Солнце встает

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот,как теперь исправить?Вводила вроде правильно..:eek:
попробуй повторить, удали все из подписи, сходи за счетчиком, скопируй весь предложенный текст и вставь в подпись
 

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Runeli, привет! сил и удачи! Пробуй докопаться до - " чеготохочется.." когда чего то хочется... чаще- ето все же не курить. И если уже на 23 попала - значит будет!!
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Runeli, привет! сил и удачи! Пробуй докопаться до - " чеготохочется.." когда чего то хочется... чаще- ето все же не курить. И если уже на 23 попала - значит будет!!
Спасибо Марин тебе большое!У меня сейчас наверное тож самое,что у тебя вначале было.Пока терплю,жду када отпустит.Еклмне...
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Runeli, 10 дней! Поздравляем!

day01001.jpg

Список для поздравлений 6.2.17
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот, 10 дней не курящей жизни позади.
После тех незабываемых дней встряски(бросания)Счастлива бала беспредельно.Думала все,отпустило.Но знающие люди подсказали,будь на чеку,рано радуешься.Точно.Стрессы на работе,болеющие домачатцы,друзьям поддержка понадобилась.Одно на другое и опа.По факту: плаксивость,угнетенное настроение,жуткая аллергия в том числе на мороз(лицо,руки распухают-никогда такого не было)герпес,кашля нет, из-за мокроты в носоглотке ,еле дышу,препараты мои (астматические) уже почти не помогают .К пульманологу пойду,если дальше ещё хуже будет!Первый раз такая большая ПОПА.Бросала много раз.Организм теперь ,что как автомобиль перешёл на никотиновое топливо, и ни шагу назад.Слабость,раздражительность,сонливость,усталость.Хочется заснуть этак на недельку и проснуться когда уже отпустит:unsure::sleep:
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот, 10 дней не курящей жизни позади.
После тех незабываемых дней встряски(бросания)Счастлива бала беспредельно.Думала все,отпустило.Но знающие люди подсказали,будь на чеку,рано радуешься.Точно.Стрессы на работе,болеющие домачатцы,друзьям поддержка понадобилась.Одно на другое и опа.По факту: плаксивость,угнетенное настроение,жуткая аллергия в том числе на мороз(лицо,руки распухают-никогда такого не было)герпес,кашля нет, из-за мокроты в носоглотке ,еле дышу,препараты мои (астматические) уже почти не помогают .К пульманологу пойду,если дальше ещё хуже будет!Первый раз такая большая ПОПА.Бросала много раз.Организм теперь ,что как автомобиль перешёл на никотиновое топливо, и ни шагу назад.Слабость,раздражительность,сонливость,усталость.Хочется заснуть этак на недельку и проснуться когда уже отпустит:unsure::sleep:
Прошло ещё 4 дня,психика стала понемногу приходить в норму,меньше раздражения,больше сарказма.Почти нормализовался сон,стала более менее перевариваться пища.Не мерзнут конечности.Окружающие не так бесят,уже местами,даже смешно иногда.Аллергия очень мучает,дышать тяжело.Прочитала про Аллана Кара(смерть от рака лёгких),жалею,что раньше не бросила.Не все люди оказывается востанавливаются,если механизм рака запущен,20 лет нужно,чтоб приблизиться к здоровью обычных некурящих граждан.Желания курить-нет.На Стрессы реагирую слезами и успокоительными препаратами.Очень хочу спать.Аппатия ещё остаётся!Ждемс новую жизнь...
 
F

FedorNOsmoke

Runeli, Солнце ваше встает...Короче, я пришел знакомиться, я Фёдор, можно просто Федь... Я вижу что вы полайкиваете мои посты:D;). Как то я пропустил ваш дневничок на старте..Но с пятнашкой поздравляю.Так держать и идем дальше.:running: На Эверест ,у вас одна дорога только на Эверест.

Runeli15.png
 
Последнее редактирование модератором:

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Runeli, Солнце ваше встает...Короче, я пришел знакомиться, я Фёдор, можно просто Федь... Я вижу что вы полайкиваете мои посты:D;). Как то я пропустил ваш дневничок на старте..Но с пятнашкой поздравляю.Так держать и идем дальше.:running: На Эверест ,у вас одна дорога только на Эверест.

Привет!Рада знакомству!Спасибо за поздравления!Нравятся неординарные сильные люди с чувством юмора.Нам однозначно дорога только на Эверест!Видишь цель,веришь в себя -вперёд!!!А за компанию ещё веселей:cool:;):)
 
F

FedorNOsmoke

Привет!Рада знакомству!Спасибо за поздравления!Нравятся неординарные сильные люди с чувством юмора.Нам однозначно дорога только на Эверест!Видишь цель,веришь в себя -вперёд!!!А за компанию ещё веселей:cool:;):)
Ну вот и отлично рад знакомству, еще бы ваше имя узнать вообще бы прекрасно было.;)
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
IMG_0136.JPG
Привет!Рада знакомству!Спасибо за поздравления!Нравятся неординарные сильные люди с чувством юмора.Нам однозначно дорога только на Эверест!Видишь цель,веришь в себя -вперёд!!!А за компанию ещё веселей:cool:;):)
Runeli, Солнце ваше встает...В общем, я пришел знакомиться, я Фёдор, можно просто Федь... Я вижу что вы полайкиваете мои посты:D;). Как то я пропустил ваш дневничок на старте..Но с пятнашкой поздравляю.Так держать и идем дальше.:running: На Эверест ,у вас одна дорога только на Эверест.

Забыла сказать,Федь меня зовут Светлана, можно просто Света.:wub:
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Свет.. очень приятно.. будем знакомы... Свету. тезку твою вроде спасли.. аж надуше похорошееело:smug:
Ага,мы Светки такие,загггадочные,то нам хорошо,то плохо-бывает иногда!А за спасенье,жму руку!Отлично!:rolleyes:
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу