Никоретте Совиное гнездо. Осторожно! Содержит зашкаливающее количество нытья!

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
весьма на это надеюсь. Мама стала очень малоподвижной, но при помощи сестры, думаю, сможет приехать.
Воот! Настроение сразу поднимется, будешь опять чирикать.
эндорфины? не, не слышал:nah_disagree:
Я равняюсь на Игоря. Очень у него оптимистичный дневник. Он тоже на моем сроке не мог себя обрести, бродил молча по нашим дневникам, а сейчас проснулся, активность и энергия, по его словам, зашкаливают. Я вот думаю, что Илья Муромец, тоже курить бросал, но у него восстановление длилось аж 30 лет и три года. Все на печи сидел. Зато потом, как встал, как начал шашкой махать, и всех победил))). Уверенна, что и мы так. Только я надеюсь на 2 года, максимум.
 
Последнее редактирование:

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нередко у людей, бросивших курить, возникает состояние апатии, медленно перерастающее в более сложную форму расстройства – депрессия. Преодолеть эти ментальные недуги процесс непростой и индивидуальный для каждого.
Причинами могут быть:
  1. Последствия синдрома «отмены». Попадая в организм никотин становится заменителем эндорфина, так называемого «гормона счастья». При недостаточном поступлении в организм никотина начинается недостаток этого гормона. Поэтому дефицит эндорфина влечет за собой плохое настроение и состояние апатии или депрессии.
  2. Недостаток в организме никотина. Никотин является отличным психоактивным веществом, которое участвует практических во всех биохимических процессах в организме. Резкий отказ от никотина заставляет работать организм по-другому и как последствие возникают психические расстройства и сбои.
Апатическое и депрессивное состояние у человека, бросающего курить, может протекать быстро или медленно. Все зависит от индивидуальных особенностей личности.
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Slavena, а зачем на кого-то равняться? То, что мы все бросили курить не делает нас одинаковыми. Кто-то (например, я) остается унылым говном, а кто-то (например, Игорь) остается активным и энергичным;)Просто оставайся собой.
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Что-то, твое название не нажимается у меня, поэтому обращаюсь без имени.
Вот скажи мне откровенно. У тебя три года уже чистой жизни. Кроме постоянной прибавки в весе. что положительного произошло с организмом, с внешностью? У меня особо ничего не изменилось. Дышать, правда стало полегче. Но, если бегаю, то все равно сначала задыхаюсь. И вены на ногах вылезли после моих беговых стодневок. Может, и без бега бы вылезли, но неприятно.
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
что положительного произошло с организмом, с внешностью?
Перестала кашлять. Кашляла как собака, каждое утро. Еще перестала вонять, но это уже скорее для мужа плюс, меня моя вонь не беспокоила:)
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Перестала кашлять. Кашляла как собака, каждое утро. Еще перестала вонять, но это уже скорее для мужа плюс, меня моя вонь не беспокоила:)
А еще, наверно, румянец появился, и дыхание стало глубже, и кожа белее. На фотографии ты прекрасно выглядишь! Вроде помолодела даже. И мордочка немножко округлилась. Мне очень нравится.
Я так и не кашляю. Зацементировалась, и ничего у меня в легких не разбухает. И румянец не наблюдается. Но я надеюсь, что вот проснусь как-нибудь, и буду вся такая свежая и розовая)))
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
еще какой:D только он меня нифига не радует:( куперозный румянец мало кого красит
Ну, вот! Ничего, я думаю, пройдет. Я вот надеюсь, что пигментные пятна, которые заработала неумеренным загоранием на вашем Средиземном море, да и в Ретимно, кстати, тоже, должны побелеть хотя бы. Вот кровоснабжение наладится, и буду я опять беленькой))) Я ведь загорала так, что домой негативом приезжала, волосы белые, а сама вся чернее негра. Теперь пожинаю последствия. Заставь дурака Богу молиться....))) Сейчас SPF 50+, иначе нельзя(
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.314
Реакции
45.595
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Hadisovish

Белый и пушистый
Сообщения
8.647
Реакции
56.040
Kurukaxa, наконец то :D
1439818154_0_ecb3d_2132ead0_orig.jpg
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вчерашний день :nah_disagree:, ищи леопардовые :giggle:
Посмотреть вложение 413171

Slavena, привет, дорогая :kiss:!!!
Сережааа! Как же я рада тебе! А если бы ты еще приехал в Черногорию, да в таких леопёрдовых штанах.... Мой отпуск был бы совсем другим. Да заодно и побегали бы.:kiss::kiss::kiss:
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу