Табекс Сомнения одолевают, как найти нужную мотивацию

Артур89

Патриот
Сообщения
1.019
Реакции
875
Не курю с
28.08.2017
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
izuminka.O, Посчитаем денюжку: 22 года *365 дней *98 руб (цена пачки- сама такую указала) = 786940 руб. Вот тебе еще мини мотивация. Если курить не бросишь то за следующие 22 года еще столько же отдашь.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Карровское Никотиновое Чудовище

 
Последнее редактирование:

Jamaima

Продвинутый
Сообщения
167
Реакции
350
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Возлюби болезнь Свою (В. Синельникова) - моя любимая книга о позитвном взгляде на личные неурядицы со здоровьем и привычками:rolleyes::thumbsup:
А вообще, тут читать мало, надо пробовать
Кстати там 3 страницы целых есть о курении)))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Меняйтесь, защищайте себя от НЧ :giggle:
...В приказе №633 Всесоюзного комитета по делам физической культуры и спорта (ноябрь 1938 г.) так говорится о развитии борьбы самбо: «Эта борьба сложилась из наиболее ценных элементов национальных видов борьбы нашего необъятного Союза — грузинской, таджикской, казахской, узбекской, киргизской и некоторых лучших приёмов из других видов борьбы, и представляет собой чрезвычайно ценный по своему многообразию техники и оборонному значению вид спорта»...
Некто А. Дорн подтверждает правильность методы
...В основе любых эволюционных преобразований морфофункциональных систем лежит принцип мультифункциональности, сформулированный А. Дорном (1875). Согласно этому принципу любой орган выполняет несколько функций. ... Важность этого принципа состоит в том, что чем больше функций выполняет орган, тем в большем числе направлений он может изменяться в ходе эволюционного процесса. Таким образом, мультифункциональность органов является одним из условий адаптивного преобразования морфофункциональных систем в процессе эволюции и определяет направления их перестройки при изменении среды.

Другим принципом филогенетических преобразований органов является способность функций органов изменяться количественно. Это означает, что одна и та же функция может проявляться с большей или меньшей интенсивностью. Так, например, все люди различаются по остроте зрения, по физической силе и т.д. Количественные изменения функций часто зависит от числа или размера однородных структур. Так, интенсивность дыхания зависит от объема легких. Любые функции организма могут изменяться количественно в процессе индивидуального развития особи. Мультифункциональность органов и способность количественного изменения функции лежат в основе всех способов филогенетического изменения органов...

P.S. Отмазался от обвинений в контрреволюции :giggle:
 

izuminka.O

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.914
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Muir, Вы наверное очень умный и начитанный (очень рада за Вас), а я видно не очень, так как вообще ничего не понимаю о чем Вы пишете, причем здесь контрреволюция. К чему все эти рассуждения. Проще надо мысли до народа доводить, доступнее (мне так кажется).
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
izuminka.O, Доброе утро! :)
как боевой настрой?:)
 

izuminka.O

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.914
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну что, вот и моя неделька без никотиновая прошла. Сегодня семь дней как не курю. (незнаю почему счетчик шесть показывает, с пятницы сегодня семь дней). Семь счастливых дней :dance:. Довольна собой прям сильно сильно. Согласно календарю бросающего курить "Сегодня день пустоты. Отчетливо заметно, что курение скорее ритуал, чем какая то физическая потребность". Со вторым пунктом согласна полностью, желание курить есть, сегодня даже с утра раза два возникало. Подсознание не отпускает память о прокуренных годах и выработанных ритуалах с сигаретами связанных.
 

Артур89

Патриот
Сообщения
1.019
Реакции
875
Не курю с
28.08.2017
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Ну что, вот и моя неделька без никотиновая прошла. Сегодня семь дней как не курю. (незнаю почему счетчик шесть показывает, с пятницы сегодня семь дней). Семь счастливых дней :dance:. Довольна собой прям сильно сильно. Согласно календарю бросающего курить "Сегодня день пустоты. Отчетливо заметно, что курение скорее ритуал, чем какая то физическая потребность". Со вторым пунктом согласна полностью, желание курить есть, сегодня даже с утра раза два возникало. Подсознание не отпускает память о прокуренных годах и выработанных ритуалах с сигаретами связанных.
ПРивет. НУ я тоже с пятницы бросал, счетчик так же опказывает, наверное подому что сегодня день еще не прошел. ТЫ не заморачивайся на этом сколько дней прошло. Тебе то какая разница. Ты-ж не куришь.
"День пустоты" - поменьше читай негатива и все будет отлично.
Про ритуал - есть такое и у меня. Я вот всегда за рулем курил когда на работу ехал. Сегодня не заметил даже как край шарфа всю дорогу грыз. Зато сигарет нет.
 

izuminka.O

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.914
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да вот чего забыла написать, вчера часа через два после душа впервые ощутила как вкусно пахнет кожа земляничкой (гель для душа у меня земляничный), просто до этого я никогда не чувствовала запах от кожи так отчетливо и так долго. Как же это приятно
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я считаю также, а вот некоторые..... все подсовывают его и подсовывают:byebye:
так все же люди разные, у всех свое видение.. :) просто некоторые любят навязывать свою точку зрения, к сожалению..:wub:
 

izuminka.O

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.914
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня не заметил даже как край шарфа всю дорогу грыз.
:bounce:в следующий раз, всё-таки в машинку леденечки надо взять, думаю. А если серьезно- КАКИЕ ЖЕ МЫ МОЛОДЦЫ :thumbsup:Сильные, смелые и вкусно пахнущие :wub:(уже цельную неделю)
 

София...

Патриот
Сообщения
1.160
Реакции
1.431
Дневник
Читать »»
Я вас от души поздравляю!! У меня сегодня 4-й день и ваши 7 дней для меня кажутся чем-то очень далеким!!!))
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
София..., Привет, София!
тебе всего три дня и тоже будет неделька!:dance:
а чего дневник не создаешь?
 

izuminka.O

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.914
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
и ваши 7 дней для меня кажутся чем-то очень далеким!!!))
И мне так же казалось, когда я три дня например была некурящей, а кто-то уже неделю, время летит и главное оно лечит. Солнечных Вам некурящих деньков.:wavespin:
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу