Солнце встает

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Runeli, Доброе утро!!!:)
Можно поздравить с первым днем?:dance:
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро!Спасибо за поздравления! Уже три дня! Ура!!:dance::bounce::thumbsup:
ой.. Прошу прощения:oops: я просто посмотрела, что дата отказа от курения стоит 30.01.17 вот и воздравила с первым днем:giggle:
три дня самые сложные, дальше однозначно легче:dance:
 

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Runeli, поздравляю ,что уже три дня ,для меня они были самые трудные,сейчас уже седьмой день и я рад что все позади,чего и вам желаю удачи в новой жизни!!!!

да по аватарке вы сегодня бросили
 

Maria1972

Старожил
Сообщения
449
Реакции
823
Не курю с
15.01.2017
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
мне бы не хотелось . чтобы он глядя на маму с папой тоже начал курить.
Runeli, да, это вы в точку с мотивацией попали! Наши дети- наше зеркало...банально, но факт.Я НЕ успела бросить, не справилась, не придала значения в своё время , и...моя любимая доченька-отличница, медалистка- начала копировать мамочку(сейчас бросила уже, но факт на лицо). Поэтому желаю вам сил и терпения, но справиться с никотиновой зависимостью, хотя бы ради сына!:smoke:
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Runeli, да, это вы в точку с мотивацией попали! Наши дети- наше зеркало...банально, но факт.Я НЕ успела бросить, не справилась, не придала значения в своё время , и...моя любимая доченька-отличница, медалистка- начала копировать мамочку(сейчас бросила уже, но факт на лицо). Поэтому желаю вам сил и терпения, но справиться с никотиновой зависимостью, хотя бы ради сына!:smoke:
Привет Мария! Я стараюсь.Спасибо за пожелание! Рада ,что у вас с дочерью сейчас все наладилось,а зависимость в прошлом.Вы очень сильные !А значит очень многое по плечу.Хороших вам жизненных путей.Вы
Runeli, поздравляю ,что уже три дня ,для меня они были самые трудные,сейчас уже седьмой день и я рад что все позади,чего и вам желаю удачи в новой жизни!!!!

да по аватарке вы сегодня бросили
Ой!Спасибо большое,только сегодня прочитала.Я так рада ,что вокруг меня такие хорошие,отзывчивые люди!И тебе выстоять в этой борьбе до конца и победить монстра.Сил и удачи во всем!
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Диман_1973, привет!Три дня выворачивало от раздражения на изнанку,аж зубы сводило и плакать хотелось.Сейчас как второй раз родилась!Хожу улыбаюсь,энергии прибавилось.Сон плохой,энергия хлещет,пошла ночью кухню убирать,раньше времени все не было.Ну вообщем все отлично,тяги нет.Как у тебя дела?
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Диман_1973, привет!Три дня выворачивало от раздражения на изнанку,аж зубы сводило и плакать хотелось.Сейчас как второй раз родилась!Хожу улыбаюсь,энергии прибавилось.Сон плохой,энергия хлещет,пошла ночью кухню убирать,раньше времени все не было.Ну вообщем все отлично,тяги нет.Как у тебя дела?
У меня все в шоколаде), а как еще будет у непьющенекурящих))). А ты не расслабляйся, враг коварен, одна затяжка, и все начнется по новой. Через недельку, другую все наладится, и сон придет, и жор пройдет), короче и тебя вылечат и меня вылечат))). Просто время дай организму перестроиться, и все будет в елочку:cool:
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня все в шоколаде), а как еще будет у непьющенекурящих))). А ты не расслабляйся, враг коварен, одна затяжка, и все начнется по новой. Через недельку, другую все наладится, и сон придет, и жор пройдет), короче и тебя вылечат и меня вылечат))). Просто время дай организму перестроиться, и все будет в елочку:cool:
Я очень рада за тебя и за себя.Люблю позитивных людей с чувством юмора.Спасибо, особенно за елочку.И тебе не сучка не задоринки!!!
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Runeli, 5 дней! Поздравляем!

day00508.jpg

Список для поздравлений 4.2.17
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дима привет!Что-то стрессанула на работе.Не пойму,чего больше хочется плакать,пить ,курить или матом ругаться.Наверное с первого надо начать
Спасибо за поздравление!Очень приятно.Дней 8,я раньше бросила...
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дима привет!Что-то стрессанула на работе.Не пойму,чего больше хочется плакать,пить ,курить или матом ругаться.Наверное с первого надо начать
Надо не отчаиваться. Первым делом, когда тяжело, заходи на форум и жми кнопку SOS, даже если меня нет, на твой зов слетятся все, кто активен, не пропадешь. Во вторых, курево и алкоголь тебе явно не помогут, только усугубят. В третьих надо наложить на последствия стресса приятные ощущения, попробуй подвигаться, полюбить себя чем-нибудь вкусненьким, посмотри фильм или почитай. И главное помни, ты не одна, ты нам нужна, тебя здесь ждут всегда:cool:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу