Создание раздела "Карантин" для сорвавшихся на больших сроках

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Васильна, в накуренном довольно большом помещении можно часа за четыре не слабое никотиновое отравление получить... Тут уже был такой прецедент...

Mariya, у меня такая же ситуация с курящими соседями снизу...:(
 
Сообщения
3.113
Реакции
5.307
Не курю с
27.03.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ария, так, что за дела... назад пути нет... на финишной прямой нельзя повернуть обратно. Хотела, что бы тебя поддержали... мы это сделали. Куда теперь заднюю включать?
P.s. Сжечь вождя!
 

Mariya

V.I.P
Сообщения
5.791
Реакции
19.345
Не курю с
04.12.2011
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Oleg10011001 Такая маска защищает людей где огромное скопление транспорта .
Сын был в Бомбее Индия , там также на улицах люди в масках , и полицейские регулировщики , и прохожие . в больших городах миллионы людей , и никакого кислорода ..
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я наоборот читала, что здоровье пасивного курильщика страдает даже больше чем активного
Я тоже такое слышал и это так и есть, т.к. организм курильщика максимально адаптирован к отравляющим веществам из сигарет, а вот организм некурящего человека не подгатовлен к такому отравлению и соответственно страдает больше, даже не смотря на то, что активному курильщику достается гораздо больше сигаретного дыма, че м пассивному.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Вы предполагаете, что из курительного раздела сквозняком будет табачный дым перемещать по форуму???
Или вы флудите?????????????????:rofl:
 
Сообщения
3.113
Реакции
5.307
Не курю с
27.03.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я наоборот читала, что здоровье пасивного курильщика страдает даже больше чем активного
Считаю, что не обосновано утверждение. Курильщик страдает намного сильнее. Тем более дым разный попадает. Для пассивных вторяки, а для курильщиков "весь набор". Плюс нос - отличный фильтр)
Думаю, не все так страшно как пишут. Просто хотят создать пропасть между курильщиками и не курящими.
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Mariya, очевидно, что в указаном случае эта маска защищает от крупной пыли. От выхлопных газов она врят ли поможет... Защита от сигаретного дыма тоже сомнительна, т.к. у него очень мелкие частицы...
 

Lesinda

деLOVEаUA
V.I.P
Сообщения
2.580
Реакции
5.936
Не курю с
28.02.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже такое слышал и это так и есть, т.к. организм курильщика максимально адаптирован к отравляющим веществам из сигарет, а вот организм некурящего человека не подгатовлен к такому отравлению и соответственно страдает больше, даже не смотря на то, что активному курильщику достается гораздо больше сигаретного дыма, че м пассивному.
Там еще и фишка в том что пасивный курильщик вдыхает вторичный поток дыма, а это еще хуже.
 

Mariya

V.I.P
Сообщения
5.791
Реакции
19.345
Не курю с
04.12.2011
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Васильна, ну да .. сквозняк , снизу задувать будет - как в фильме с Мерелин Монро " В Джазе только девушки "
" Ой , что-то снизу поддувает ! " когда мужчины герои фильма оделись в платья , и шли по перрону на каблуках )):D


Всё , Дед Кондрат , гони нас уже отсель ! )) ..
 
Сообщения
3.113
Реакции
5.307
Не курю с
27.03.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вторичный поток дыма
Хм.. само название говорит о том, что дым не такой вредоносный как первичный) И опять упускают ту фишку, что курильщик вдыхает его без фильтра, а мы с фильтром (нос).
P.s. и вобще я не доктор :D
 

Lesinda

деLOVEаUA
V.I.P
Сообщения
2.580
Реакции
5.936
Не курю с
28.02.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Считаю, что не обосновано утверждение. Курильщик страдает намного сильнее. Тем более дым разный попадает. Для пассивных вторяки, а для курильщиков "весь набор". Плюс нос - отличный фильтр)
Думаю, не все так страшно как пишут. Просто хотят создать пропасть между курильщиками и не курящими.
Может и так. Но вот то что нос спасает от гадости присутствующей в сигаретном дыме, сильно сомневаюсь. :)
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Буду над собой работать..
Паслушай, генацвале, работать давно пора! Пасматри в свое зеркало, да? У тэбэ на тыщщу триста постов больше четырех тысяч лайков! И вса эта часть аудитории, клянусь тэбэ, скучает по твоим эссам. Мой ужин - твой ужин, мой дом - твой дом, мой тетрадка - твой тетрадка! Приходи в Дневник, как к себе домой и будь там хозяйка, и пиши уже что-то дерзновенное наконец, да?!
 
Сообщения
3.113
Реакции
5.307
Не курю с
27.03.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но вот то что нос спасает от гадости присутствующей в сигаретном дыме, сильно сомневаюсь.
Пора отдельную тему для обсуждение запускать ;)
Я не говорю, что нос нас на сто процентов спасает... но ведь плохой фильтр лучше чем не какого.
 

Mariya

V.I.P
Сообщения
5.791
Реакции
19.345
Не курю с
04.12.2011
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Mariya, очевидно, что в указаном случае эта маска защищает от крупной пыли. От выхлопных газов она врят ли поможет... Защита от сигаретного дыма тоже сомнительна, т.к. у него очень мелкие частицы...

а что тогда делать ? как жить людям в смоке ?
У меня дым соседский затягивает в открытое окно даже на вернем положении форточки .. я ничего не могу сделать т.к они в своей квартире курят .. .. и с балконов затягивает дым , и даже с подъезда , когда сосед выходит курить .. я сразу вторую дверь закрываю .
 
Сообщения
3.113
Реакции
5.307
Не курю с
27.03.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Во нашел...
...потому всё- таки организм пассивного курильщика получает в итоге меньшую дозу ядовитых веществ, содержащихся в сигаретном дыме, чем активный курильщик - ведь плотность сигаретного дыма, вдыхаемого активным курильщиком в сотни раз больше плотности дыма, вдыхаемого пассивным.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Mariya, я думаю, что от чистого воздуха опьянею... А какой он, кстати................?????????
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Макс Верховцев, однако организм пассивного курильщика не адаптирован к ОВ из сигаретного дыма и соответствено получает больший ущерб от меньшей его дозы...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу