Никоретте Совиное гнездо. Осторожно! Содержит зашкаливающее количество нытья!

Александр 41

Авторитетная личность
Сообщения
995
Реакции
2.381
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Kurukaxa,
1392116009446.jpg
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Привет, подруга! Вылетела таки? А что тебе Ноубади написал, если не секрет? ;)
Привет, Славенушка!:) Не секрет, ничего нецензурного:DНоубадик написал дословный перевод фразы "С Новым годом"
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нуачо, можно и Курукахе. Через меня не стоит передавать только то, что можно сожрать. А то я за себя не отвечаю:rolleyes:
Жалко, что Серега скрылся в тумане. Как Светка переживет эту катаклизму? Я в печали. Да и Юрко исчез. Тоже жалко!
Новогодние вкусности все уже прикончила? Теперь надо к русскому Рождеству готовится. Опять продукты закупать. Нам пенсионерам Медведев по 5 тысяч обещал. Щедрый! Если не обманул, то можно их на Рождественский стол потратить. Гуляй, старичье, от щедрот царских!:p)))
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Щедрый! Если не обманул, то можно их на Рождественский стол потратить. Гуляй, старичье, от щедрот царских
Дык о вашем же здоровье заботится. Купи 200 грамм овсянки, свари на воде. И бабла хватит, и здоровью польза:p
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, Славенушка!:) Не секрет, ничего нецензурного:DНоубадик написал дословный перевод фразы "С Новым годом"
Поверю! Но, думаю, это он тебе в любви объяснялся. Он же скромный, чтобы так, в открытую, выражать свои чувства. А я вот в открытую. Люблю я тебя, моя дорогая, хоть ты и в перьях. Обожаю с тобой общаться. Самое дорогое, что я здесь обрела - это наша теплая компания, наши посиделки в прошлом году. Мы, конечно, все постарели на год, может и поумнели даже некоторые, но общения, как раньше, очень не хватает.:kiss:
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Поверю! Но, думаю, это он тебе в любви объяснялся. Он же скромный, чтобы так, в открытую, выражать свои чувства. А я вот в открытую. Люблю я тебя, моя дорогая, хоть ты и в перьях. Обожаю с тобой общаться. Самое дорогое, что я здесь обрела - это наша теплая компания, наши посиделки в прошлом году. Мы, конечно, все постарели на год, может и поумнели даже некоторые, но общения, как раньше, очень не хватает.:kiss:
омг, я ж утону в таком количестве любви:cold::D
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нуато. В этом плане мне нет равных. У нас завтра Крещение
статья, кстати, моя;)
С наступающим праздником тебя! В прорубь пойдешь нырять? Хотя и проруби-то настоящей у вас нет. Греки в море ныряют на Крещенье, или у вас это не принято?;) Вот календари все спутали. У нас Христос еще не родился, а у вас уже крестится. )))
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
омг, я ж утону в таком количестве любви:cold::D
Любви много не бывает! Наслаждайся! Заслужила! Посмотри, ведь мы все в твоем дневничке любим гостить, скучаем, когда ты долго не появляешься. У тебя ведь для каждого из нас что-нибудь найдется. Кому доброе слово, кому подзатыльник! Всем сестрам по серьгам раздашь!))) А мы и рады.)))
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Kurukaxa, прочитала твою статью о Крещении в Греции. Хорошо написано, исчерпывающе и очень интересно. Похоже на крещение наших младенчиков. У мужа моей сестры маму звали Мария Ефимовна, а деда - Яков, и все дядьки и тетки со стороны мамы были Яковлевичи. Просто во время крещения, когда священник записывал в церковную книгу имя новокрещенной Марии. то спросил, кто отец? И крестный ответил: "Я! Ефим!". Вот ее и записали Ефимовной.:D)))
Однако, Курукаха ты себя рассекретила. Под статьей имя твое стоит. Или это псевдоним?;)
 
Сообщения
6.690
Реакции
34.752
Не курю с
08.11.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
АлександрИванович, дорогой! Я тебя тоже поздравляю! Крепчай, молодей, здоровей! Вот прочитала, что Пермь - это ворота в Сибирь. Тогда можно и сибирского здоровья пожелать. Вошел в ворота, здоровья набрался, и опять в свой Урал. Красота!:kiss:
 
Сообщения
6.690
Реакции
34.752
Не курю с
08.11.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
АлександрИванович, дорогой! Я тебя тоже поздравляю! Крепчай, молодей, здоровей! Вот прочитала, что Пермь - это ворота в Сибирь. Тогда можно и сибирского здоровья пожелать. Вошел в ворота, здоровья набрался, и опять в свой Урал. Красота!:kiss:
Славена спасибо! Здоровье всем очень нужно! И москвичкам тоже! С Новым годом!!!
 

Hadisovish

Белый и пушистый
Сообщения
8.647
Реакции
56.040
Серега скрылся в тумане
:mad: Ничо я не в тумане , просто свой дневник скинул в архив , ну не нужен он мне , все равно ведь в нем не появляюсь, буду аки бомж по вашим скитаться :giggle:...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу