Солнце встает

Fargo

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
410
Не курю с
15.04.2018
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! С понедельника решила начать? Дело, конечно, твое, но я бы рекомендовал с субботы ....
Мне на выходных наоборот было труднее отказаться - сигарета часть выходного дня была.
 

Fargo

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
410
Не курю с
15.04.2018
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вот с алкоголем проблема, выпиваю не часто поэтому пьянею быстро, и в состоянии измененного сознания тянет к сигарете, столько раз срывалась.
Я когда курить бросил пьянеть практически перестал:eek:
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, ты не одна, нас много оступившихся. Вместе нам легче противостоять заразе. Почаще заходи на форум, читай дневники, общайся, наверняка ты найдешь здесь свой путь освобождения..
Отлично
Да, ты не одна, нас много оступившихся. Вместе нам легче противостоять заразе. Почаще заходи на форум, читай дневники, общайся, наверняка ты найдешь здесь свой путь освобождения..
Советы очень ценные!Поддержку я уже ощутила, курить не хочется...
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я когда курить бросил пьянеть практически перестал:eek:
Если в организме достаточно фермента расщепляющего алкоголь(кот. называется алкогольдегидрагиназа),сильное опьянение не грозит.Когда бросаешь курить, действительно, опьянение становиться более слабым, но оно есть. У меня организм плохо справляется с алкоголем, крепкие вообще не употребляю.
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Runeli, привет :).
Название дневника суперское ;). Рада знакомству, солнце :p

Привет!!! Я тоже в таком же состоянии, как и ты. Будем бороться вместе. У тебя муж не собирается бросать,а у меня жена=) Правда курение только на балконе. Давай вместе побеждать эту мерзкую зависимость!! Я с тобой!!
Ну, вот уже банда собирается :thumbsup:
Всё получится!!!
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
будет нормально. нет ничего сложного для человека с мозгами) я по себе меряю - мой стаж и мои нормы такие же были. три-четыре дня, и норм.
тяжко не нам, а беременным женщинам, инвалидам и пассажирам с детьми) а мы взрослые, сильные, волевые ;)
Отлично написано, зрим в корень. Почитаешь и жизнь вновь начинает переливаться яркими красками...Мне тоже достаточно трех,четырех дней. Держаться могу достаточно долго и все равно потом срыв. Теперь хочу замотивироваться, чтоб не срываться больше...
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Runeli, привет :).
Название дневника суперское ;). Рада знакомству, солнце :p


Ну, вот уже банда собирается :thumbsup:
Всё получится!!!
И я (только не ослик)!;)На счет банды круто! Уже становиться горячо:autodafe:, от настроя очень много зависит. Знакомству оч рада!:thumbsup:
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тяжко будет. Легко - бросить физически, трудно - психически.
К сожалению я это знаю не по наслышке, испытано , проверено . Бывает как мина замедленного действия.. Поэтому я здесь.
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне на выходных наоборот было труднее отказаться - сигарета часть выходного дня была.
Раньше и у меня так же было, сейчас работа вторая добавилась, спать сильно хочется. Во сне не курю;)
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Runeli, привет! Добро пожаловать! Если забежишь в мой дневник увидишь тот же стаж, те же причины для того что бы бросить, да и мотивы те же... Сегодня праздную 200 дней некурения! Я не хвастаюсь...хочу сказать что возможно справится с этой дрянью, даже при слабенькой воле и крошечной силе)))
И...да, мы пример для наших сыновей, пора сделать что то стоящее, пора бросать!...пока для нас ещё светит солнце...
Привет! У тебя прекрасный результат!Правильно и красиво написано,нам необходимо быть сильными для того чтоб жить...Обязательно зайду, спасибо.
 

штац

не хороший индеец
Сообщения
1.950
Реакции
3.301
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Молодца! Я сам про такой якорь как дети не подумал ранее! Главное не пугатся и не грузится далеко не так это сложно как описывают) эт после того часть людей нагнетают. Все будет правельно
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Молодца! Я сам про такой якорь как дети не подумал ранее! Главное не пугатся и не грузится далеко не так это сложно как описывают) эт после того часть людей нагнетают. Все будет правельно
Надо начать для того чтоб окончательно закончить, сил всем нам и отличных мотиваций!
 

Мистер Тинклс

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
240
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу