Табекс Сомнения одолевают, как найти нужную мотивацию

Артур89

Патриот
Сообщения
1.019
Реакции
875
Не курю с
28.08.2017
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Да вот чего забыла написать, вчера часа через два после душа впервые ощутила как вкусно пахнет кожа земляничкой (гель для душа у меня земляничный), просто до этого я никогда не чувствовала запах от кожи так отчетливо и так долго. Как же это приятно
А потом кроме запахов появятся еще и обалденные вкусовые ощущения. Помоему должно быть в ближайшее время. Еда изменит свой вкус. Станет ярче.
Но про запахи есть и минусы, от воняющих дешевым табаком - тошнит.
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
hqdefault.jpg
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С первой неделькой!!!:dance::dance::dance::dance::wub:
 

Fenya

Гордость форума
Сообщения
2.135
Реакции
8.980
Не курю с
18.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ОЛЯ!Поздравляю от души!С неделькой!Только вперед в бездымное будущее!Радуюсь вместе
day00704.jpg

с тобой!
 

izuminka.O

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.914
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!!! Да время летит, уже 11 дней свободы от дыма. Расскажу о своих ощущениях: желание курить присутствует, иногда оно возникает чуть острее, даже мужа два раза за выходные просила, можно ли мне затяжечку, но услышав уверенное - нет, отступала. Спасало то, что у меня было давление, постоянно подташнивало и болела голова, т.е. и так то было не гуд, а если бы закурила вообще было бы плохо и я это понимала. В основном желание закурить чисто психологическое, например выйдя после сеанса из кино, ранее мы всегда с мужем за сигареткой постоим обсудим, сейчас же просто пошли и по дороге всё обсуждали, тоже неплохо, но по другому.
 

izuminka.O

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.914
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Перенесите пожалуйста мой дневничочек в тему "неделя"
 

izuminka.O

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.914
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Меня вообще удивляет, почему желание курить не проходит :banghead: И долго ли оно вообще планирует присутствовать в моей жизни?:furious:
 

izuminka.O

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.914
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так непривычно, многие вещи в жизни делать не озираясь на желание покурить. Сигарета шла рядом ведя за руку большую часть прожитой жизни. Она прям как сиамский близнец была на мне, такое же неприглядное зрелище. Только сейчас почему то пришла такая ассоциация. Кстати, а когда кончится Табекс, могут начаться какие то негативные для меня, в плане отказа от сигарет моменты. Ну тянуть там по особенному начнет или еще что
 

izuminka.O

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.914
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброго утра :smile_coffee: всем читателям моего дневника. Хочу поделиться моей маленькой победой, над нависшим вчера, надо мной, срывом. Вот уже 12 дней я справляюсь с тягой к никотину без особых проблем и тягот, жизнь отлажена, течет себе спокойненько без срывов. Однако вчера в мою размеренную жизнь ворвался таки небольшой стрессик. Мне по ряду причин пришлось идти в отделение полиции и менять паспорт. Вход в паспортный отдел находился в коридоре два на три метра, полностью забитым людьми, причем половина из них о душе слыхала по наслышке (спасибо вновь открывшемуся обонянию :poop:). Мне пришлось в обществе с этими людьми простоять целый час, потом узнать что не все документы собраны и надо еще в два места, чтоб собрать необходимые справки. Короче выбесила меня эта вся ситуация не в сказке сказать не пером описать. И первое чего мне ОЧЕНЬ захотелось выйдя из этого душного дурнопахнущего помещения на улицу - естественно закурить. Причем муж именно это сделал. Я сдержалась, взяла в рот жевачку и начала судорожно ее жевать. Желание переборола. Но надо бы на такие случаи таблеточек прикупить.
 

Мысли вслух

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
18
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Привет )) Да, ты права, у нас схожие подходы и мысли ))
Я тоже предпочитаю не выбирать болячки в кач-ве мотивации. Раки там всякие, ампутации. Тоже отношусь к этому осторожно и лишний раз не читаю об этом. Хотя и не отрицаю.

Понравилось мне то, что я у тебя прочитала. От всей души желаю тебе добра и счастья!

Насчет "когда беременеть после курева" (у меня тожж самое, нужно бросить, чтобы детей рожать)))) мне говорили, что 3 месяца достаточно. Три месяца некурящая ты, идешь на анализы (ну там стандартные, ты знаешь) и все - вперед к зачатию! ))
Только когда пойдешь к врачу, ты скажи обязательно, что Табекс пила. Я читала, что при планировании его не прописывают. Может, просто подольше чуть-чуть подождать придется. А может и нет ))

И земляничный гель д/душа я тоже люблю!! А он правда вкуснее пахнет, если некурящая? )) Вот правда-правда? Да ну, не верю )))))
 

izuminka.O

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.914
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А он правда вкуснее пахнет, если некурящая?
Да я сама бы не поверила, если бы не ощутила лично. Может не лучше, но он оказывается, так долго на коже держится после душа, меня это поразило. Как раньше - намылилась гелькой, пахнет вкусно, вышла из душа - ничем не пахнет, т.к. после душика сразу куда? правильно! сразу курить, какие уж тут запахи.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу