Советы на первую неделю без сигарет

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.254
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Друзья, привет!
Какие советы вы могли бы дать бросающему курить, на первую неделю без сигарет? Что делать? Что не делать? Куда ходить? Каких мест избегать? Что происходит в эмоциях, чувствах, желаниях? Что изменилось в организме? На что стоит обращать внимание. Все что угодно, главное чтобы это преследовало одну цель - не курить.

Лучшие советы войдут в каталог советов.
 
Последнее редактирование:

MaksESK

Был тут не раз.
Сообщения
98
Реакции
176
Не курю с
05.02.2018
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне очень помогает, то что я перестал пить кофе, и теперь пью чай с мёдом.
 

hbblena

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
66
Не курю с
18.02.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Коллеги, привет! Первый день без..... И это круто. Завтра будет лучше чем вчера. Всем удачи и терпения.
 

MaksESK

Был тут не раз.
Сообщения
98
Реакции
176
Не курю с
05.02.2018
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

hbblena

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
66
Не курю с
18.02.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
1
Реакции
3
Не курю с
18.02.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
По-моему записалась еще в одну группу! В течении трех дней вместо курева читаю форумы, смотрю ю-туб и все это о вреде курева:))) Не курю 4-й день! В поиске забивания мыслей чем-угодно, только не думать о том что нужно покурить.
 
Последнее редактирование:

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.408
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет всем! Для того, чтобы на некоторое время уйти от мысли о сигарете, все же возникающей внутри , пригодилась старая детская головоломка "пятнашки"..)) Не современный гаджет! Настоящие маленькие "костяные" квадратики, которые на несколько минут занимают мозг и руки..Странно, но помогает! Не курю четвертый день.
Добрый день! Бросаю курить в сотый раз, стаж 35лет, очень нужна поддержка.первый раз на форуме, поэтому не знаю как завести дневник.
 
Сообщения
79
Реакции
97
Не курю с
16.02.2017
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне реально помогла пепельница полная окурков в дождевой воде. Выходил и вдыхал её ароматы. Запах сильный, стойкий. Действительно действует.
 

Plast1k

Авторитетная личность
Сообщения
798
Реакции
1.174
Не курю с
20.02.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я пью зелёный чай, рассасываю сладкие леденцы или кисленькую аскорбинку, кусаю яблоко. Время от времени, когда совсем невмоготу - начинаю отжиматься или приседать. Также отвлечься пытаюсь в интернете, сидя на форуме и в пабликах как бросить курить, смотрю фильмы, сериалы. Больше сплю.
 

Ловушка

Старожил
Сообщения
408
Реакции
1.270
Не курю с
26.06.2017
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет всем. До этого целый месяц не курила на работе, в последнюю неделю без Никоретте на работе обходились, но вечер был кошмаром, решила проблему решить раз и навсегда 22 го утром перед работой по курила, и специально выбрала длительные выходные, помогает спрей , семечки, телевизор и диван, если захотела спать, то сплю. Впереди ещё 2 выходных их бы продержаться, на работе легче будет.
 
Сообщения
6
Реакции
8
Сообщения
6
Реакции
8
Привет всем. До этого целый месяц не курила на работе, в последнюю неделю без Никоретте на работе обходились, но вечер был кошмаром, решила проблему решить раз и навсегда 22 го утром перед работой по курила, и специально выбрала длительные выходные, помогает спрей , семечки, телевизор и диван, если захотела спать, то сплю. Впереди ещё 2 выходных их бы продержаться, на работе легче будет.
Да, вот перед длинными выходными лучше всего!!! Я тоже так!)))
 
Сообщения
6
Реакции
8
Я пью зелёный чай, рассасываю сладкие леденцы или кисленькую аскорбинку, кусаю яблоко. Время от времени, когда совсем невмоготу - начинаю отжиматься или приседать. Также отвлечься пытаюсь в интернете, сидя на форуме и в пабликах как бросить курить, смотрю фильмы, сериалы. Больше сплю.
К зеленому чаю прибавь чайную церемонию с китайской музыкой, прикольно!
 
Сообщения
79
Реакции
97
Не курю с
16.02.2017
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
6
Реакции
8
Добрый день! Бросаю курить в сотый раз, стаж 35лет, очень нужна поддержка.первый раз на форуме, поэтому не знаю как завести дневник.
Держись! Не пускай помысл в сердце!
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.408
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне реально помогла пепельница полная окурков в дождевой воде. Выходил и вдыхал её ароматы. Запах сильный, стойкий. Действительно действует.
Мне реально помогла пепельница полная окурков в дождевой воде. Выходил и вдыхал её ароматы. Запах сильный, стойкий. Действительно действует.
Я пью зелёный чай, рассасываю сладкие леденцы или кисленькую аскорбинку, кусаю яблоко. Время от времени, когда совсем невмоготу - начинаю отжиматься или приседать. Также отвлечься пытаюсь в интернете, сидя на форуме и в пабликах как бросить курить, смотрю фильмы, сериалы. Больше сплю.
Привет всем. До этого целый месяц не курила на работе, в последнюю неделю без Никоретте на работе обходились, но вечер был кошмаром, решила проблему решить раз и навсегда 22 го утром перед работой по курила, и специально выбрала длительные выходные, помогает спрей , семечки, телевизор и диван, если захотела спать, то сплю. Впереди ещё 2 выходных их бы продержаться, на работе легче будет.
А спрей хорошо отбивает?
Держись! Не пускай помысл в сердце!
Спасибо!
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.408
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Бросаю курить не первый раз, к сожалению, при этом очень падает давление, до обморока.может подскажите что принять, кроме кофе, буду очень благодарна.
 
Реакции: Tash

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Первый день без сигарет. Сижу с утра на форуме, читаю всё подряд: советы, ответы, пожелания. В ушах наушники, музыка разрывает мозг, лишь бы отвлечься, не думать о сигаретах! На улицу выходить не хочу,там соблазн магазины, ларьки и т.д., где можно купить заветное зелье ( утром оставшиеся сигареты были безжалостно смыты в унитаз)! В рот лезет все что попало: леденцы от кашля,шоколад,успокоительные таблетки ( прощай фигура, здравствуй ожирение). Держимся!!!!
 

Серж Гарелый

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
155
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Друзья, привет!
Какие советы вы могли бы дать бросающему курить, на первую неделю без сигарет? Что делать? Что не делать? Куда ходить? Каких мест избегать? Все что угодно, главное чтобы это преследовало одну цель - не курить.

Лучшие советы войдут в каталог советов.
Бери отпуск и уезжай
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу