Табекс Сомнения одолевают, как найти нужную мотивацию

Сообщения
1.255
Реакции
3.441
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не поверишь, я вяжу вечерами, смотрю интересные фильмы, ем фкусняши:smile_coffee:. Сильно накатывает после еды, как бы закончить трапезу хочется. Конечно буду держаться, отвлекаться. Спасибо за поддержку.
Держись. Читай дневники, смотри хорошие фильмы, слушай любимую музыку, старайся дать организму физическую нагрузку и дыши свежим воздухом. А самое главное - не прекращай пить табекс. Скрутит мама не горюй - побежишь бегом за сигаретами...
Вы с @Fenya вместе бросаете, она тоже из Иванова и сроки такие же...?
 
Сообщения
1.255
Реакции
3.441
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я бы с удовольствием, очень хочется красивую линеечку, но я не знаю как её сделать:unsure:
Линейка для стодневки
Счётчик некурения
Вопросы будут пиши)
Как получить счетчик и поставить его в подпись?

Поставить счетчик себе в подпись может любой и каждый, для этого необходимо сделать следующее:
- перейти по ссылке https://ne-kurim.ru/ncounter/

0_9a50c_c6b581d_L.jpg


- заполнить все поля и нажать "Получить счетчик". Затем выбрать понравившийся счетчик и скопировать ссылку из поля "Для форума"

0_9a50d_6bdaf24_L.jpg


- открыть редактирвание своей подписи через меню либо по ссылке https://ne-kurim.ru/forum/account/signature

0_9a50b_410266d4_L.jpg


- вставить ссылку и сохранить, результат можно увидеть незамедлительно
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Fenya

Гордость форума
Сообщения
2.135
Реакции
8.980
Не курю с
18.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
f737e9a1b355.gif

4 дня поздравляю! Умница,так держать!
 

izuminka.O

Писатель
Сообщения
617
Реакции
1.913
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо!!!И Вы тоже молодец, будем держаться вместе:twins:
 

zzzeon

Патриот
Сообщения
1.093
Реакции
3.958
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
izuminka.O, Привет! :wub:Как сегодня твои дела?:wub:
 

Mintman

Лютый хомяк
Сообщения
2.406
Реакции
9.353
Не курю с
19.12.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
мне 35 лет (большая часть жизни, жесть)
Господи... Дитё малое, а туда же - "большая часть жизни". Да жизнь только после 50 и начинается! Всё, что до того - подготовка и тренировка!
 

izuminka.O

Писатель
Сообщения
617
Реакции
1.913
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, всё нормально, нормальная жизнь некурящего человека. Накаты бывают, я их принимаю и говорю себе - хочу, но не буду. Накаты в основном после еды, ну и психологические перерывы на работе, так например, я в прошлой дымной жизни, ходила курить можно сказать по часам - пять сигарет утром дома (я уже писала это), перед работой сигарета, в 10-00,в 12-15, в 12-25,в 14-00, в 16-00, в 17-30, ну и дома потом каждые минут сорок. На работе стараюсь эти перерывы занять едой или делом каким нибудь, стараюсь обмануть себя и не смотреть на часы. Но особо сильного желания и нет, держу мысли в узде :mad:. Мне легче, я курить ходила всегда одна, я видно самодостаточная, мне компания была не нужна, в кабинете никто не курит, меня соответственно не зовут (хотя, я думаю, отказала бы без проблем).Ну и КАНЕШНА же форум читаю, правда только на работе, дома обхожусь, то сплю, то ем, то рукоделю, то мужа развлекаю :wub::luggle:- некогда и подумать о сигарете то.
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
некогда и подумать о сигарете то.
так вот и правильно..
так и должно быть! я вот стала успевать делать то, что раньше не успевала.. по дому я имею ввиду. и энергии прибавилось!:)
 

izuminka.O

Писатель
Сообщения
617
Реакции
1.913
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
"большая часть жизни". Да жизнь только после 50 и начинается!
Я имела ввиду уже прожитой жизни большая часть. Я вообще считаю, что возраст никакого значения не имеет, жизнь новыми красками заиграть может и в 75 лет, главное в душе оставаться молодой, ну и конечно постараться дожить до этого возраста в добром здравии :skip::timebomb:
 

izuminka.O

Писатель
Сообщения
617
Реакции
1.913
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
и энергии прибавилось!
Завидую, я по жизни просто ленивая мне кажется, хотя супруг утверждает, что у меня ветер в попе :frantics:и энергии хоть отбавляй. Может это организм сейчас восстанавливается, но после работы я стала реже рукоделить (хоть у меня и есть недоделанные поделки), чаще мне хочется просто валяться в постели.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
жизнь новыми красками заиграть может и в 75 лет
Кто сорвется с молитвой - лох :giggle: Как это ...эээ... Когда курильщик Янковский на похоронах во всеуслышание вопрошал Бога про смерть от рака легких курильщика Абдулова, он еще не знал, что уже болен раком поджелудочной железы
1460870571182410607.jpg


Знаменитый актер Армен Джигарханян спустя 10 дней после свадьбы снова попал в больницу. Его госпитализировали в Институт скорой помощи имени Склифосовского. Эту информацию подтвердили в больнице.
Напомним, 25 февраля 80-летний Джигарханян расписался со своей возлюбленной в Гагаринском загсе Москвы. 10 дней назад Армен Борисович женился в третий раз...
...Зато горд другим. Недавно бросил курить. Я тридцать лет курил. Потом стало тяжело работать на сцене: одышка, кашель во время длинных монологов на спектаклях и т.д. Саша Абдулов предложил мне налепить на лицо пластырь от курения, который сейчас продается в каждой аптеке. Абдулов сам тогда бросал курить, так что стали вместе клеить пластыри. Уже через 10 дней тягостной привычки как не бывало. И сейчас даже в антрактах больших концертов, когда все артисты курят, я стою рядом, но не чувствую дискомфорта – за сигаретой не тянусь...
big-73-704-20__178_462x232.jpeg


...продолжал курить даже в израильской клинике, где, как предполагалось, ему сделают операцию по поводу рака легких. Дым из его палаты распространялся повсюду, что вызывало нарекания других пациентов. Но Абдулов продолжал курить - смысла бросать он уже не видел. Он знал, что время для операции было упущено. Перед смертью он сказал: «Четыре месяца боли. Я дико устал…».
Вот фрагмент одного из последних интервью, когда актер, полный творческих планов, не подозревал о своем диагнозе.
Корреспондент:
- У вас есть вредные привычки - курите, это тоже вредно.
Александр Абдулов:
- Очень вредно. И мне нужно бросать курить, сто процентов. Но я слаб, не могу. Бросил один раз, два с половиной года не курил, поправился на сорок килограммов. Ничего не могу с собой сделать. Даст Бог сил, может, брошу. Все-таки организм уже так привык за сорок лет, словно твердит: дай, дай никотина, дай никотина. А ты ему не даешь. Тогда он обидится и заболеет…
 

Артур89

Патриот
Сообщения
1.019
Реакции
875
Не курю с
28.08.2017
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Часто встречаю в Ваших рекомендациях прописать причины побудившие меня бросить, нет, не так - перестать курить. Я их еще до сих пор не написала и незнаю, напишу ли. Дело в том, что всю свою сознательную жизнь я борюсь с лишним весом, всегда, надо отметить, успешно на 20-25 кг. за три месяца - нет вопросов, одно но - я всегда набираю назад, пусть не все, но 5-10 кг. стабильно. Когда начинаю, каждый раз учитываю всё до мелочей, и в том числе целый список мотиваторов, причин для чего худею, даже договор сама с собой заключала, где прописывала санкции за отступления или нарушения режима. Отмечу, что режим мой был не строгий, просто под запретом сладости, хлеб, короче всё мучное, два дня мясо с овощами, два творог, три рыба с овощами, из сладкого только зефиринка с кофе вечером до 18-00. И конечно ежедневно быстрая ходьба на беговой дорожке 1 час. И вот проходит 1,5-2 месяца и я срываюсь, не помогают НИКАКИЕ мотиваторы, перечитываю их по сто раз, толку ноль. Т.е. я как будто бы устаю, устаю каждый день готовить (пусть даже себе), устаю заниматься, потом делать процедуры для упругости кожи, мне себя становится жалко, что у меня совсем нет времени на отдых, банальный отдых на диванчике за интересным фильмом. Вот боюсь что мотиваторы в данном случае так же окажутся бесполезными
Когда захочешь курить задай себе вопрос "Что мне дают сигареты?" Какой ответ ты получишь - "НИЧЕГО". Стресс они не снимают - они сами вызываю т стресс. Скука от них ни куда не девается.

А какие ты себе отмазки придумывала раньше????
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Вам в РПЦ - только там можно набраться верной мотивации, и потом помолясь ... :thumbsup:
...Злокачественные новообразования поджелудочной железы из-за местоположения этого органа не проявляются клинически при начальных стадиях болезни. Шансы заболевшего на выживание невелики, имеющиеся методики лечения неэффективны. Курение является единственным четко установленным фактором риска. Опрос 526 пациентов, страдавших раком поджелудочной железы, и 2153 человек из контрольной группы в возрасте 30-79 лет показал, что у курильщиков риск рака поджелудочной железы был на 70% выше по сравнению с некурящими.
...
Одна из гипотез, касающаяся этиологии рака поджелудочной железы, состоит в том, что в ткани поджелудочной железы накапливается кадмий, который приводит к генетическим изменениям в клетках этого органа, проявляющимся в злокачественном росте...
 

izuminka.O

Писатель
Сообщения
617
Реакции
1.913
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А какие ты себе отмазки придумывала раньше????
Да никаких особо и не придумывала, просто считала это само собой разумеющимся(не знаю как правильно написать это слово), мне как будто нравилось, я курила ментол, ни кашля по утрам, ни запаха особого. Кодировалась правда единожды, тётенька мне внушала, как я должна быть счастлива, бегущая по песчаному пляжу, дышащая полной грудью, и никаких сигарет. Не помогло. Не захотела представить.
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
izuminka.O, а может это просто зима и авитаминоз?:)
 

Jamaima

Продвинутый
Сообщения
167
Реакции
350
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
izuminka.O, и я рукоделю помаленьку))) Но бросается тяжело, хотя терпимо - в руках телефон и форум, ибо я себя знаю!! Одна промашка и смогу договориться даже на последнюю пачку с собой
А форум и мысли занимает, и люди живые, и выговориться даёт. Я вот свои невкусные конфеты съела почти все уже, и дожить до вечера как не знаю :witch: Когда муж придёт и будет кого подоставать:cool:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
тётенька мне внушала, как я должна быть счастлива, бегущая по песчаному пляжу, дышащая полной грудью, и никаких сигарет
Она просто не договорила
...Боюсь начать толстеть, болячек боюсь, прыщей....
Представьте с болячками, прыщами заработать на песчаный пляж. Один тут до Харькова доехал и там завис - болячки и деньги вместо пляжей на лечение нужны, а вам толстые намеки не помогают
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу