Никоретте Совиное гнездо. Осторожно! Содержит зашкаливающее количество нытья!

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И еще ... твой последний визит ко мне, был отмечен ноткой печали ...
Вот я выбрал добрую и позитивную песенку ... специально по этому поводу :)

 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.769
Реакции
62.184
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Мой друг, Kurukaxa, с праздником (странным и непонятным), но любимым и уважаемым в Отечестве :D
Наливай!
Не понял, в чём странность? Сегодня первое января по Юлианскому календарю! Для православных это праздник. Язычники, евреи, китайцы, индейцы племени Мумба -Юмба Имеют свои даты для празднования новолетия, ну и пусть празднуют! Греция перешла на новый стиль, но Афон то держится! А Русь целиком держится! С Новым Годом!:D
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не понял, в чём странность? Сегодня первое января по Юлианскому календарю! Для православных это праздник. Язычники, евреи, китайцы, индейцы племени Мумба -Юмба Имеют свои даты для празднования новолетия, ну и пусть празднуют! Греция перешла на новый стиль, но Афон то держится! А Русь целиком держится! С Новым Годом!:D
Да в том и странность, что государство наше великое перешло на новый стиль, а вот наша церковь ... нет. В этом и парадокс))
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.769
Реакции
62.184
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Да в том и странность, что государство наше великое перешло на новый стиль, а вот наша церковь ... нет. В этом и парадокс))
Это не парадокс, а сила народная и мудрость! После революции "обновленцы " перешли на русский язык в богослужении и на Григорианский календарь, народ "проголосовал ногами" - перестал ходить в церковь, кроме тех, что остались в старом Уставе. И священникам и епископам пришлось вернуть всё назад, (из тех кто перешёл!) Там буча была о-го-го!
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это не парадокс, а сила народная и мудрость! После революции "обновленцы " перешли на русский язык в богослужении и на Григорианский календарь, народ "проголосовал ногами" - перестал ходить в церковь, кроме тех, что остались в старом Уставе. И священникам и епископам пришлось вернуть всё назад, (из тех кто перешёл!) Там буча была о-го-го!
Далек я от религии)) Поэтому для меня многое выглядит странным ...
Но ... больше об этом ни слова. Религиозная тема для меня ... табу :)
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вот песенку принес хозяйке этого гостеприиимного домика))
Группа из Греции, и это доказывает, что в Греции "все есть", в том числе и такие супер-гитаристы, как Костас Карамитрудис, известный еще и как Gus G)) Песенка, как я понял, посвящается Леониду, царю из Спарты, и подвигу 300 спартанцев ...

 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Kurukaxa, Совка, привет! как прошел твой понедельник?
понедельник.jpg

всем обитателям этого дневника ПРИВЕТ! я скучала.
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Kurukaxa, у тебя неделя всего до тысячи, а ты пропала. Кнопка "Мне нравится" пропала тоже. Что за дела такие творятся между Рождеством и Крещением?
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Рано или поздно все слезают с ад-ов при помощи бухла:smile_coffee:
:rofl::rofl::rofl: перл! :thumbup:
Kurukaxa, Сова! Приветище, давно не забегала \ залетала \ заползала к тебе в дупло, вот наконец доплелась, а тут сразу рекомендация! :D
С нетерпением жду твою 1000! :bounce:
 
K

Klassik173

@Kurukaxa наша, дорогая! Саркастичная юмористка, ворчащая и бурчащая, регулярно роняющая меня под стол своими шутками и с никогда не меняющейся совой на аве! Позволь тебя поздравить!) 1000 дней не курить... Все мы там будем, конечно) Но пока позволь повосхищаться!) Поздравляю!
1000.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу