Солнце встает

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Свет.. очень приятно.. будем знакомы... Свету. тезку твою вроде спасли.. аж надуше похорошееело:smug:
Мне тоже оч
Runeli, 20 дней! Поздравляем!

day02001.jpg

Список для поздравлений 16.2.17
Спасибо!Уже 20 ,я даже не посчитала.Настроение подняли!Супер!
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот и 20 уже!Даже не вериться.Завертелось,все что-то быстрее.Радостно на душе стало.С последствиями отказа от курения уже не борюсь,смирилась,они параллельно и я так же.Чему бывать, того не миновать.Сны тока беспокоят,тоскливые,страшные.Удивительно, во сне сигареты ищу,чтоб закурить,а на яву не тянет,хоть психика ещё до конца не восстановилась.Два дня дипресивных,два истерично хохочущих.Как у Высотского:,,Он то плакал,то смеялся,то щетинился как ёж,он над нами издевался,ну сумасшедший ,что возьмёшь " А физиологические ,которые остались:аллергия,низкое давление,головные боли,сложность с концентрацией внимания.А в остальном все хорошо,как никогда....Да,лопать так сильно уже не тянет.Думаю на правильное питание выходить,и занятия дома усилить.Там может и тренажёрка не за горами.Должны же наконец дела в гору пойти?Ждемс..
 
F

FedorNOsmoke

Ну вот и 20 уже!Даже не вериться.Завертелось,все что-то быстрее.Радостно на душе стало.С последствиями отказа от курения уже не борюсь,смирилась,они параллельно и я так же.Чему бывать, того не миновать.Сны тока беспокоят,тоскливые,страшные.Удивительно, во сне сигареты ищу,чтоб закурить,а на яву не тянет,хоть психика ещё до конца не восстановилась.Два дня дипресивных,два истерично хохочущих.Как у Высотского:,,Он то плакал,то смеялся,то щетинился как ёж,он над нами издевался,ну сумасшедший ,что возьмёшь " А физиологические ,которые остались:аллергия,низкое давление,головные боли,сложность с концентрацией внимания.А в остальном все хорошо,как никогда....Да,лопать так сильно уже не тянет.Думаю на правильное питание выходить,и занятия дома усилить.Там может и тренажёрка не за горами.Должны же наконец дела в гору пойти?Ждемс..
Свет привет... у тебя все хорошо, идет,даже лучше не бывает.По сравнению с другими людьми кому еще тяжелее дается бросание...Тяга со временем угаснет,и все будет здорово. Насчет физ-упражнений пока рановато напрягать себя.После 3 месяцев можно будет кроссфитом или фитнесом заняться.
Ты молодец. Я мониторю тебя отслеживаю твой дневник. Так что не думай что я тебя забыл.:)
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Свет привет... у тебя все хорошо, идет,даже лучше не бывает.По сравнению с другими людьми кому еще тяжелее дается бросание...Тяга со временем угаснет,и все будет здорово. Насчет физ-упражнений пока рановато напрягать себя.После 3 месяцев можно будет кроссфитом или фитнесом заняться.
Ты молодец. Я мониторю тебя отслеживаю твой дневник. Так что не думай что я тебя забыл.:)
Привет Федь!Хорошо ,что можно переодически с тобой пообщаться.А то блин и не знаешь отпустило или ещё помучиться придётся.Как там у тебя на Эвересте.К весне готовишься?Как настрой?:);)
 
F

FedorNOsmoke

Привет Федь!Хорошо ,что можно переодически с тобой пообщаться.А то блин и не знаешь отпустило или ещё помучиться придётся.Как там у тебя на Эвересте.К весне готовишься?Как настрой?:);)
Света и не переодически тоже можно.. нажимаешь на мой счетчик и ты у меня. Также ты меня можешь призвать через собаку. Буду на форуме я откликнусь... 23 дня уже у тебя в активе. Ты молодец. Главное не сдавайся все будет хорошо...
 
F

FedorNOsmoke

Runeli, Свет... 23 дня отказа я тебя поздравляю,идем дальше на Эверест!

runeli23.jpg
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Света и не переодически тоже можно.. нажимаешь на мой счетчик и ты у меня. Также ты меня можешь призвать через собаку. Буду на форуме я откликнусь... 23 дня уже у тебя в активе. Ты молодец. Главное не сдавайся все будет хорошо...
Супер!Какие интересные пути общения!Будем постигать,особенно через собаку.:bounce:За своевременные Советы спасибо,я уж правда собралась усиливать силовые нагрузки...
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
IMG_0421.JPG
23 дня ого!Не вериться!Отпускает,даже аллергия.Уверенность в собственных силах возвращается...
 
F

FedorNOsmoke

Супер!Какие интересные пути общения!Будем постигать,особенно через собаку.:bounce:За своевременные Советы спасибо,я уж правда собралась усиливать силовые нагрузки...
Смотри Свет через собаку призывать вот так нужно для примера.
пишешь сначала собаку после знака собака пишешь без пробела никнейм мой или другого пользователя форума,например вот так @Runeli или @FedorNOsmoke когда пишешь через собаку,всегда придет пользователю оповещение.
 
F

FedorNOsmoke

Посмотреть вложение 335011
Мне так нравится!Буду ровняться на тебя!
А мне нравится твой твёрдый волевой настрой. Покажи нашим девчонкам что есть женская сила воли. Ты Света примером являешься на форуме для новичков. И еще Света. скоро твой месяц некурения будет. Переезжать будем в раздел месяц! Ты молодец так держать!
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
IMG_0361.JPG
А мне нравится твой твёрдый волевой настрой. Покажи нашим девчонкам что есть женская сила воли. Ты Света примером являешься на форуме для новичков. И еще Света. скоро твой месяц некурения будет. Переезжать будем в раздел месяц! Ты молодец так держать!
Ух ты прям как пионер!Действительно, будешь тут примером,когда беспросветная жизнь задолбала.Одни серые будни ,ни сил,ни радости.Разве это хорошо?Мы ж наверное для чего то другого созданы?
 
F

FedorNOsmoke

Runeli, Свет ..ты не забывай пожалуйста периодически описывать своё состояние.Это хорошо для тебя та как это будет вой самомониторинг,и для тез кто посетит твой дневник тоже ползено будет почитать о твоих изменених в самочувствии. Это своего роду будет твоя летопись, нет- пока,дневопись.
так что вот так. Всё хорошо у тебя. Могу сказать что твоё солнце точно встаёт!;)
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Runeli, Свет ..ты не забывай пожалуйста периодически описывать своё состояние.Это хорошо для тебя та как это будет вой самомониторинг,и для тез кто посетит твой дневник тоже ползено будет почитать о твоих изменених в самочувствии. Это своего роду будет твоя летопись, нет- пока,дневопись.
так что вот так. Всё хорошо у тебя. Могу сказать что твоё солнце точно встаёт!;)
Вперёд!Со свистом!:witch:Дневничек несомненно пописывать будем,а как же!Спасибо Федь,ты удивительным образом мне настроение поднимаешь!:bounce::wavespin:Е хх о
 
F

FedorNOsmoke

Вперёд!Со свистом!:witch:Дневничек несомненно пописывать будем,а как же!Спасибо Федь,ты удивительным образом мне настроение поднимаешь!:bounce::wavespin:Е хх о
Да не за что Свет...ты главное не думай о сигаретах,и курении как таковом. Впереди у тебя нормальная, здоровая,некурящая,бездымная жизнь.
Ну .. Свет если тебе поднимают настроение мои посты.

Тогда думаю ты будешь смеяться с моих этих постов кликай и попадешь в раздел позитивный настрой на форуме,я там пощу разные приколы,чтобы поржать от души. В первое время,меня этот раздел просто спасал, отвлекал от курительных мыслей,и не позволял хандрить... Я там и сейчас пополняю этот раздел.
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Федь это мне на очень долго позитива хватит!У тебя убойное чувство юмора!Угараю:rofl::rofl::rofl:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу