Создание раздела "Карантин" для сорвавшихся на больших сроках

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Mariya

V.I.P
Сообщения
5.785
Реакции
19.345
Не курю с
04.12.2011
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
я тоже написал, а потом подумал про тоже самое-неважно какой срок-все там окажемся

тогда билет покупай заранее в люкс -каюту ! :smile_coffee:

Мы вам с " некурительного бережка т.е с горы " помашем платочками , утирая набежавшую слезу :D

ps/ но вы там не засиживайтесь в Круизе то долго , а стремитесь победить и влезть на гору ! мы будем канаты вам кидать , и тащить наверх :)
 

Игорь Арнаков

Патриот
Сообщения
1.428
Реакции
2.119
Не курю с
08.08.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Интересно теперь -оживёт ли раздел или останется пустым,с эхом и гулкими коридорами.
 

Игорь Арнаков

Патриот
Сообщения
1.428
Реакции
2.119
Не курю с
08.08.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
.мне что ль начать..и быть хоть здесь первопроходцем? посмотрим, что из этого получится...Пойду заявку подам
Пусть у тебя все получится, удачного начинания по возвращению в ряды некурильцев!!!
 

Штангистка

Белая пушистая истеричка
V.I.P
Сообщения
2.167
Реакции
2.134
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дорогая Администрация!
Пожалуйста, подумайте над тем, чтобы сделать этот раздел видимым только для тех, кто там обитает. Для курящих только. Ну ведь невыносимо это - читать неприкрытую пропаганду курения! Меня, допустим, это только расстраивает и бесит. А кто-то, может, сорвется, прочитав опусы того раздела. Ведь курить-то, оказывается, здорово, весело и вообще прекрасно...
Sergey и все-все-все! Пожалуйста, отреагируйте! Ни к чему это ни новичку, ни старичку - читать такие провокационные строки. Я лично даже возможности такой не хочу иметь. Пусть курящие там варятся в собственном соку, лишь бы на остальных своим "соком" не брызгали!..

Что плохого от того, что закурила? Появилась рыхлость в области гортани. Не исключено, что храплю во сне. И из плохого...всё. Но у меня и не было ничего такого раньше от сигарет. Запах? Да, конечно, есть. Но он мне не мешает. Наверное, кому-то мешает. Но от других бывает и похуже пахнет (хоть и не сигаретами). Курю немного, язык остается розовый))))))) Желтый налет на зубах снимается без проблем.

Хорошего что? В общем физическом состоянии ничего. А вот в психическом здоровье изменения значительные, что немедленно сказалось на общем уровне адаптации.
- ушла депрессия. И вообще состояние стало лучше, чем было. Как в анекдоте, - подумала я, - про "купи козу". Козу купили, потом продали. И так хорошо стало, что не передать!
- нет эмоциональных перепадов (то слезы, то тоска).
- утром встаю в хорошем настроении, которое стабильно держится в течение дня
- выше устойчивость к стрессам - не принимаю все близко к сердцу, снова рационально-разумное отношение к проблемам. Снова быстро принимаю решения.
- не приходится бороться с порывами во время приемов рассказать что-то о себе. Это в нашей профессии считается профессиональной ошибкой.
- самооценка стала устойчива. Даже к зеркалу подойти приятно, не говоря уж о том, что кончился романс сомнения по поводу отношений с людьми и пр.
- выше стала работоспособность. Например, решиться на уборку все то время, пока я не курила, было мучительно трудно. Приходилось заставлять себя, и делала я ее необычайно медленно, с перерывами. Сейчас, как и прежде, летаю)))))

И как следствие: наладились все отношения с коллегами, друзьями, с мужем.

*Да и еще. Я снова могу выпить алкоголь. Полтора года мне было плохо от него. Сейчас - оптимум. Но это , видимо, по каким-то другим причинам произошло.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.257
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пожалуйста, подумайте над тем, чтобы сделать этот раздел видимым только для тех, кто там обитает. Для курящих только. Ну ведь невыносимо это - читать неприкрытую пропаганду курения!
Никто не заставляет вас и других заходить в этот раздел :)
 

Штангистка

Белая пушистая истеричка
V.I.P
Сообщения
2.167
Реакции
2.134
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Никто не заставляет вас и других заходить в этот раздел :)
Логично) Жалко, что нигде нет предупреждения "Внимание! Пропаганда курения!"...
В принципе политика понятна, спасибо за оперативность:skip:
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Штангистка, не, не так! " Внимание! Здесь могут быть посты, которые вам покажутся пропагандой курения"
Ты ведь умный человек, ты поймешь все правильно! Спасибо! (и за предупреждение о пропаганде - тоже!)
 

Штангистка

Белая пушистая истеричка
V.I.P
Сообщения
2.167
Реакции
2.134
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Штангистка, не, не так! " Внимание! Здесь могут быть посты, которые вам покажутся пропагандой курения"
Ты ведь умный человек, ты поймешь все правильно! Спасибо! (и за предупреждение о пропаганде - тоже!)
Нууу))) Вероятно, я недостаточно умна, чтобы правильно понять тот пост...
Ну да черт с ним, с постом. Странно, конечно, что можно тут такое безнаказанно писать. И стартующих жалко.
Чего лично в это полезла - не пойму...
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дорогая Администрация!
Пожалуйста, подумайте над тем, чтобы сделать этот раздел видимым только для тех, кто там обитает. Для курящих только.

А меня этот раздел удерживает от срыва. Я хочу его видеть и читать. Штангистка, не нравится - не читай, какая проблема?
 

Штангистка

Белая пушистая истеричка
V.I.P
Сообщения
2.167
Реакции
2.134
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Olga12, ну так там анонсов нет, нигде не написано, что допустим следующий пост повествует о том, как наладится жизнь, если начать курить... И мне вот непонятно, как это может удержать от срыва...
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Olga12, ну так там анонсов нет, нигде не написано, что допустим следующий пост повествует о том, как наладится жизнь, если начать курить... И мне вот непонятно, как это может удержать от срыва...
Что тебе мешает просто не ходить туда?
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу