Сила воли Снова сошлись все звёзды - я бросаю курить

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
а я не сказал что это безвредно, а у друга поинтересуйся, может он совесть продает, потому всех и отговаривает
В магазинах многое не беру из за состава, свое хозяйство есть, огород и скотина....
А друг, хм, я ему больше почему то верю, да и на парнишку глядя, знаешь факты на лицо что называется ....
 

Проходил мимо

Старожил
Сообщения
350
Реакции
524
Не курю с
01.06.2013
Лет курения
31
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Раз уж вы так настаиваете на том что глицерин безвреден, может тогда и динамит покурите? Он тоже на базе глицерина ну и разных примесей. Про ароматизаторы тоже есть изследования с разными результатами.
На данный момент вообще мало что известно о парении.
во первых, я не сказал что он безвреден, но тем не менее мы его спокойно хомячим в продуктах и не думаем о динамите, это не, не странно?
 

Людоед

Авторитетная личность
Сообщения
945
Реакции
2.051
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
очень даже при чем, если я не курил в машине, то я там и не парю, если я не курил дома на работе в общественных местах и т.д. то я там и не парю, все складывается из мелочей, не вредно не значит что можно
Вот ты может и не париш в машине а другие парят. По тому и сказал что "я так считаю" если у тебя с этим все нормально, то будь здоров и наслаждайся.
 

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
а я не сказал что это безвредно, а у друга поинтересуйся, может он совесть продает, потому всех и отговаривает
Да и если так рассуждать, знаешь мне раньше говорили курить вредно , я отвечала жить вообще вредно, продукты -химия , мыло, шампуни -химия, алкоголь -химия, воздух грязный-химия, так я живу в химии зачем мне курить бросать?????
Пока не задумалась над вопросом а надо ли мне это???? Поняла что не надо и вопрос отдал сам собой, и знаешь я не смотрела на это польза или вред просто мне вдруг это стало не надо...
Поэтому и говорю спор бесполезный каждый при своем, я лично считаю что эс не менее , а может и больше вредны чем обычные и в этом меня никто не переубедит.
 

Проходил мимо

Старожил
Сообщения
350
Реакции
524
Не курю с
01.06.2013
Лет курения
31
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
В магазинах многое не беру из за состава, свое хозяйство есть, огород и скотина....
А друг, хм, я ему больше почему то верю, да и на парнишку глядя, знаешь факты на лицо что называется ....
не вопрос, верь другу, а я верю себе
 

Людоед

Авторитетная личность
Сообщения
945
Реакции
2.051
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а начали мы из за того "зачем я здесь?", да потому что люди здесь хорошие, не все, но большинство, вот и остался
А начали вот из за чего
если не курил, нафига эту из рук не выпускать? или раз не воняет то и спать с ней можно?
 

Проходил мимо

Старожил
Сообщения
350
Реакции
524
Не курю с
01.06.2013
Лет курения
31
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Да и если так рассуждать, знаешь мне раньше говорили курить вредно , я отвечала жить вообще вредно, продукты -химия , мыло, шампуни -химия, алкоголь -химия, воздух грязный-химия, так я живу в химии зачем мне курить бросать?????
Пока не задумалась над вопросом а надо ли мне это???? Поняла что не надо и вопрос отдал сам собой, и знаешь я не смотрела на это польза или вред просто мне вдруг это стало не надо...
Поэтому и говорю спор бесполезный каждый при своем, я лично считаю что эс не менее , а может и больше вредны чем обычные и в этом меня никто не переубедит.
а тебя и ни кто и не переубеждает, у тебя есть свое мнение, но не надо не зная чего то или зная "кто то сказал" хаять это
 

Людоед

Авторитетная личность
Сообщения
945
Реакции
2.051
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Проходил мимо

Старожил
Сообщения
350
Реакции
524
Не курю с
01.06.2013
Лет курения
31
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
81-6-0.jpg
 

Tartuf

Писатель
Сообщения
565
Реакции
1.317
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Людоед

Авторитетная личность
Сообщения
945
Реакции
2.051
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
во первых, я не сказал что он безвреден, но тем не менее мы его спокойно хомячим в продуктах и не думаем о динамите, это не, не странно?
Не, не странно. Даже не соображая в химии ничего знаеш что некоторые вещества становятся опасными только после добавления других. Вот теперь скажи, знаеш ты полный перечень.веществ этих смесей? Про курение тоже долго говорили что это здорово, а потом оказалось что вызывает рак и не только
 

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Проходил мимо

Старожил
Сообщения
350
Реакции
524
Не курю с
01.06.2013
Лет курения
31
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
А вы дневничёк закрыли? Не поверю что за 31 год отравления здоровье как умолодого. Кого хотите обмануть?
ни кого, дневник закрыл что бы не дразнить таких как ты, а здоровье как у нормального, без напряга пробегаю по 5-10 км по утрам
 

Проходил мимо

Старожил
Сообщения
350
Реакции
524
Не курю с
01.06.2013
Лет курения
31
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
А зачем менять хозяина и оставаться рабом? Не проще ли отказаться от всего этого и найти альтернативу??? Спорт? Фотография? И тд
а о каком спорте мы сейчас говорим?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу