Табекс Сомнения одолевают, как найти нужную мотивацию

izuminka.O

Писатель
Сообщения
617
Реакции
1.913
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тоже срывался. Всякое в жизни бывает.
После 2-х лет воздержания от сигарет сорвался примерно так же.
Спасибо от все души, в нашем нелегком деле - поддержка - это самое главное
 
Д

Дарт Вейдер

Спасибо от все души, в нашем нелегком деле - поддержка - это самое главное
Возвращайся же к нам, когда решишь, что время пришло. Мы будем ждать)
Что никто не идеален - это мягко сказано, с первого раза вообще мало кому удалось бросить)
 

izuminka.O

Писатель
Сообщения
617
Реакции
1.913
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

izuminka.O

Писатель
Сообщения
617
Реакции
1.913
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!!!! Я вернулась! Больше не уйду! В итоге после первой своей попытки бросить курить - 4 месяца не курила! Потом "пожалела себя", так как дома были проблемы и закурила. Но закурила я не сразу, недели две вынашивала эту идею. Потом выкурила 1 сигарету - вырвало, я подумала, ну и чудненько, не буду значит. Однако прошло часа два и вновь рожденный зеленый монстрик сидящий к тому времени снова во мне говорит - да не сильно то уж и вырвало, поди еще попробуй. И я как бычок которого на веревке ведут, пошла и еще покурила. Уже просто тошнило, ну и короче понеслось, пока вновь я не оказалась здесь. Решение что я брошу, преследовало меня целый год, и вот этот день пришел. Пью пятый день Табекс, правда утром сегодня не должна была курить, по показанию к применению Табекса, но не удержалась и выкурила 5 (!!!!) сигарет за два часа (видно про запас), но вот уже с восьми утра ни ни. По ощущениям особо ничего, вот есть хочется (синдром замены), кстати набрала 10 кг (!!!!) в прошлый раз и не скинула их еще. Но планирую заняться заодно сразу и спортом, чтоб не набрать еще больше.
 

NataEl

Пророк
Сообщения
4.480
Реакции
13.638
Не курю с
26.11.2016
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!!!! Я вернулась! Больше не уйду! В итоге после первой своей попытки бросить курить - 4 месяца не курила! Потом "пожалела себя", так как дома были проблемы и закурила. Но закурила я не сразу, недели две вынашивала эту идею. Потом выкурила 1 сигарету - вырвало, я подумала, ну и чудненько, не буду значит. Однако прошло часа два и вновь рожденный зеленый монстрик сидящий к тому времени снова во мне говорит - да не сильно то уж и вырвало, поди еще попробуй. И я как бычок которого на веревке ведут, пошла и еще покурила. Уже просто тошнило, ну и короче понеслось, пока вновь я не оказалась здесь. Решение что я брошу, преследовало меня целый год, и вот этот день пришел. Пью пятый день Табекс, правда утром сегодня не должна была курить, по показанию к применению Табекса, но не удержалась и выкурила 5 (!!!!) сигарет за два часа (видно про запас), но вот уже с восьми утра ни ни. По ощущениям особо ничего, вот есть хочется (синдром замены), кстати набрала 10 кг (!!!!) в прошлый раз и не скинула их еще. Но планирую заняться заодно сразу и спортом, чтоб не набрать еще больше.
Привет, ну и отлично ) Насчет сбрасывать вес - не боишься устроить стресс организму? ему итак фиговенько придется в первое время.
Как с мотивацией? посмотри ролики Фахреева когда найдется свободная минутка - отличное средство профилактики от срывов в дальнейшем
 

Мария В.

Ветеран
Сообщения
1.758
Реакции
8.331
Лет курения
0
Метод
Авторский
Всем привет!!!! Я вернулась! Больше не уйду! В итоге после первой своей попытки бросить курить - 4 месяца не курила! Потом "пожалела себя", так как дома были проблемы и закурила. Но закурила я не сразу, недели две вынашивала эту идею. Потом выкурила 1 сигарету - вырвало, я подумала, ну и чудненько, не буду значит. Однако прошло часа два и вновь рожденный зеленый монстрик сидящий к тому времени снова во мне говорит - да не сильно то уж и вырвало, поди еще попробуй. И я как бычок которого на веревке ведут, пошла и еще покурила. Уже просто тошнило, ну и короче понеслось, пока вновь я не оказалась здесь. Решение что я брошу, преследовало меня целый год, и вот этот день пришел. Пью пятый день Табекс, правда утром сегодня не должна была курить, по показанию к применению Табекса, но не удержалась и выкурила 5 (!!!!) сигарет за два часа (видно про запас), но вот уже с восьми утра ни ни. По ощущениям особо ничего, вот есть хочется (синдром замены), кстати набрала 10 кг (!!!!) в прошлый раз и не скинула их еще. Но планирую заняться заодно сразу и спортом, чтоб не набрать еще больше.
Привет, у меня эта тоже не первая попытка. А при приеме табекса у тебя вкус сигарет не поменялся? Мне на 2й день приема табекса стало противно до жути и я не курила, пыталась покурить(ведь запас у табекса до 5 дней, можно еще курить, типа), но после первой затяжки тушила сигарету.
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.750
Реакции
65.286
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!!!! Я вернулась! Больше не уйду! В итоге после первой своей попытки бросить курить - 4 месяца не курила! Потом "пожалела себя", так как дома были проблемы и закурила. Но закурила я не сразу, недели две вынашивала эту идею. Потом выкурила 1 сигарету - вырвало, я подумала, ну и чудненько, не буду значит. Однако прошло часа два и вновь рожденный зеленый монстрик сидящий к тому времени снова во мне говорит - да не сильно то уж и вырвало, поди еще попробуй. И я как бычок которого на веревке ведут, пошла и еще покурила. Уже просто тошнило, ну и короче понеслось, пока вновь я не оказалась здесь. Решение что я брошу, преследовало меня целый год, и вот этот день пришел. Пью пятый день Табекс, правда утром сегодня не должна была курить, по показанию к применению Табекса, но не удержалась и выкурила 5 (!!!!) сигарет за два часа (видно про запас), но вот уже с восьми утра ни ни. По ощущениям особо ничего, вот есть хочется (синдром замены), кстати набрала 10 кг (!!!!) в прошлый раз и не скинула их еще. Но планирую заняться заодно сразу и спортом, чтоб не набрать еще больше.
Приходи к нам в "Приемное отделение". А потом и в месячник по некурению. Где-то в середине апреля запись будет.
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!!!! Я вернулась! Больше не уйду! В итоге после первой своей попытки бросить курить - 4 месяца не курила! Потом "пожалела себя", так как дома были проблемы и закурила. Но закурила я не сразу, недели две вынашивала эту идею. Потом выкурила 1 сигарету - вырвало, я подумала, ну и чудненько, не буду значит. Однако прошло часа два и вновь рожденный зеленый монстрик сидящий к тому времени снова во мне говорит - да не сильно то уж и вырвало, поди еще попробуй. И я как бычок которого на веревке ведут, пошла и еще покурила. Уже просто тошнило, ну и короче понеслось, пока вновь я не оказалась здесь. Решение что я брошу, преследовало меня целый год, и вот этот день пришел. Пью пятый день Табекс, правда утром сегодня не должна была курить, по показанию к применению Табекса, но не удержалась и выкурила 5 (!!!!) сигарет за два часа (видно про запас), но вот уже с восьми утра ни ни. По ощущениям особо ничего, вот есть хочется (синдром замены), кстати набрала 10 кг (!!!!) в прошлый раз и не скинула их еще. Но планирую заняться заодно сразу и спортом, чтоб не набрать еще больше.

Удачи и вперёд!
 

Pushistik41

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
62
Не курю с
21.03.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Но планирую заняться заодно сразу и спортом, чтоб не набрать еще больше.
в таком сочетании будет хороший результат. От спорта - положительные эмоции "гасят" отрицательные от бросания курева. Главное не стоит садится на жесткую диету, запретов в этом периоде не должно быть много (вы уже запретили себе курить, пока хватит), иначе последует срыв. Удачи и терпения!
 

Valencia27

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
229
Не курю с
11.03.2018
Лет курения
20
Метод
НЗТ
в таком сочетании будет хороший результат. От спорта - положительные эмоции "гасят" отрицательные от бросания курева. Главное не стоит садится на жесткую диету, запретов в этом периоде не должно быть много (вы уже запретили себе курить, пока хватит), иначе последует срыв. Удачи и терпения!
А как по опыту - через какой период после отказа от сигарет заканчивать с жором?:facepalm:
 

ВалеркаYа

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
4.645
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет, я незнаю примете ли Вы меня в свою братию, я еще не бросила курить, но начальный этап уже прохожу. Стаж 23 года, мне 35 лет (большая часть жизни, жесть) Четыре дня назад начала пить Табекс (очень много подруг бросило именно на нем), пью по схеме, но как курила пачку в день так и курю столько же, есть конечно небольшие неприятные ощущения вкусовые, но они прям минимальны. В инструкции советуют на пятый день отказаться от никотина совсем, завтра пятый день, и я планирую.... Боюсь не стало бы это завтра, как те многочисленные понедельники, с которых начинают новую жизнь. Мотивирует только здоровье, но отмечу что ни кашля, ни других побочек курения у меня нет (по крайней мере видимых), может потому что я курю сигареты с ментолом, другие мне курить противно. Если может кому не трудно, поддержите СОВЕТОМ, очень нужно. Спасибо. р.s. однажды пробовала бросить ходила на психологическое кодирование, но после сеанса вечером сделала затяжку одну и вновь понеслось.
Приветик))я сама не так давно не курю,но тоже бросала с табексом,да препарат отличный, помогает-спору нет...но я полностью отказалась от сигарет только на 8й день приема табекса...а до этого я просто уменьшала кол-во выкуриваемых сигарет.....не знаю почему так но я почувствовала что могу только на 8 й день приема..... Уверенна ты тоже почувствуешь свой день ..и бросишь это дело раз и навсегда:kiss:ведь это так здорово-не курить!!!
 
И

Илья Генералов

Всем привет, я незнаю примете ли Вы меня в свою братию, я еще не бросила курить, но начальный этап уже прохожу. Стаж 23 года, мне 35 лет (большая часть жизни, жесть) Четыре дня назад начала пить Табекс (очень много подруг бросило именно на нем), пью по схеме, но как курила пачку в день так и курю столько же, есть конечно небольшие неприятные ощущения вкусовые, но они прям минимальны. В инструкции советуют на пятый день отказаться от никотина совсем, завтра пятый день, и я планирую.... Боюсь не стало бы это завтра, как те многочисленные понедельники, с которых начинают новую жизнь. Мотивирует только здоровье, но отмечу что ни кашля, ни других побочек курения у меня нет (по крайней мере видимых), может потому что я курю сигареты с ментолом, другие мне курить противно. Если может кому не трудно, поддержите СОВЕТОМ, очень нужно. Спасибо. р.s. однажды пробовала бросить ходила на психологическое кодирование, но после сеанса вечером сделала затяжку одну и вновь понеслось.
Не сомневайся, не ищи нужную мотивацию, ведь что бы дышать тыж не ищешь мотивацию. , просто на пятый день не кури , табекс - это средство помощи, за тебя он не бросит, и ничего не сделает, человек сам же принимает решения, делает выбор на что- то, , , используй его как вспомогательное средство а не основное , все равно всё делаешь ты сама а не кто - то или что - то , , трудно - заведи дневник и в конце дня всё описывая, даже если будет все одно и тоже,... а еще лучше - ЖИВИ ! будет трудно или легко но это всё будет, и только спустя время , оглянувшись назад , человек видит что это Было , а сейчас оно всего лишь Есть....
 
И

Илья Генералов

Не сомневайся, не ищи нужную мотивацию, ведь что бы дышать тыж не ищешь мотивацию. , просто на пятый день не кури , табекс - это средство помощи, за тебя он не бросит, и ничего не сделает, человек сам же принимает решения, делает выбор на что- то, , , используй его как вспомогательное средство а не основное , все равно всё делаешь ты сама а не кто - то или что - то , , трудно - заведи дневник и в конце дня всё описывая, даже если будет все одно и тоже,... а еще лучше - ЖИВИ ! будет трудно или легко но это всё будет, и только спустя время , оглянувшись назад , человек видит что это Было , а сейчас оно всего лишь Есть....
Извиняюсь за речь, сам оьалдел от того что и сколько написал ))))))
 

Озорная Гармошка

Гордость форума
Сообщения
2.573
Реакции
6.586
Не курю с
04.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поймите, что сигареты это то же что и кофе, что чай, что майонез. Вот я люблю очень майонезные салаты, яйца с майонезом, но от майонеза у меня болит печень. Так я просто перестала есть майонез. Хотя он вкуснее, чем сигареты))) не думайте, что сигареты это вся ваша жизнь, ничего не надо бросать, надо просто перестать есть/пить/курить/делать. Со словом бросить наверно у нас какой-то страх возникает. Лучше использовать отказаться, перестать. Вы сможете, просто подумайте об этом в другом ключе. С другой стороны.

Зато как приколько на 4 день ощущать какие-то новые запахи)))) я в восторге)))
Я когда бросала, мне тоже было интересно замечать изменения)
 

Озорная Гармошка

Гордость форума
Сообщения
2.573
Реакции
6.586
Не курю с
04.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Действительно и чё было группу заводить, написали бы на титульном листе группы КУРЕНИЕ УБИВАЕТ и все бы прям вмиг побросали, об чем еще говорить то :)
Я перед тем как бросить, например, начала замечать, что по утрам мне трудно проснуться и сосредоточиться, что начало тянуть ноги, иногда они ныли или отекали к вечеру, цвет лица и подглазники мне не нравились.. И я поняла что не хочу вот так стареть-вонять.. сначала тянет ноги, потом блин варикоз, т-т-т, операция.. и все это ты провоцируешь САМ..! Я восприняла эту ситуацию как личный вызов, как это.. неужели я не смогу?!
В январе у меня был Эверест и я счастлива от того что нашла этот форум, единомышленников и бросила курить... Рекомендую )
 

izuminka.O

Писатель
Сообщения
617
Реакции
1.913
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо всем за теплые слова поддержки!!!Совсем уж и забыла, как это здорово быть в команде! Однако выходные мои прошли не слишком гладко, короче я собой не довольна. Как выше писала ВалеркаYa должен настать твой день отказа от сигарет, сой похоже не настал. В пятницу с вашей помощью и помощью табекса (был пятый день приема) я выкурила четыре сигареты с утра и всё, больше не курила (до этого было по пачке и более), курить хотелось, но на работе я как то отвлекалась. Однако придя домой я не смогла (скорее не захотела) и выкурила еще две сигареты, давая себе зарок, что вот уж завтра ни ни, настало завтра и утром безумно захотелось покурить (не стала себе отказывать), но одной сигаретой я как ни странно ограничилась и больше не курила (хотя желание было). В воскресенье я утро начала с сигареты, осознавая, что на сегодня это не последняя и поэтому прекратила пить Табекс (выкурила сигарет 10 наверно). И вновь дала себе зарок, что с понедельника начну вновь Табекс (восьмой день получается). С вечера мужу сказала, чтоб спрятал сигареты все, что он и сделал. Настало утро понедельника и я встав с уверенностью, что курить не буду, зачем то полезла их искать....и нашла. Короче за утро 5 сигарет. Желание прекратить курить у меня не ушло, курить хочется меньше, но все равно хочется. Может это как с диетой, когда первый раз садишься на правильное питание, все эти полезные продукты кажутся такими вкусными, во второй уже не такими и появляется лень, ну а потом все тяжелее и тяжелее заставить себя что то делать в этом направлении и тяжелее и тяжелее отказаться от сладкого. Незнаю как будет дальше, Табекс пить начала вновь, ну то есть продолжаю. Наверно с моим ленивым и всё позволяющим себе организмом надо поступать как в армии-жестко и чтоб дисциплина. Нельзя и всё, вариантов нет. Потерялась я чего то совсем, ни правильное питание ни отказ от сигарет - никак не могу что то собраться. Как только чего то захочется из этого, сразу себе разрешаю.
 

Себастьян Перейро

Продвинутый
Сообщения
136
Реакции
202
Не курю с
10.08.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
через какой период после отказа от сигарет заканчивать с жором?
Жор будет и в полгода:) и кг будут стремиться вверх, ведь хочется не просто огурца навернуть, а сгущенкой мороженое полить и пряниками протолкнуть, я прав?))
 

Селигерочка

Пророк
Сообщения
5.072
Реакции
11.626
Не курю с
23.01.2023
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
izuminka.O, Попробуй во время наката
1)перенести
2)переключиться
3)поболтать
4)попить
5)подышать
Это тут на сайте прочла ,пробовала помогает...кроме как хочется покурить есть же и другие дела,когда переключаешься ,то просто забываешь о своей хотелке покурить...бесконечная борьба утомит и ты сдашься еще на пару лет...руби все концы сразу,так легче ,табекс в помощь ,пить воду,дышать ,приседать...каждый по своему сходит с ума,делай что хочешь ,только не кури...желаю удачи...продержись сутки и поймешь как здорово просто не курить...столько бонусов от не курящей жизни ,что не перечесть...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу