"Сейчас" было "Снова.."

Владимир78

Старожил
Сообщения
484
Реакции
900
Не курю с
03.08.2021
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Чего там зубрить то? Существует лишь одно золотое правило, так сказать грааль некурящего:- ТУПОНЕКУРЮ! Вот и все!
Неее, для меня так не пойдет.Первая сигарета- это запуск механизма, который потом не остановишь.
А еще, мне обязательно нужна подпитка ежедневно.Ого, я стал умнее,сильнее в общем, после обновления ПО и устранения вируса "сигарета" все мои системы перешли в более стабильный и сильный режим))
Хотя, знаешь, в прошлый раз, прошло три дня и я помню, я пошел гулять, потому, что курить хотелось ацки и начхать мне было на все плюсы, голова аж кружилась, и я думаю "А оно мне надо?", вот здесь то и конец настал...
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
)))Прям шоу целое. Газ то зачем?Его ж можно использовать по другому)
А чтоб не соблазняла, я в ближайшее время с огнем дружить перестаю :),во всяком случае пока в мозгу не исчезнет связь: зажигалка-сигарета-затяжка, а на случай если свет отключат, есть спички у соседей :)))
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
"А оно мне надо?", вот здесь то и конец настал...
Конечно надо! И не только тебе, но и твоей доченьке тоже! Я когда бросала моя малышка всем говорила А МОЯ МАМА НЕ КУРИТ! меня аж распирало от гордости за себя, хочу все вернуть :), доченька очень рада за меня :)
 

Проходил мимо

Старожил
Сообщения
350
Реакции
524
Не курю с
01.06.2013
Лет курения
31
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
)))Прям шоу целое. Газ то зачем?Его ж можно использовать по другому)
А чтоб не соблазняла, я в ближайшее время с огнем дружить перестаю :),во всяком случае пока в мозгу не исчезнет связь: зажигалка-сигарета-затяжка, а на случай если свет отключат, есть спички у соседей :)))
84.jpg
 

Владимир78

Старожил
Сообщения
484
Реакции
900
Не курю с
03.08.2021
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет всем.
Решил не ждать до 1 марта и освободиться от сигарет сегодня.
Так что сегодня первый день)
Пока всё хорошо, так как и раньше никогда не курил с утра.
Посмотрим что будет дальше.
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Владимир78

Старожил
Сообщения
484
Реакции
900
Не курю с
03.08.2021
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
И так ,уже 17.10, пока не курил.Голова в тумане, настроение то хорошее ,то никакое.
Думать сложно, все лень.
Но, вот руки и ноги теплые)Когда покурю руки и ноги всегда были холодными)
 

Владимир78

Старожил
Сообщения
484
Реакции
900
Не курю с
03.08.2021
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет.
Вот и прошёл один день без сигарет.
Вчера пошёл все же в спортзал, можно сказать вполне хорошо позанимался, даже в сауну сходил)
Спал сегодня как убитый.
Сегодня с дочей, супруга на работе, это мне в помощь.
Голова всё равно разводит на покурить, но, представляю ощущения и говорю, нет ,может позже.
 

Владимир78

Старожил
Сообщения
484
Реакции
900
Не курю с
03.08.2021
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет.
Вот и прошёл один день без сигарет.
Вчера пошёл все же в спортзал, можно сказать вполне хорошо позанимался, даже в сауну сходил)
Спал сегодня как убитый.
Сегодня с дочей, супруга на работе, это мне в помощь.
Голова всё равно разводит на покурить, но, представляю ощущения и говорю, нет ,может позже.
Да. и ещё голова очень мутная все как во сне.Неприятные ощущения.
Ем больше, особенно сладкого хочется)
 

1Yulia

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.706
Не курю с
11.04.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да. и ещё голова очень мутная все как во сне.Неприятные ощущения.
Ем больше, особенно сладкого хочется)
Знакомые ощущения. Голова скоро пройдет. Сосуды головы радуются поступившему кислороду, вот и ощущение непонятного опьянения. Сладкое - :D:D:D. Лучше оно, чем сигареты. Ешь и ни о чем пока не думай.
 

Владимир78

Старожил
Сообщения
484
Реакции
900
Не курю с
03.08.2021
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Знакомые ощущения. Голова скоро пройдет. Сосуды головы радуются поступившему кислороду, вот и ощущение непонятного опьянения. Сладкое - :D:D:D. Лучше оно, чем сигареты. Ешь и ни о чем пока не думай.
Спасибо большое.Я честно говоря , думал что не будет так крутить.Особенно сейчас,уже вечер я раньше в это время расслабляться, ванна,чигарета,кофеек, кино посмотреть. Доча спит,жена тоже уснула.Вот и крутит.Сижу трескаю семки и думаю чем бы заняться, чтобы не думать, че нить придумаю.Не хочу курить.Вернее хочу, но не хочу))))
 

1Yulia

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.706
Не курю с
11.04.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сижу трескаю семки и думаю чем бы заняться, чтобы не думать
Оооо, я знаю отличный способ. Скачай какую-нибудь игрушку:thumbsup:, что тебе нравится? Знаю по своему - если сел играть в Асасина, то прости-прощай - не есть, не пить не просит, да и спать забывает
 

Владимир78

Старожил
Сообщения
484
Реакции
900
Не курю с
03.08.2021
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Оооо, я знаю отличный способ. Скачай какую-нибудь игрушку:thumbsup:, что тебе нравится? Знаю по своему - если сел играть в Асасина, то прости-прощай - не есть, не пить не просит, да и спать забывает
Спасибо)
Представляешь,сегодня сломался комп.Вот же редиска!!!
Я ходил с дочкой в парк,мы катались с горки на снегокат.
И это было здорово !!!
 

Владимир78

Старожил
Сообщения
484
Реакции
900
Не курю с
03.08.2021
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
как день? как сегодня состояние?
Привет.
Состояние получше, голова не такая дурная.Сплю все равно как сурок.И чувство ,"немного как пьяный" остается.Курить хочется,но не так как вчера.
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет.
Состояние получше, голова не такая дурная.Сплю все равно как сурок.И чувство ,"немного как пьяный" остается.Курить хочется,но не так как вчера.
я когда силой воли бросала первыйдень в полном тумане, потом уже проще, хоть мысли собрать можно. Но все равно эт лучше чем курить;)
 

Владимир78

Старожил
Сообщения
484
Реакции
900
Не курю с
03.08.2021
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот что я понял,для себя.Курение это не просто,вот так раз и бросил.Оно ведь часть меня,как лучший друг,даже лучше...Всегда со мной:плохо покурил,хорошо тоже покурил,задумался о чем то,покурил,общаешься с глазу на глаз, "пойдем покурим"... И так более 20 лет...А я думал,хоп и бросил,вот так вот, легко.Не фига,это сложно,тяжко.Лично для меня.И... честно,я даже боюсь,что получится,что брошу...И что тогда?Мне же будет неприятно курить?Как же я без своих "любимых сигареток"? Да,я головой понимаю,что психология самоубийцы,но это сидит во мне.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу