Никоретте Совиное гнездо. Осторожно! Содержит зашкаливающее количество нытья!

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Мы уже тут обсудили на форуме и пришли к выводу, что в сигах напихан не только никотин, но и ещё какие-то вещества, вызывающие зависимость
Небось...Ну никак иначе это безобразие не объяснить.

если понимаешь, что проблема в голове - займи ее чем-нибудь! Почитай, повяжи, приготовь что-нибудь вкусное...
Готовлю, читаю, смотрю фильмы, пилю ногти, мужа...вязать, увы, не научилась. Даже терапевтический секс попробовала:D Все бесцветное и безвкусное. Ладно, хватит ныть, в конце концов день подошел к концу. А значит скоро можно будет заснуть. И надеяться, что завтра станет легче.

Как же много здесь доброжелательных людей, я не то чтобы на многих форумах обитала, но все же нигде еще такой атмосферы не встречала. Воистину, общая беда объединяет:smoke:
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
терпи и ищи плюсы в некурении, скоро легче будет
В общем-то, правильно. Но если есть возможность облегчить себе абстиненцию, то зачем обязательно мучиться? Задача - бросить курить, а не продемонстрировать чудеса стойкости.
 

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»
Kurukaxa, Solo, девочки! Зайдите ко мне в альбом Птичьи забавы! Поразвлекайтесь немного! Я столько месяцев эти фотки воедино собирала! Прямо настоящую фотоохоту устроила:rofl:
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
"Агедония" набирала в Гугле? Прочла?
Я знаю, что такое "ангедония", к сожалению даже слишком хорошо:(
Но от депры меня успешно излечили уже довольно много лет назад, и до сих пор она свои когти не высовывала...
А сейчас чувствую, крадется, гадя:unsure:
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Зайдите ко мне в альбом Птичьи забавы! Поразвлекайтесь немного! Я столько месяцев эти фотки воедино собирала! Прямо настоящую фотоохоту устроила:rofl:
Кинь плз ссылку, что-то я не могу найти, туплю ужасно вообще...
 

Nasti

Продвинутый
Сообщения
177
Реакции
269
Не курю с
13.03.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мне скорее всего йога на первых порах помогла ) даже мыслей о сигаретах не было ... но с таким стажем курения .... может стоит добавить валерьяночки... или адаптол таблеточки они безвредны ..и глицину тудаже )) А Вы умничка, приятного вам настроения !
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
туплю ужасно вообще...
К сожалению, тупость тоже из той же абстиненции. У меня ещё до сих пор не прошла. Как выразилась одна форумчанка "Зависаю, как Виндовс". :)
 

Миланна

МОДная Ежиха не курит
Сообщения
1.435
Реакции
1.739
Не курю с
22.07.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Никотиновый пластырь я леплю каждый день, но он почему-то не снимает симптомов...А может снимает, я же не знаю, как бы было без него;)Может, уже бы апстену убилась:rofl:
Kurukaxa, приветик! Я тоже начала с пластырей) Читаю тебя и как себя прям - такие же симптомы+туман страшный в голове, работать не могла, ночь - жутких кошмаров, как с жутчайшего похмелья встала утром, ну и иже с ним:cry: Я еще сдуру на машине поехала на работу...так мент остановил, думал пьяная...Было пофигу - ушла на поворот с 3-го ряда, это первый раз за всё вождение крышу с пластырем снесло:rofl:
Причем пластырь начала, как к нам на работу пришел мужик, я грит, 40 лет курил по 2 пачки в день и с пластырем бросил пару недель назад.
Гм...видимо кому как...я выдержала 1,5 дня и сорвала его прям на работе....А ты молодец! Верю, что у тебя с ним получится, уже целых 3 дня!!!
В любом случае - от всей души желаю удачи!!!!:)
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Реакции: Solo

Миланна

МОДная Ежиха не курит
Сообщения
1.435
Реакции
1.739
Не курю с
22.07.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кажись нашла, под каким названием тут Мелаксен продают:
Circadin (melatonin) tab. Только чето дорогущий, € 60 за 30шт:eek:
Ну ладно, еще расспрошу в аптеке. А про глицин почитала, полезная таки везчь, надо обязательно его разыскать. А то маразм крепчает:rofl:
Kurukaxa, глицин не пробовала, спасаюсь Афобазолом - весЧь! Правда не знаю, есть ли он у тебя в аптеках))
 

Иришкин

Писатель
Сообщения
673
Реакции
1.133
Не курю с
01.06.2019
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Завихрение

Продвинутый
Сообщения
177
Реакции
292
Лет курения
17
Метод
НЗТ
К сожалению, тоска - спутник многих "медленнобросающих". Но и ей есть предел. Когда все пластыри будут наклеены и закончится, наконец, вся абстиненция, никуда настроение не денется - вернется. И даже бодрее будет, чем раньше. Тут народ обнадеживает, думаю, не врет.
А в нашем состоянии нам почему-то кажется, что это на века уже, такой мрачняк. А он -явление временное, как все симптомы отмены.
Не дадим себя развести!
 

Il_69

Старожил
Сообщения
314
Реакции
226
Не курю с
05.07.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Да, что с сусеков соскребла, то и глотаю:D

Не пей эту дрянь, потом еще хуже будет фу фу фу побочек куча, тупняк. И ОЧЕНЬ быстро можешь подсесть.
Он заменяет некоторые рецепторы или как там его и после можешь опять закурить по новой.

Это лекарство нельзя использовать как снотворное!!!!!!!
 
Реакции: Solo

Il_69

Старожил
Сообщения
314
Реакции
226
Не курю с
05.07.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Kurukaxa, если хочешь антидепрессант/снотворное то советую CIPRALEX это новое лекарство без побочек, но надо курс 60 дней пропить и тогда пластырями не пользоваться. И опять же с него слезать надо аккуратно. В нете есть описание, что он действует.
 

Il_69

Старожил
Сообщения
314
Реакции
226
Не курю с
05.07.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Kurukaxa, если хочешь антидепрессант/снотворное то советую CIPRALEX это новое лекарство без побочек, но надо курс 60 дней пропить и тогда пластырями не пользоваться. И опять же с него слезать надо аккуратно. В нете есть описание, что он действует.
 

Il_69

Старожил
Сообщения
314
Реакции
226
Не курю с
05.07.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Kurukaxa, я тоже с пластырем пробую. Такая же фигня, тупняк... А если не приклею то курить охота, хоть вой.
А ты с самого утра клеишь? и до вечера или снимаешь?
Я пробовал nikorette пластырь 14мг но он что то не особо и помогал. Купил niquitin 21мг снимает все желание курить но тупиит
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу