Солнце встает

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да ладно:) Свет.
Я надеюсь ты поняла что не стоит садиться на качели. Думаю что наш с Яником трэк,кого то градит от
качелей.
Привет Федь!Трэк очень понравился,столько души вложено,так талантливо,выше всяких повал..Какие вы молодцы!
Да,качели с накатами сейчас перепутала.Но на качелях в своё время побывала,в дневнике написано раз семь бросала,на самом деле раз 15 ,это как раз эти качели и есть.Когда месяца два не куришь,а потом месяц как паровоз,пачка или полторы крепких в день.Есть запойные пьяницы,а я была запойным курильщиком.Бросала и снова начинала и так раз за разом.А здоровье ухудшалось с огромной скоростью!Я не знала,что это были качели.Силы бороться одной,закончились 2 года назад!Сейчас уже стоит вопрос по другому.Либо жить,либо курить!
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет Федь!Трэк очень понравился,столько души вложено,так талантливо,выше всяких повал..Какие вы молодцы!
Да,качели с накатами сейчас перепутала.Но на качелях в своё время побывала,в дневнике написано раз семь бросала,на самом деле раз 15 ,это как раз эти качели и есть.Когда месяца два не куришь,а потом месяц как паровоз,пачка или полторы крепких в день.Есть запойные пьяницы,а я была запойным курильщиком.Бросала и снова начинала и так раз за разом.А здоровье ухудшалось с огромной скоростью!Я не знала,что это были качели.Силы бороться одной,закончились 2 года назад!Сейчас уже стоит вопрос по другому.Либо жить,либо курить!
Спасибо Федь,а то ведь я почти тогда крест на себе поставила,что не вылезу.Случайно на сайт зашла,почитала,оказалась не одна я такая.Много нас.Сдаваться не хочу!Прочитала твой дневник,состояние которое ты называл отдышкой очень похоже на астматический бронхоспазм,переходящий в паническую атаку. Первые варианты бросания тоже были легкими,а счас уже по полной,со всеми накатами,приступками и т.д. Но я выдержу!Ты смог,многие смогли,значит возможно!!! Вижу цель,верю в себя...
 
F

FedorNOsmoke

Есть запойные пьяницы,а я была запойным курильщиком.Бросала и снова начинала и так раз за разом.А здоровье ухудшалось с огромной скоростью!Я не знала,что это были качели.Силы бороться одной,закончились 2 года назад!Сейчас уже стоит вопрос по другому.Либо жить,либо курить!
Свет... привет. очень приятно такое читать. Я вижу тебя есть огромная сила воли. А фраза либо жить, либо курить, в ней заложен очень большой смысл. Полностью поддерживаю тебя.

Спасибо Федь,а то ведь я почти тогда крест на себе поставила,что не вылезу.Случайно на сайт зашла,почитала,оказалась не одна я такая.Много нас.Сдаваться не хочу!Прочитала твой дневник,состояние которое ты называл отдышкой очень похоже на астматический бронхоспазм,переходящий в паническую атаку.
Вот вот Свет... это очень неприятная хрень, с одышкой и нестабильным дыханием,что переходило в ПА и паяло меня жестко до холодного пота. Но я сейчас пишу тебе этот пост,и дышу ровно спокойно как будто и никогда не курил. Как же я счастлив,ты просто не представляешь. Свет, и у тебя все получится, я в тебе не сомневаюсь нисколько. Четко иди, и не оглядывайся назад, я тебя всегда подстрахую поддержу,и встречу на твоём Эвересте. Ты потом будешь вспоминать на Эвересте себя с благодарностью к себе что ты именно год назад,отказалась курить. И мы с тобой на твоем Эвересте посмотрим этот мой пост!:thumbsup: Будет прикольно.
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
IMG_0166.JPG
Свет... привет. очень приятно такое читать. Я вижу тебя есть огромная сила воли. А фраза либо жить, либо курить, в ней заложен очень большой смысл. Полностью поддерживаю тебя.


Вот вот Свет... это очень неприятная хрень, с одышкой и нестабильным дыханием,что переходило в ПА и паяло меня жестко до холодного пота. Но я сейчас пишу тебе этот пост,и дышу ровно спокойно как будто и никогда не курил. Как же я счастлив,ты просто не представляешь. Свет, и у тебя все получится, я в тебе не сомневаюсь нисколько. Четко иди, и не оглядывайся назад, я тебя всегда подстрахую поддержу,и встречу на твоём Эвересте. Ты потом будешь вспоминать на Эвересте себя с благодарностью к себе что ты именно год назад,отказалась курить. И мы с тобой на твоем Эвересте посмотрим этот мой пост!:thumbsup: Будет прикольно.
Ой Федь спасибо огромное за заботу и поддержку!Твои бы слова да богу в уши!Сдаваться совершенно не хочется,да и желания курить нет!Ты очень талантливый и заботливый...С такой поддержкой до Эвереста спокойно добраться можно!
 
F

FedorNOsmoke

Посмотреть вложение 337424
Ой Федь спасибо огромное за заботу и поддержку!Твои бы слова да богу в уши!Сдаваться совершенно не хочется,да и желания курить нет!Ты очень талантливый и заботливый...С такой поддержкой до Эвереста спокойно добраться можно!
Свет.. а бог и так все видит и слышит.:D
Ты главное не расслабляйся,постепенно тебя будет отпускать всё связанное с курением.Я тебе гарантирую. Как сегодня состояние? самочувствие?
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Свет.. а бог и так все видит и слышит.:D
Ты главное не расслабляйся,постепенно тебя будет отпускать всё связанное с курением.Я тебе гарантирую. Как сегодня состояние? самочувствие?
Федь с праздником тебя!
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Если б не простуда, все было бы Отлично.Очень ваш гимн впечатлил!Какие же вы молодцы!
 
F

FedorNOsmoke

Если б не простуда, все было бы Отлично.Очень ваш гимн впечатлил!Какие же вы молодцы!
Свет.. смотри,насчет простуды. Ты отказалась курить,верно? верно! Это значит что твой иммунитет сейчас ослаблен,но, он будет со временем восстанавливаться и укрепляться. Смотри. Я с первого дня своего отказа,ни разу не простыл,не засопливил, не закашлял. Хотя,носился под холодным ночным дождемв одних шортах, после бани нырял в прорубь и сугробы.Вот ниразу не было,за этот мой некурящий год, чтобы я заболел. Сейчас проветривал квартиру,красота свежота. Я когда курил, я вообще не знал че такое проветривание квартиры...:(:D Но сейчас как свежо ,хорошо...
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Свет.. спасибо за поздравление,классная открытка.Ценю.
Свет.. смотри,насчет простуды. Ты отказалась курить,верно? верно! Это значит что твой иммунитет сейчас ослаблен,но, он будет со временем восстанавливаться и укрепляться. Смотри. Я с первого дня своего отказа,ни разу не простыл,не засопливил, не закашлял. Хотя,носился под холодным ночным дождемв одних шортах, после бани нырял в прорубь и сугробы.Вот ниразу не было,за этот мой некурящий год, чтобы я заболел. Сейчас проветривал квартиру,красота свежота. Я когда курил, я вообще не знал че такое проветривание квартиры...:(:D Но сейчас как свежо ,хорошо...
Да я редко болею,контрастный душ,зарядка немного поддерживают!А ты вообще супер,прям завидую белой завистью!Мне бы так в прорубь и в сугробы!Ух!У меня в окружении кроме меня спортивных нет,одна стесняюсь.А простуда цепляется их-за астмы,поэтому я и писала либо жить,либо курить.На препараты астматические не подсела,делаю дыхательную гимнастику,поэтому ухудшений нет!Но вот иммунитет немного хромает.А квартиру обожаю проветривать!Легкие открылись-воздух сладкий и жить так хочется....
 
F

FedorNOsmoke

А простуда цепляется их-за астмы,поэтому я и писала либо жить,либо курить.
Вот это должен твой главный мотиватор,чтобы больше никогда не вернуться к к курению. Ты Свет сама уже на форуме являешься мотиватором для тех кто на старте или собирается завязать с курением.
 
F

FedorNOsmoke

Но вот иммунитет немного хромает.
Яже тебе говорю что все восстановится.
мдэ.. вот сейчас я понимаю как сложно убедить человека в том что все восстановится со временем. @alisa111 Алиса,привет, слышишь меня? Помнишь как я тебя спрашивал когда ты уже почти год не курила. Сейчас я понимаю как тебе было непросто меня убедить и как мне не верилось что все восстановится,особенно с моим давлением и пульсом. Сейчас я Свете говорю тоже самое что ты мне Алиса говорила... Света дай себе время все придет в норму.
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот это должен твой главный мотиватор,чтобы больше никогда не вернуться к к курению. Ты Свет сама уже на форуме являешься мотиватором для тех кто на старте или собирается завязать с курением.
Совершенно точно,поэтому я здесь!Нашла отличную сильную поддержку!Поняла,что рано ставить крест,бороться можно и нужно!Сейчас мне уже не так плохо,как было сначала.Я очень это ценю Федь...
 
F

FedorNOsmoke

@alisa111 услышала:D;):thumbsup: Алис ты забегай ко мне в гости,я всегда рад тебя буду видеть. Вход знаешь где?
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Конечно придет в норму, по факту ещё лучше будет, чем до отказа. Сосуды и нервную систему курение больше всего разрушают. И по тихонько всё восстановиться и к концу года себя, Света не узнаете. Вам будет казаться, что и морально стали сильнее, а на самом деле просто нервная система восстановиться и организм будет работать как надо. Вы сможете бороться с нервами, стрессами и всякими болячками. А они, как известно все от нервов.
Всё будет хорошо!!!!
 
F

FedorNOsmoke

Конечно придет в норму, по факту ещё лучше будет, чем до отказа. Сосуды и нервную систему курение больше всего разрушают. И по тихонько всё восстановиться и к концу года себя Света не узнаете. Вам будет казаться, что и морально стали сильнее, а на самом деле просто нервная система восстановиться и организм будет работать как надо. Вы сможете бороться с нервами, стресс и и всякими болячками.
Всё будет хорошо!!!!
Всё так и есть Алис... ты же видишь я восстановился на 99%,благодаря тебе и твоей поддержке...

Runeli, Видишь Свет мой ангел хранитель прилетел и тебя поддержать. В то время когда мне было хреново, в первые дни на форуме Алису я и воспринимал как ангела... После беседы с ней, у меня падало давление пульс в норму приходил.И душевное состояние улучшалось.
так что вот так все мы на форуме скованы одной цепью-связаны одной целью.
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Яже тебе говорю что все восстановится.
мдэ.. вот сейчас я понимаю как сложно убедить человека в том что все восстановится со временем. @alisa111 Алиса,привет, слышишь меня? Помнишь как я тебя спрашивал когда ты уже почти год не курила. Сейчас я понимаю как тебе было непросто меня убедить и как мне не верилось что все восстановится,особенно с моим давлением и пульсом. Сейчас я Свете говорю тоже самое что ты мне Алиса говорила... Света дай себе время все придет в норму.
Было у меня,что 2 года не курила,знаю,что восстановительные процессы идут полным ходом.Это счас я понимаю,что никакие стрессы не стоят того,чтоб снова закурить,а тогда думала,как легко 1раз бросила,так и потом брошу.Не тут то было:nah_disagree:
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всё так и есть Алис... ты же видишь я восстановился на 99%,благодаря тебе и твоей поддержке...

Runeli, Видишь Свет мой ангел хранитель прилетел и тебя поддержать. В то время когда мне было хреново, в первые дни на форуме Алису я и воспринимал как ангела... После беседы с ней, у меня падало давление пульс в норму приходил.И душевное состояние улучшалось.
так что вот так все мы на форуме скованы одной цепью-связаны одной целью.
Точно,я чувствую подъем и прилив сил,перестала хандрить и улыбаюсь..Здорово!Правда,связаны мы все на тонком уровне!Удивительно..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу