Табекс Сомнения одолевают, как найти нужную мотивацию

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кстати, у меня совсем нет кашля (это значит никакая дрянь из меня не выходит что ли :giggle:), ну у меня его и раньше конечно не было, но сейчас то должен процесс то очищения начаться как бы. И вообще надо сказать, что каких то изменений в состоянии здоровья я вообще не замечаю, вкусовые те же, дыхательные тоже. Когда всё начнет меняться к лучшемууууу!!!:stomp:Только в психическом плане как у беременной, то психичка, то будто под реланиумом, третьего не дано.
Привет! ну за три дня не начнется.. через недельку жди:) можно ускорить процесс очищения, есть специальные травяные сборы для легких, баня хорошо помогает с эфирными маслами, прогулки на свежем воздухе.:angel:
А вообще я тебя поздравляю с первыми тремя днями! они самые сложные, дальше проще!!;)
 

izuminka.O

Писатель
Сообщения
617
Реакции
1.913
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Какие успокаивающие и очищающие травки попить? Посоветуйте.
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
izuminka.O, так в апетке продают грудные сборы.. их там несколько видов, но все несомненно помогают..:)
 

izuminka.O

Писатель
Сообщения
617
Реакции
1.913
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Куплю обязательно, спасибо. Кстати, никто не владеет информацией, через какое примерно время, я могу без особого вреда начать процедуры по зачатию :rolleyes:, я понимаю конечно 23 года стажа курения это ужас как много, но у меня и возраст, я ждать долго тоже не могу.
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
вообще за полгода нужно бросить.. а лучше год не курить и не пить :oops:
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
вот уже хорошо. пол дела сделано считай :) ну вообще лучше конечно у врача спросить. он еще и витаминки всякие пропишет для планирования и режим дня, и питание:)
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я,к слову сказать,с утра за два часа сборов на работу выкуривала ПЯТЬ сигарет, одна из них была на тощак (
Кстати, у меня совсем нет кашля (это значит никакая дрянь из меня не выходит что ли :giggle:), ну у меня его и раньше конечно не было, но сейчас то должен процесс то очищения начаться как бы. И вообще надо сказать, что каких то изменений в состоянии здоровья я вообще не замечаю, вкусовые те же, дыхательные тоже.
Оля как мы похожи-)))
Я тоже бросала на табексе, только на 5 день у меня не получилось... плавно бросила только на 7 день. Зато даже целый курс не пропила Табекса, последние 4-5 дней вообще забыла его принять-)
Сама безумно боялась утра, так как тоже всегда натощак выкуривала по 4-5 сигарет. Но оказалось достаточно легко (Слава Табексу).. но вот с психологической были проблемки.
Здесь их называют Накатами - это когда появляется резкое и внезапное желание курить. Но ничего и с ними справлялись-)) Насчет успокоительного. Вот это обязательно надо. Многие пью афабозол, но он имеет накопительных эффект и его надо пить каждый день.
Лично я купила настойку пиона, настойку пустырника и настойку валерьяны. Все это смешала и когда начинался очередной приступ или агрессии или рыданий, пила - 50 капель на стакан воды. Хорошо помогает...-)
А, и такая же ерунда-)) До сих пор ничего не выходит... никаких слизей, желтой мокроты (о чем здесь многие пишут), не кашляла. Тоже переживала, что у меня организм не чиститься. Также не чувствовала никаких изменений ни вкусовых, ни обонятельных. Обонятельные пришли позже - стала чувствовать как воняют курящие-))) Вкусовые вроде и не изменились. Но у всех явно индивидуально всё-)
 

zzzeon

Патриот
Сообщения
1.093
Реакции
3.958
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
izuminka.O, поставь линеечку... будем следить за твоим прогрессом!
Але, тебе все верно написала. Ты главное не терпи, с нашим стажем без химии очень трудно, можно легко сорваться. Тем более у тебя борьба с весом идет, а в первые месяцы вес обычно в гору идет. Надо будет к этому готовым быть. Я сначала 5 кг сбросил (стресс был), потом набрал 10 (в себя начал приходить), сейчас вернулся к своему нормальному весу.
Так что все выравняется.... главное не кури...
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.717
Реакции
62.127
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
А, и такая же ерунда-)) До сих пор ничего не выходит... никаких слизей, желтой мокроты (о чем здесь многие пишут), не кашляла. Тоже переживала, что у меня организм не чиститься. Также не чувствовала никаких изменений ни вкусовых, ни обонятельных. Обонятельные пришли позже - стала чувствовать как воняют курящие-))) Вкусовые вроде и не изменились. Но у всех явно индивидуально всё-)
Откашливание может начаться и через два месяца и через четыре и через шесть. От многих факторов зависит.:smug:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
я ждать долго тоже не могу
Как здоровье восстановится после отказа, да сон. Но ваще график показывает несколько лет

5c9aba1b5f4.jpg
 

zzzeon

Патриот
Сообщения
1.093
Реакции
3.958
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Muir, не пугай... Какая-то грустная, непонятная картинка... Каких заболеваний - не понятно, каков стаж - не понятно, почему именно мужчин - не понятно... Лучше календарь бросивших курить - куда больше позитива... :oops:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Я уже не помню откуда картинка, но, скорее всего отражает общую картину. Думаю, как уже говорил - как восстановится здоровье, если есть проблемы, и как наладится сон. Наверно это индивидуально :)
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
натощак выкуривала по 4-5 сигарет.

ох..... как это у тебя получалось?:( я как вспомню свою первую утреннюю сигарету, аж в пот бросает..:( особенно если утро было ранним:oops:
 

izuminka.O

Писатель
Сообщения
617
Реакции
1.913
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну натощак только первая сигарета получалась, вторая и остальные шли уже после еды. Стала чаще себя ловить на мысли что хочется закурить, на работе еще ничего, а вечером дома накаты бывают. Мотивация пока держит.График и правда какой то мрачный, я себе давно уже уяснила простую истину, что даже если час не куришь снижаешь все вредные процессы в организме, а я уж 5 дней не курю, вот.:smug:почти здоровая.
 

izuminka.O

Писатель
Сообщения
617
Реакции
1.913
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тем более у тебя борьба с весом идет, а в первые месяцы вес обычно в гору идет. Надо будет к этому готовым быть.
Вот за это я как раз и совсем не волнуюсь, вес у меня не критичный, ем сейчас ВСЁ подряд, и спокойна, сколько бы не набрала - скину без проблем, главное психологическую ломку от курения пережить. Все методы хороши, но почему то первые три дня мне проще было, чем сейчас, сейчас больше хочется.
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
первые три дня мне проще было, чем сейчас, сейчас больше хочется
ну ничего, ты потерпи..
конечно хочется.. первые три дня сильный интузиазм, потому и проще.. мне первые две недели тяжело очень было.. но это все пройдет.. оглянуться не успеешь!
а ты уже придумала какое нибудь отвлекающее занятие, ну там вязание, книги или еще что то?:)
 

izuminka.O

Писатель
Сообщения
617
Реакции
1.913
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не поверишь, я вяжу вечерами, смотрю интересные фильмы, ем фкусняши:smile_coffee:. Сильно накатывает после еды, как бы закончить трапезу хочется. Конечно буду держаться, отвлекаться. Спасибо за поддержку.
 

izuminka.O

Писатель
Сообщения
617
Реакции
1.913
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу