Спортивный бар.

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Регбисты или болельщик регби тут есть? ;)
article-1327505-0BF167DC000005DC-591_468x265.jpg
Ты первый будешь :)
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Я толком даже правил не знаю, но когда делать нечего и случайно натыкаюсь на прямую трансляцию с нашими регбистами смотрю иногда )
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я толком даже правил не знаю, но когда делать нечего и случайно натыкаюсь на прямую трансляцию с нашими регбистами смотрю иногда )
Да??? Удивительно-) У тебя тарелка?
Просто у нас практически не показывают, только по зарубежным каналам. Ну и Матч несколько игр показал когда Чемпионат был.
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Да??? Удивительно-) У тебя тарелка?
Просто у нас практически не показывают, только по зарубежным каналам. Ну и Матч несколько игр показал когда Чемпионат был.
Давно не смотрел, последний раз это было года два назад с Грузией какой то отбор был, вроде на чемпионат Европы и наши проиграли дома.
Ещё какие то игры потом урывками смотрел
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Давно не смотрел, последний раз это было года два назад с Грузией какой то отбор был, вроде на чемпионат Европы и наши проиграли дома.
Ещё какие то игры потом урывками смотрел
А я раньше футбол любила, но после того как на регби подсела, футбол не могу смотреть-) и динамика для меня не та и интриги практически нет. В регби все может измениться буквально за несколько минут и всегда что-то происходит-)
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
А я раньше футбол любила, но после того как на регби подсела, футбол не могу смотреть-) и динамика для меня не та и интриги практически нет. В регби все может измениться буквально за несколько минут и всегда что-то происходит-)
По поводу интриги не соглашусь, в футболе она всё таки есть, но динамика в регби действительно получше, не знаю почему регби не стала популярной игрой до сих пор, пожалуй только в Новой Зеландии это спорт номер один в стране :)
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
По поводу интриги не соглашусь, в футболе она всё таки есть, но динамика в регби действительно получше, не знаю почему регби не стала популярной игрой до сих пор, пожалуй только в Новой Зеландии это спорт номер один в стране :)
Ну не только в Новой Зеландии-) Кстати, лет 10 назад были в Киеве, так там в армии играют в регби-)
Кстати у нас тоже нормально так в 60 годах играли по рассказам старожилов-) даже открытки, марки и конверты выпускали :D

20160409202429-7d2a4257-me.jpg


А в Новую Зеландию мы вот спецом в 2011 году летали на чемпионат мира-)
А по поводу интриги, спорить не буду... Просто тебе надо как-нить почитать правила и попробовать посмотреть игры, тогда смогу спорить или нет. А то так сложно-)
У каждого все равно свое мнение будет-)
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Баскетбол, сегодня наши с Сербией, не забыть бы посмотреть
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Смотрю Кубок Дэвиса, Рублев с венгром борется 0:2 по сетам пока (
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Оппачки:) Я надеялся на это! Рублёв выиграл 3 сет со счетом 7:5! Рубль бьёт венгерский евро:giggle:
2:2, по сетам, но Рублев проиграл первую подачу в пятом сете на своей подаче 0:1 пока (
 

#ЮрА

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
15.703
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!
Регбисты или болельщик регби тут есть? ;)
article-1327505-0BF167DC000005DC-591_468x265.jpg

А не очень нравится регби. Действительно, игра настоящих мужиков! Вот где самоотдача, бесстрашие, настоящая бойня и никакого актерского мастерства в стили Криштиану...
Вот Европейский регби мне не очень, ну разве что принципиальные матчи Англия - Франция, Шотландия, Ирландия, Уэльс.
А вот ЧМ, или Кубок Шести Наций, С ЮАР, Австралией и Новой Зеландией вот это да! На одном дыхании. Что только стоит предматчевые ритуальные танцы (забыл как называются) новозеландцев...
Так что с Аленой на одной волне! Регби рулит! ))
 

#ЮрА

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
15.703
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кто не видел, будет время посмотрите шикарный матч, который состоялся 15 июля 2000 года, Сидней, Австралия.
Матч открытия кубка трех наций. Австралия - Новая Зеландия.
Игра оправдала все ожидания. Ошеломляющее начало, великолепный камбэк, а затем игра на встречных курсах. Да еще и на Джоне Лому шорты порвали. ))
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Что только стоит предматчевые ритуальные танцы (забыл как называются) новозеландцев...
:kiss::kiss::kiss:
Ой.. ура-) ну кто-то со мной-)
А танец называется Хака. Танец, который воины-мужчины племен Маори исполняли перед битвами. Этот танец был для устрашения противника, там надо и глазами бешено вращать и язык показывать, а если учесть что Маори при этом были покрыты татуировками.. зрелище не для слабонервных-)
В общем новозеладская команда All blacks всегда ее перед игрой исполняет, при этом текст может быть немного изменен и естественно движения тоже, но смысл остается один - они обещают разорвать на куски, вырезать сердце, съесть печень, отрезать голову на сувенир -ну и т.д.,шучу, хотя по движениям именно так-)
Я помню только начало... камате, камате каура, каура (у меня плюшевый мишка ее поет, в НЗ купили-)
типа что-то "жизнь это смерть" по-моему... пойду поищу

wide.jpg
 

#ЮрА

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
15.703
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ждем 21:30 (мск.). Баскетбол. Россия - Сербия. Полуфинал.
Откровенно говоря, шансов практически нет. Но надежда умирает последней...:)
Нахохлились! :wavespin::wavespin::wavespin:
 

#ЮрА

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
15.703
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
:kiss::kiss::kiss:
Ой.. ура-) ну кто-то со мной-)
А танец называется Хака. Танец, который воины-мужчины племен Маори исполняли перед битвами. Этот танец был для устрашения противника, там надо и глазами бешено вращать и язык показывать, а если учесть что Маори при этом были покрыты татуировками.. зрелище не для слабонервных-)
В общем новозеладская команда All blacks всегда ее перед игрой исполняет, при этом текст может быть немного изменен и естественно движения тоже, но смысл остается один - они обещают разорвать на куски, вырезать сердце, съесть печень, отрезать голову на сувенир -ну и т.д.,шучу, хотя по движениям именно так-)
Я помню только начало... камате, камате каура, каура (у меня плюшевый мишка ее поет, в НЗ купили-)
типа что-то "жизнь это смерть" по-моему... пойду поищу

wide.jpg
Вот Алена искренне завидую, что в живую наблюдала All blacks... Представляю эту непередаваемую атмосферу, заполненный стадион и сама игра! Супер!
Встает неожиданно вопрос: поменять цель-мечту - поездку в Перу (Мачу Пикчу), на Австралию или Нов. Зеландию - регби...:D
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Ждем 21:30 (мск.). Баскетбол. Россия - Сербия. Полуфинал.
Откровенно говоря, шансов практически нет. Но надежда умирает последней...:)
Нахохлились! :wavespin::wavespin::wavespin:
Всем, привет! Юра, а почем думаешь, что шансов нет, один раз же обыграли, может и сейчас обыграем :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу