"Сейчас" было "Снова.."

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот что я понял,для себя.Курение это не просто,вот так раз и бросил.Оно ведь часть меня,как лучший друг,даже лучше...Всегда со мной:плохо покурил,хорошо тоже покурил,задумался о чем то,покурил,общаешься с глазу на глаз, "пойдем покурим"... И так более 20 лет...А я думал,хоп и бросил,вот так вот, легко.Не фига,это сложно,тяжко.Лично для меня.И... честно,я даже боюсь,что получится,что брошу...И что тогда?Мне же будет неприятно курить?Как же я без своих "любимых сигареток"? Да,я головой понимаю,что психология самоубийцы,но это сидит во мне.
вот по мне управляет такими твоими мыслями именно этот "друг". Он зовет, а в замен забирает здоровье, силы, самоуважение, а что дает ? Типа поддержку? А нет,он часто сам создает много проблем с которыми якобы борется. Наркомания это. И столько разумных людей травят себя. Не мучай себя, просто не кури.
 

Владимир78

Старожил
Сообщения
484
Реакции
900
Не курю с
03.08.2021
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Christinka,
вот по мне управляет такими твоими мыслями именно этот "друг". Он зовет, а в замен забирает здоровье, силы, самоуважение, а что дает ? Типа поддержку? А нет,он часто сам создает много проблем с которыми якобы борется. Наркомания это. И столько разумных людей травят себя. Не мучай себя, просто не кури.
Спасибо большое.)
Я не курю.
Я хочу запомнить, чтобы потом ,читая, понять что все не просто, что бросать тяжко и что это ВАЖНО, не курить.
Сигарета не только убивает меня, но и подчиняет.
И что без никотина и смол и прочих "радостей" моя жизнь может быть счастливой))
 

Владимир78

Старожил
Сообщения
484
Реакции
900
Не курю с
03.08.2021
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Christinka,

Спасибо большое.)
Я не курю.
Я хочу запомнить, чтобы потом ,читая, понять что все не просто, что бросать тяжко и что это ВАЖНО, не курить.
Сигарета не только убивает меня, но и подчиняет.
И что без никотина и смол и прочих "радостей" моя жизнь может быть счастливой))
Всё! Я закурил. Обнуляюсь.
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И так ,уже 17.10, пока не курил.Голова в тумане, настроение то хорошее ,то никакое.
Думать сложно, все лень.
Но, вот руки и ноги теплые)Когда покурю руки и ноги всегда были холодными)
В точку, вчера тоже заметила что ноги не мерзнут:)
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да. и ещё голова очень мутная все как во сне.Неприятные ощущения.
Ем больше, особенно сладкого хочется)
Вот что я понял,для себя.Курение это не просто,вот так раз и бросил.Оно ведь часть меня,как лучший друг,даже лучше...Всегда со мной:плохо покурил,хорошо тоже покурил,задумался о чем то,покурил,общаешься с глазу на глаз, "пойдем покурим"... И так более 20 лет...А я думал,хоп и бросил,вот так вот, легко.Не фига,это сложно,тяжко.Лично для меня.И... честно,я даже боюсь,что получится,что брошу...И что тогда?Мне же будет неприятно курить?Как же я без своих "любимых сигареток"? Да,я головой понимаю,что психология самоубийцы,но это сидит во мне.
Ты не одинок в этом, я бросала не раз (наступала просто на одни и те-же грабли, а вернее танцевала по ним...) и на приличные сроки, и с уверенностью могу сказать что постепенно сигарета вытесняется из жизни сама. Ты о ней перестаёшь думать уже через месяц. У меня было так, я с пробежки возвращалась и ловила себя на мысли что я за весь день ни разу не вспомнила о сигарете и идешь домой с ощущением свободы и гордости за себя.....вот так!
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всё! Я закурил. Обнуляюсь.
:eek::eek::eek: Эй, СТОП!!!!! Как закурил? Давай заново, не останавливайся! Прости себе эту сигарету и вперед с нами ВОВАааааааааа!!!! Ты слышишь? Дорогу осилит идущий. Мы с тобой! Кнопка SOS! же есть, нажимай, тебя выволокут из этого состояния!
 

1Yulia

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.706
Не курю с
11.04.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всё! Я закурил. Обнуляюсь.
Может табекс все-таки пропить, чтобы побочек не было? Как минимум у тебя будет 21 день форы. Сейчас какая проблема - шальная голова и дискомфорт, как-будто чего-то не хватало? Табекс это уберет. Давай, сил тебе возвращения к жизни и избавления от смертоносного рабства.
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всё! Я закурил. Обнуляюсь.
рассказывай что случилось? не расстраивайся, значит что то где то не так пошло, в следующей попытке надо что то менять - мысли или действия. Обдумывай и возвращайся. Ждем!
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Может табекс все-таки пропить, чтобы побочек не было? Как минимум у тебя будет 21 день форы. Сейчас какая проблема - шальная голова и дискомфорт, как-будто чего-то не хватало? Табекс это уберет. Давай, сил тебе возвращения к жизни и избавления от смертоносного рабства.
Я тоже за табекс!
 

1Yulia

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.706
Не курю с
11.04.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я тоже за табекс!
сколько бросала - самое суперское ощущени от Алена Карра, прям восторг, бросать приятно. Но только первый раз, потом читала, настраивалась много читала и пооучилось тоже. А с табексом можно не куря начитаться, обдумать, уже попробовать некурящую жизнь и тоже без проблем бросить.
 

Владимир78

Старожил
Сообщения
484
Реакции
900
Не курю с
03.08.2021
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Попробую рассказать.
Я себя так давно не ощущал.Когда покурил прямо в депрессию свалился.Мне хотелось, блин не только хотелось, если бы не на работе был, сел бы и заплакал.Надо было куда то выплеснуть то что во мне было.Просто я проиграл, меня победили, легко.В чем причина?Я не знаю.Не готов?Слишком высокую цену поставил- то есть табак для меня жизненно важен?Или может запрет на меня так повлиял?Я сидел часа три на работе и понимал что не могу поехать, потому что меня трясет. Давление я не измерял, но пульс чувствовал как будто бежал километров 40.Благо было кому позвонить.Помогли.Прописал почему я себя так виню.Попытался принять ситуацию.Помолился.Ведь с тем что произошло я уже ничего не могу сделать.Получше стало.
Сейчас я не готов повторить попытку.Я не хочу повторения того что вчера произошло.Нет сил.
И, я не хочу держаться на зубах, хочется осознавать, чувствовать(понимание это совсем другое, понять мозгами я понял, но...) что это радость, свобода от зависимости, а не борьба с самим собой...
Спасибо Вам большое за поддержку. Спасибо что не осудили.(Я кстати этого тоже очень боялся, скажут вооот слабак, а ещё мужик называется)
Вы смогли! Моё время тоже придет.
Я не исчезаю, но пока, тормозну с бросанием.
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я не исчезаю, но пока, тормозну с бросанием.
У каждого свой путь. Главное не бросай попыток бросить курить! Нужно время? Возьми его, но каждую минуту думай о своей цели. Не готов? Готовься и каждую минуту следуй к ней. Настанет момент когда ты скажешь НЕТ никотину с легким сердцем. Главное чтоб потом не было слишком поздно! Удачи тебе Вовочка, мы ждем тебя и всегда поддержим!!! Пиши, не пропадай! Я верю в тебя!
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Владимир78, ты держись, возвращайся, думай. Ведь все равно ты не хочешь и не надо курить до старости. Я еще, например, боюсь сидеть через 5 лет и писать скажем здесь что вот у меня прошла первая неделя и т.п. Еще сколько то лет затуманивать свою жизнь, откладывать ее. Удачи тебе!!! Как вспомню эти срывы, так вздрогну, прям сама все сейчас прочувствовала. Неуважение к себе, руки прям опускаются, самобичевание. Держись, не расстраивайся и твой момент наступит, только не откладывай его на долго!
 

Владимир78

Старожил
Сообщения
484
Реакции
900
Не курю с
03.08.2021
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо.
Не попытки не собираюсь бросать.
Всё будет хорошо)
Так или иначе, рано или поздно)
 

Владимир78

Старожил
Сообщения
484
Реакции
900
Не курю с
03.08.2021
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
сколько бросала - самое суперское ощущени от Алена Карра, прям восторг, бросать приятно. Но только первый раз, потом читала, настраивалась много читала и пооучилось тоже. А с табексом можно не куря начитаться, обдумать, уже попробовать некурящую жизнь и тоже без проблем бросить.
Спасибо)
Алена Кара я много раз читал.Уже не работает на мне.
Табекс, да, видимо в следующий раз он будет.
 

Владимир78

Старожил
Сообщения
484
Реакции
900
Не курю с
03.08.2021
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
рассказывай что случилось? не расстраивайся, значит что то где то не так пошло, в следующей попытке надо что то менять - мысли или действия. Обдумывай и возвращайся. Ждем!
Знаешь, я всё больше убеждаюсь, что я так себя к этому подготовил, что даже не допускал мысли о том что не получиться.
Вот результат.
Либо сдохну, либо брошу.
Неудача привела как раз к такому ощущению
Я как на амбразуру шёл.
Надо было хоть гранату взять, броник одеть, а я с голой грудью.
Истина где то посередине.)
Секретные материалы моей больной головы ))
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо)
Алена Кара я много раз читал.Уже не работает на мне.
Табекс, да, видимо в следующий раз он будет.
я тоже поняла в этот раз, что без табекса не смогу, очень хотела бросить, попыток 10 или больше через день, срывы, уже окончательно вывели. С ним оказалось проще. А Карра слушаю иногда аудио может раз в неделю когда занята на кухне и одна дома. Добавляет энтузиазма и что то подчеркиваю из услышанного.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу