареты.
а если не курил, нафига эту из рук не выпускать? или раз не воняет то и спать с ней можно?
 

Людоед

Авторитетная личность
Сообщения
945
Реакции
2.051
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Проходил мимо,
а если не курил, нафига эту из рук не выпускать? или раз не воняет то и спать с ней можно?
мне кажется я достаточно описал свой опыт с электронкой.
вот мне интирессно, зачем ты здесь находишся? хочеш просто людям подосрать своими коментариями? каждый борется по своему, а ты гордый курильщик либо помоги другим с их намерениями либо иди на форум для гордых курильщиков.
 

Наталья22

Продвинутый
Сообщения
105
Реакции
202
Не курю с
27.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Tartuf

Писатель
Сообщения
565
Реакции
1.317
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Людоед почему такая аватарка разве не хочешь избавиться от своего отравления?
 

Людоед

Авторитетная личность
Сообщения
945
Реакции
2.051
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Людоед

Авторитетная личность
Сообщения
945
Реакции
2.051
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ты же прочитал мой дневник
Прости, был не совсем прав.
Я не считаю переход на электронку за бросание курить, просто куриш другую хрень. Это как замена сигарет на сигары, их ведь не тянеш в легкие. Но желаю успеха со времянем забыть и про нее.
Электронка внушает еще больший эфект здорового курения из за того что ее не запрещают где либо курить. По мимо этого, я ей не накуривался. Это сравнительно с тем, ято: хочеш кушать а тебя поят водой.
 

Проходил мимо

Старожил
Сообщения
350
Реакции
524
Не курю с
01.06.2013
Лет курения
31
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Прости, был не совсем прав.
Я не считаю переход на электронку за бросание курить, просто куриш другую хрень. Это как замена сигарет на сигары, их ведь не тянеш в легкие. Но желаю успеха со времянем забыть и про нее.
Электронка внушает еще больший эфект здорового курения из за того что ее не запрещают где либо курить. По мимо этого, я ей не накуривался. Это сравнительно с тем, ято: хочеш кушать а тебя поят водой.
суть в том что я парю нулевку, мне пофиг на никотин, мне нужен сам процесс, а вседозволенность, тут надо немножко включить мозг. Лично я считаю тех кто заявляет "не запрещено и потому где хочу там и парю" дебилами. Уважение к окружающим и хорошие манеры ни кто не отменял
 

Людоед

Авторитетная личность
Сообщения
945
Реакции
2.051
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
суть в том что я парю нулевку, мне пофиг на никотин, мне нужен сам процесс, а вседозволенность, тут надо немножко включить мозг. Лично я считаю тех кто заявляет "не запрещено и потому где хочу там и парю" дебилами. Уважение к окружающим и хорошие манеры ни кто не отменял
Это не совсем так. Если я еду один в машине, я ни кому не мешаю, так и в своем офисе. Тут уважение к окружающим не при чем.
Ну а на сколько ЭС безвредны мы узнаем только через лет эдак много. У большенства этот.процес важнее никотина, по этому нужно отказываться от него. Никотин это фигня по сравнению со всеми смолами и другими веществами которые ты тянеш в себя
 

Проходил мимо

Старожил
Сообщения
350
Реакции
524
Не курю с
01.06.2013
Лет курения
31
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Это не совсем так. Если я еду один в машине, я ни кому не мешаю, так и в своем офисе. Тут уважение к окружающим не при чем.
Ну а на сколько ЭС безвредны мы узнаем только через лет эдак много. У большенства этот.процес важнее никотина, по этому нужно отказываться от него. Никотин это фигня по сравнению со всеми смолами и другими веществами которые ты тянеш в себя
а причем здесь смолы и ЭС?
 

Проходил мимо

Старожил
Сообщения
350
Реакции
524
Не курю с
01.06.2013
Лет курения
31
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Это не совсем так. Если я еду один в машине, я ни кому не мешаю, так и в своем офисе. Тут уважение к окружающим не при чем.
очень даже при чем, если я не курил в машине, то я там и не парю, если я не курил дома на работе в общественных местах и т.д. то я там и не парю, все складывается из мелочей, не вредно не значит что можно
 

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это не совсем так. Если я еду один в машине, я ни кому не мешаю, так и в своем офисе. Тут уважение к окружающим не при чем.
Ну а на сколько ЭС безвредны мы узнаем только через лет эдак много. У большенства этот.процес важнее никотина, по этому нужно отказываться от него. Никотин это фигня по сравнению со всеми смолами и другими веществами которые ты тянеш в себя
В общем так, у моего друга свой магазин кальянов и эл.сигарет и всякой дряни для их заправки, я один раз попросила его чтоб он мне дал это попробовать, на что мне было сказано яда не жалко, жалко тебя, он говорит 3 года этим торгую знаю что из чего и сам ни разу не пробовал и друзей отговариваю, ибо там столько натолкано сигареты с таблицей менделеева просто невинная детская забава, а еще был случай у нас в городе парня 20 лет обкурившегося эл.сигаретой увезли на скорой с интаксикацие внутренними ожогами бронхов и еще чем то там вышел он из больницы через полгода и вроде сейчас вообще ничего не курит... Будьте аккуратнее с этими новинками сигареты тоже когда то разрешены были везде и всюду. И здоровья вам))))
 

Проходил мимо

Старожил
Сообщения
350
Реакции
524
Не курю с
01.06.2013
Лет курения
31
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
а начали мы из за того "зачем я здесь?", да потому что люди здесь хорошие, не все, но большинство, вот и остался
 

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
а начали мы из за того "зачем я здесь?", да потому что люди здесь хорошие, не все, но большинство, вот и остался
[emoji22] тронул!!!! А люди здесь и правда хорошие и добрые)))) поэтому оставайся !!!!! Может со временем тебе тут хорошо станет как дома)[emoji4] [emoji5] [emoji255]
 

Проходил мимо

Старожил
Сообщения
350
Реакции
524
Не курю с
01.06.2013
Лет курения
31
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
В общем так, у моего друга свой магазин кальянов и эл.сигарет и всякой дряни для их заправки, я один раз попросила его чтоб он мне дал это попробовать, на что мне было сказано яда не жалко, жалко тебя, он говорит 3 года этим торгую знаю что из чего и сам ни разу не пробовал и друзей отговариваю, ибо там столько натолкано сигареты с таблицей менделеева просто невинная детская забава, а еще был случай у нас в городе парня 20 лет обкурившегося эл.сигаретой увезли на скорой с интаксикацие внутренними ожогами бронхов и еще чем то там вышел он из больницы через полгода и вроде сейчас вообще ничего не курит... Будьте аккуратнее с этими новинками сигареты тоже когда то разрешены были везде и всюду. И здоровья вам))))
могу сказать только, есть минздрав, а есть мой организм, как вы думаете кому я больше доверяю?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу