Сила воли Снова сошлись все звёзды - я бросаю курить

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Проходил мимо

Старожил
Сообщения
350
Реакции
524
Не курю с
01.06.2013
Лет курения
31
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
А здесь кому что нравится)))) я не о спорте я в целом об альтернативе занятию

А вы дневничёк закрыли? Не поверю что за 31 год отравления здоровье как умолодого. Кого хотите обмануть?
ни кого, дневник закрыл что бы не дразнить таких как ты, а здоровье как у нормального, без напряга пробегаю по 5-10 км по утрам

щас весна начнется, соток 10 с лопатой,чем не спорт?
 

Tartuf

Писатель
Сообщения
565
Реакции
1.317
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Проходил мимо

Старожил
Сообщения
350
Реакции
524
Не курю с
01.06.2013
Лет курения
31
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Людоед,
75.jpg
 

Tartuf

Писатель
Сообщения
565
Реакции
1.317
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

А вы дневничёк закрыли? Не поверю что за 31 год отравления здоровье как умолодого. Кого хотите обмануть?
ни кого, дневник закрыл что бы не дразнить таких как ты, а здоровье как у нормального, без напряга пробегаю по 5-10 км по утрам

щас весна начнется, соток 10 с лопатой,чем не спорт?
Я про альтернативу эс говорила сам же говоришь что пока замены не будет не брошу вот я и говорю не проще ли бросить все курительные штуки и занять себя в чем то другом что нравится смысл быть рабом меняя хозяина? Я вот о чем
 

Tartuf

Писатель
Сообщения
565
Реакции
1.317
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пренебрежительные высказывания в адрес собеседника.
Я про альтернативу эс говорила сам же говоришь что пока замены не будет не брошу вот я и говорю не проще ли бросить все курительные штуки и занять себя в чем то другом что нравится смысл быть рабом меняя хозяина? Я вот о чем
Оленька это просто олень.
 

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Оленька это просто олень.
Да нет, это человек, который скорее всего гордится своими вредными привычками но вдруг решил бросить и страх возник у него, а здесь он пытается убедить себя с помощью других что это вредно, но как мы видим жить вообще вредно зачем бросать тогда и это замкнутый круг и человек из него выходить просто не хочет
 

Проходил мимо

Старожил
Сообщения
350
Реакции
524
Не курю с
01.06.2013
Лет курения
31
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Да нет, это человек, который скорее всего гордится своими вредными привычками но вдруг решил бросить и страх возник у него, а здесь он пытается убедить себя с помощью других что это вредно, но как мы видим жить вообще вредно зачем бросать тогда и это замкнутый круг и человек из него выходить просто не хочет
стесняюсь спросить а у Вас только одна была вредная привычка(курение)?
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
@Tartuf, второе пренебрежительное высказывание за последние дни, отдохните сутки.
 

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
таковым себя не считаю
Ну и отлично, значит ты можешь не курить эс и другие сигареты и месяц и два и не возникает желание в течение дня и вообще смотришь на это так я курю потому что я этого хочу и потому что мне так нравится и брошу я хоть сейчас без проблем конечно не раб хозяин своей жизни! Жми руку , и убегаю, так как я раб дел и они не ждут, спасибо за компанию
 

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Проходил мимо

Старожил
Сообщения
350
Реакции
524
Не курю с
01.06.2013
Лет курения
31
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Ну и отлично, значит ты можешь не курить эс и другие сигареты и месяц и два и не возникает желание в течение дня и вообще смотришь на это так я курю потому что я этого хочу и потому что мне так нравится и брошу я хоть сейчас без проблем конечно не раб хозяин своей жизни! Жми руку , и убегаю, так как я раб дел и они не ждут, спасибо за компанию
приятно было пообщаться
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу