Сила воли Спасибо что живой...

Кто (что) больше всего вас тяготит снова начать курить...


  • Всего проголосовало
    111

Александр М.

Писатель
Сообщения
694
Реакции
1.622
Не курю с
26.02.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
11
Среднее количество выкуриваемых сигарет
1 пачка -1,5 пачки
Почему решил бросить
(ответ редактируется)
Попыток бросить
Ооочень много... На самом деле я уже пол года назад был ьздесь у вас на форуме... Месяца четыре реально не курил и активно здесь всем помогал... Но вдруг , сорвался.... и... даже как то стыдно приходить сюда снова,...поэтому я здесь создал новый дневник...
Бросал с использованием методик
все на свете...
Причины прошлых неудач
(ответ редактируется)
Сейчас бросаю с помощью
просто я сейчас в отпуске... и мне это будет не трудно сделать...
Ну и немного от себя, а лучше много
(ответ редактируется)
 

Александр М.

Писатель
Сообщения
694
Реакции
1.622
Не курю с
26.02.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Настроение отличное, самочувствие бодрое... Не курил уже где то часов 9... хотя мыслишки приходят....
 

Pal2002

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
22.695
Метод
Сила Воли
Дерзай! На этот раз все получится!
 

Наталья_1985

Ветеран
Сообщения
1.735
Реакции
1.700
Не курю с
08.01.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Александр М., приветствую тебя) как знающему форумчянину - не буду говорить что здесь и как. Ты не в гостях - ты дома) ТЫ проходил через все это и прекрасно понимаешь, что тебе это не нужно! Так что в тебе мы не сомневаемся!
cigarette-butt-63338_640.jpg
 

Maya

Авторитетная личность
Сообщения
754
Реакции
623
Не курю с
17.02.2014
Лет курения
10
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»

Александр М.

Писатель
Сообщения
694
Реакции
1.622
Не курю с
26.02.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Счастливый_Димка, Наталья_1985, огромное спасибо!!! Чувствую себя как дома!!! ))) Maya, - сорвался потому что цель бросить курить была не правильная... ТО есть мотивация была неверная... Я тогда бросил и занялся (вновь) спортом чтобы произвести впечатление на девушку... и завести ребенка... и еще для того чтобы добиться определенных результатов в спорте... Ну и что вышло: спортивного результата я добился, с девушкой не вышло... (да и она сама тогда курила незаметно от меня, когда я бросал)... Ну в общем неправильный вектор выбрал... )))
 

Maya

Авторитетная личность
Сообщения
754
Реакции
623
Не курю с
17.02.2014
Лет курения
10
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Счастливый_Димка, Наталья_1985, огромное спасибо!!! Чувствую себя как дома!!! ))) Maya, - сорвался потому что цель бросить курить была не правильная... ТО есть мотивация была неверная... Я тогда бросил и занялся (вновь) спортом чтобы произвести впечатление на девушку... и завести ребенка... и еще для того чтобы добиться определенных результатов в спорте... Ну и что вышло: спортивного результата я добился, с девушкой не вышло... (да и она сама тогда курила незаметно от меня, когда я бросал)... Ну в общем неправильный вектор выбрал... )))
Ну удачи тогда, на этот раз получится.
 

Александр М.

Писатель
Сообщения
694
Реакции
1.622
Не курю с
26.02.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну удачи тогда, на этот раз получится.
Maya, конечно получится!!!! Maya, и Вам удачи и вообще всего самого замечательного.... Если Вам будет сложно... пишите, с удовольствием поболтаю с Вами!!! )))
 
Реакции: Maya

Sheri

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
175
Не курю с
25.02.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Угу, бросайте курить ради себя! Ради ребенка не все женщины то бросают, не говоря уж о мужчинах. Если бросать из за каких то сторонних факторов, то когда они проходят - желание курить быстро возвращается :(.
 

Александр М.

Писатель
Сообщения
694
Реакции
1.622
Не курю с
26.02.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Угу, бросайте курить ради себя! Ради ребенка не все женщины то бросают, не говоря уж о мужчинах. Если бросать из за каких то сторонних факторов, то когда они проходят - желание курить быстро возвращается :(.

Собственно так и случилось... добился чего хотел - разряд, надбавка к окладу... Выше стремиться - не реально (возраст не тот)... И всё...
Правильно! Надо определить другие цели, другую мотивацию...
 

Sheri

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
175
Не курю с
25.02.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вообще у меня с мотивацией тоже проблемы. Основное это пока - я смогу! Но ведь когда то я осознаю, что да, я молодец, я бросила, а не появится ли потом мысль " Ну вот я молодец, я смогла, смогу и во второй раз, а теперь можно покурить". И думаю так - не буду курить год, а потом по прошествии этого года - решу - что я выбираю курящую жизнь или не курящую. К этому моменту у меня будет опыт и того, и другого. Главное твердо решить, что не курящая - это без случайных сигарет. Но об этом надо еще подумать хорошенько. :)
 

Александр М.

Писатель
Сообщения
694
Реакции
1.622
Не курю с
26.02.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Sheri, прям в точку! Когда я бросил курить первый раз (не курил 4,5 месяца)... я стал чувствовать себя значительно лучше, прям и бодрость и ясность и вкусовые ощущения усилились... Нууу очень круто... Ну и соответственно когда самые ярые борцы за курение поняли что я настроен решительно серьезно и признали что у меня то яйца сила воли есть, я впал в какую то эйфорию от всего этого.... и видимо забыл как я себя чувствовал когда курил... И в этой эйфории человек закуривает просто понимая что одна сигарета ничего не решит, а если и решит -то у меня то яйца сила воли - есть... Но потом вторая сигарета, пачка... и ты опять в петле... Поэтому очень важно записывать здесь в дневниках, минусы курения для Вас, что бы потом изредка читать и понимать ради чего ты все таки не куришь!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу