Никоретте Совиное гнездо. Осторожно! Содержит зашкаливающее количество нытья!

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»
Иришкин, Марыся52, девчонки! Какие же мы дуры! Да нашим мужьям памятники ставить нужно, что они нас ВОТ ТАКИМИ терпели!
Но давайте больше не срываться, договорились?! Не для мужей даже - для самих себя!
 

Иришкин

Писатель
Сообщения
673
Реакции
1.133
Не курю с
01.06.2019
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Сейча с содроганием думаю о том, как нас воспринимал мой некурящий муж...:eek:
Да, тут остается только возмущаться своим поведением. Я, кстати, только сегодня почувствовала КАК же сильно воняет ВСЕ в спальне - постели, одеяла, весь шмот в шкафу. Завтра если найду силы, постираю занавеску.

мой тоже не курит и тоже не знал меня без сигареты. Сколько раз пытался меня отучить-но я в штыки принимала........ сразу объявляла войну.
+1. Я прям зверела, стоило ему что-то сказать. Пока сама к решению не придешь, ничего не помогает, видать.
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
я надеюсь, что они вас ТАКИМИ все-таки любили, а не терпели. а за любовь памятник ни к чему. любовь и есть награда.
Лучший их подарочек - это мы:D
Небось не зря терпели вот таких нас, растаких вонючек противных:D
А сейчас то, когда мы станем еще и вкуснопахнущими:oops: Еще бы из анабиоза выйти, а там и 2 медовый месяц не за горами:D
 

Ivolg@

Писатель
Сообщения
542
Реакции
534
Не курю с
25.03.2014
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ох,сколько ж нас,куряк(бывших) при некурящих мужьях!Бедные наши мужчины,как они терпели эту,простите меня,вонь?У меня сын приезжает,курит только в туалете-амбре по всей квартире,причем еще сутки после его отъезда стоит.Я только сейчас понимаю,какой запах стоял в доме ,когда я постоянно курила!Так хочется самой себе по башке настучать!
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
3мая
4-й день


Ночь со снотворным прошла весело. Заснула, правда, легко, но просыпалась 3 раза, а во сне видела такое количество бреда, причем местами откровенно кошмарного, что проснулась уже уставшей. Забавные колеса таки;).

Утром, естественно, хотелось курить: обычно первую сигарету закуривала, даже не вставая с постели. Но мысль была не такой уж настойчивой, и я смогла ее отогнать довольно легко. Заглянула в зеркало – под глазами отеки, морда в красных пятнах (ну, они то, небось, от карамелек бесчисленных). Зато уши по-прежнему изящны и стройны, я очень ими довольна:cool:.

Не давая себе думать вообще ни о чем, оделась и поволоклась за продуктами. К счастью, на остановке ждать долго не пришлось, а сам автобус и магазин – вообще шикарные места, где можно даже не думать о сигаретах. Выяснила греческое название имбиря – «тзинтзер». В супермаркете нема, когда попаду на рынок, поищу. Зато заварила вчера листья эвкалипта, сделала ингаляции, а то кашель уже извел, а заодно и пью как чай. Нормально так, не противно уж точно.

Вот по пути домой повезло меньше – пришлось около 20 мин торчать на остановке, причем соотношение курящих и некурящих на ней составило 5:2. Особенно тяжко стало, когда рядом со мной по скамейке растеклась пудового веса тетка примерно моего возраста. В одной руке она держала стаканчик фраппе (местный вариант холодного кофе), в другой сигарету и всем своим видом выражала неописуемое блаженство:mad:.

У меня в голове сразу замелькали безумные мысли:

1. Побить тетку ногами;

2.Выплеснуть кофе ей в лицо;

3.Отобрать сигарету и убежать.

Я начала представлять эту картинку как можно красочней. Ура! Наконец-то хоть что-то улыбнуло. А то я уж думала, что мое чувство юмора погибло вместе с сигаретным дымом:rolleyes:.

Вернувшись домой, занялась уборкой. Кстати, пластыря на мне не было почти 12 часов. Предательские мысли об одной единственной сигаретке (всего одна, даже не целая, 5-6 затяжек), вот и они! Прочь, чудовища, я вас не слышу. Налепила пластырь – жри, туша свой никотин! :devil:

Сейчас займусь обедом, рыбку вотъ купила – нажарю. Картошечки к ней отварю, огурчики маринованные открою. Вкусно и полезно;).
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Занавеска, наконец, чистая, одеяла постираны, постели. В шкафу смрад остался…невозможно ВСЕ перестирать:cry: интересно, если там каким-нибудь АНТИтабаком попшыкать, поможет?.. Положила пока лимонные шкуры, духами слегка побрызгала. Устала как собака, так хочется наградить себя вонючей сигареткой за труды по избавлению от сигаретной вони:D.

Ппц, я столько лет эту вонищу вообще не ощущала. Сейчас, кстати, обоняние заметно обострилось. На улице от некоторых запахов просто дурно делалось:vomit:. Не нравится мне этот эффект.
Даю себе слово, что даже если бросить курить мне не удастся, дома я этого уж точно делать не буду…Негуманно людей таким зловонием наказывать, они не виноваты:nah_disagree:.
 

Ivolg@

Писатель
Сообщения
542
Реакции
534
Не курю с
25.03.2014
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Kurukaxa, держись!
Так интересно ты свои ощущения описываешь!Как книгу читаю.
Даю себе слово, что даже если бросить курить мне не удастся, :nah_disagree:.
Будем надеяться,что все же удастся!Четвертый день пошел,еще чуть и будет легче!
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Ivolg@, хочу надеяться! Сегодня, пожалуй, и правда чуток полегче. Хотя бы в том плане, что я уже не плачу без причины :)
 

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»
2395553-0e71d51d92338bcc.gif
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
я столько лет эту вонищу вообще не ощущала
Не такая уж и вонища на самом деле. Просто мы начинаем чувствовать запах табака за сто метров против ветра. Обостряется восприятие всего, что связано с табаком и табачным дымом. Это потихоньку пройдет, но не так быстро, как бы нам хотелось.
Период абстиненции у всех проходит по-разному. Ести и общее, но есть и индивидуальные особенности.
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Не такая уж и вонища на самом деле. Просто мы начинаем чувствовать запах табака за сто метров против ветра. Обостряется восприятие всего, что связано с табаком и табачным дымом. Это потихоньку пройдет, но не так быстро, как бы нам хотелось.
Хорошо, если так. Меня сейчас запах, которым текстиль пропитался, просто бесит. А вот запах дыма наоборот: как курящего увижу(унюхаю, точнее:D), хочется подойти поближе и дышать полной грудью:D
Спасибо за поддержку!
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку!
Всегда пожалуйста. :) Если есть сайт тех аптек или аптечной сети, которыми пользуешься в Греции, то скинь ссыль. Я посмотрю, что они предлагают из успокоительных. Я на ночь пользовалась (где-то недели две) валокордином. 20-25 капель с водичкой и под одеяло. :) Глицин - обязательно, хотя бы недели две, а лучше четыре.
 

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»
Хорошо, если так. Меня сейчас запах, которым текстиль пропитался, просто бесит. А вот запах дыма наоборот: как курящего увижу(унюхаю, точнее:D), хочется подойти поближе и дышать полной грудью:D
Спасибо за поддержку!

А я и подходила! Точнее - шла, бывало, за курящим чкловеком... Потом это прошло.
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Если есть сайт тех аптек или аптечной сети, которыми пользуешься в Греции, то скинь ссыль. Я посмотрю, что они предлагают из успокоительных.
Сайт то есть - http://www.galinos.gr/web/drugs/main/drugs/thalidomide, но там сложновато небось понять ч-н, если языка не знаешь. На днях буду у врача, если еще не закурю до тех пор, порошу выписать мне чего-нибудь. Или подарить тазик-эвтаназик:D Пока пью на ночь Ксанакс (Xanax).

Интересно, когда ко мне вернется способность чувствовать радость? Наверное, я слишком тороплю события. Перечитываю «календарь курильщика», так там описан целый спектр эмоций – от эйфории до агрессивности. А у меня пока только тоска… Жду весь день, когда же, наконец, засну и перестану думать о куреве.

Завтра произведу еще один обыск квартиры, наверняка какие-то заначки еще отрою (запасы делались не иначе как на случай ядерной войны, перед началом бросания выгребала пачки сигарет изо всех углов и дыр). Боюсь, что если случайно наткнусь на сигарету, не смогу удержаться:unsure:
 

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»
Kurukaxa, способность чувствовать радость зависит не от сигарет или еще чего-то, а от самого человека.
Вот к примеру, когда ты курила на нервяке - ты в это время от счастья прыгала что ли?!
Мы сами себе придумываем проблемы. А потом заморачиваемся в них, как муха в паутине. А потом - мучительно ищем выход, мужественно преодолевая препятствия:rofl:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу