Солнце встает

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Есть в городе, где живут мои родители маленький магазинчик женской одежды, так вот мне очень нравиться девиз, который написан у них на вывеске "Ты у себя единственная...":D поэтому :giggle::giggle::giggle:
i
Супер!!:D:D:D
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
О у меня сегодня 59 дней как я не курю!А кажется ,что очень давно!И вернулось,то забытое чувство свободы и спокойствия,которое отнимают сигареты.Даже не сниться ,что курю...Снилось два раза,что выпиваю.Но как ни странно ,когда во сне выпивала,то даже там не закурила.Здорово меня видно курево достало!:D:D:D
 
Сообщения
9
Реакции
6
Не курю с
23.02.2017
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Я начал курить вообще неожиданно, знакомый предложил, и по одной по одной понеслось..Через год смотрю по пол пачки в день уходит и решил пора завязывать, уменьшл потихоньку количество сигарет в день и добился своего, 2 месяца уже не курю почти.
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Lidev, Привет Антон!Да ,это зараза ещё та!Сначала за компанию,не успеваешь оглянуться,здоровья нет!А ты молодец!Главное теперь не сорваться,идти вперёд и только вперёд к хорошей жизни!
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как оказывается весной классно не курить и с Риммой заниматься по ее программе по ,,скинем лишнее"!Давно не чувствовала себя такой счастливой!Не по какой-то причине,а просто по факту своего существования!Счастье есть,оно не может не есть!:D:D:cool:;)
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Светик, ты свободна уже 70 дней!!!
golden-70-15434076.jpg

Умничка, поздравляю, не останавливайся, вперед на Эверест.
IMG_1732.JPG
Иду,иду местами пританцовывая и подпевая!Спасибо Виталь,сегодня ты меня очень порадовала!
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Посмотреть вложение 371693Иду,иду местами пританцовывая и подпевая!Спасибо Виталь,сегодня ты меня очень порадовала!
Мы сильные девченки и мы со всем обязательно справимся.
И с сигами, и с алко и супер фигурку себе еще забацаем:thumbsup:
Так что только вперед и вприпрыжку с песнями и танцами прямиком на Эверест, думаю к тому времени уже совсем красотками будем:angel:
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня замечательный день!И праздник Благовещенье и у меня 70 дней!Сейчас я уже дни не считаю,просто живу!Эх поздно я наверное повзрослела для того чтобы понять,что жизнь гораздо прекраснее без совсем ненужных,вредных для организма привычек!
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня замечательный день!И праздник Благовещенье и у меня 70 дней!Сейчас я уже дни не считаю,просто живу!Эх поздно я наверное повзрослела для того чтобы понять,что жизнь гораздо прекраснее без совсем ненужных,вредных для организма привычек!
Знаешь же эту фразу , что лучше позже чем никогда...
Нужно сказать что мы еще вовремя спохватились... у нас как минимум еще полжизни правильной без вредных привычек впереди... и пример своим детям сможем положительный показать...
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мы сильные девченки и мы со всем обязательно справимся.
И с сигами, и с алко и супер фигурку себе еще забацаем:thumbsup:
Так что только вперед и вприпрыжку с песнями и танцами прямиком на Эверест, думаю к тому времени уже совсем красотками будем:angel:
А то!Мы такие!Голами руками не возьмёшь,выскользнем и прямо на Эверест!А главное вместе веселее!:D:D:wavespin::bounce:
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Знаешь же эту фразу , что лучше позже чем никогда...
Нужно сказать что мы еще вовремя спохватились... у нас как минимум еще полжизни правильной без вредных привычек впереди... и пример своим детям сможем положительный показать...
Согласна,слава богу время есть, и пример показать и самим пожить,нормально и с удовольствием!Для счастья ведь не так уж много и надо!Главное все в наших руках!И мы успеем..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу