Способ бросить курить без использования силы воли

Сообщения
5
Реакции
3
Не курю с
20.01.2013
Лет курения
12
Метод
Авторский
Всем привет!
Сейчас я не курю. Много раз пытался бросить. 6 раз бросал курить надолго, потом опять начинал. Промежутки были разные от 2 месяцев, до нескольких лет. В итоге придумал (открыл) достаточно простой и гарантированный метод как бросить курить. Силы воли для этого не потребуется.
Тут описывать не хватит места, это не реклама, делюсь методом абсолютно бесплатно, распространяю о нем информацию.
http://yousmokeyoudie.ru/
специально под это создал сайт.
если есть вопросы - отвечу на любые.
я - автор этого метода.
всем желаю бросить курить.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Документ с сайта
 

Вложения

  • Как бросить курить Власов МЮ.pdf
    197,8 KB · Просмотры: 825

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В принципе, после вот этого, я бросил читать это дело, мне лично стало всё ясно.
Screenshot_4.png
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

MasterOfPuppets

Министр каждодневных происшествий
Сообщения
3.675
Реакции
3.949
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Sergey, А зачем оповещение на этот бред? Чтоб все дружно поплевались?..
 

cr3wjkeee

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
320
Не курю с
21.09.2015
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ИЗ КНИГИ: " В процессе голодания, примерно на 3-й день, может произойти так называемый ацидозный кризис, но это только название так страшно звучит, просто будет некоторая слабость. Это свидетельствует о том, что ваш организм перестроился на внутренне питание, когда энергию для поддержания сил он берет из внутренних резервов. В этот момент особо хорошо расходуется запас жировой ткани, расходуются различные отложения в организме, вплоть до того, что у людей рассасываются раковые опухоли и т.п. "

не могу не вставить пять копеек. при снижении поступления калорий (а в данном случае этого голодания) организм и вправду начинает использовать внутренние запасы энергии. только это не жир, а гликоген, т.е. наши мышцы. потом из организма выходит вода и минеральные вещества. вес снизился. жировые клетки не получают достаточно питательных веществ и сжимаются до лучших времен. никуда они не расходуются и не рассасываются, т.к. жировая клетка очень энергоемкая, например, в 1 г мышц - 4 калл, а в 1 г жира - 9 калл. гораздо выгодней сокращать расход калорий избавляясь от мышц и запасать жир. не ведитесь на подобную чушь.

Уважаемый автор этого чудесного метода, вы автором стали после прочтения книги Поля Брэгга - "чудо голодания"?
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
В принципе, после вот этого, я бросил читать это дело, мне лично стало всё ясно.
Посмотреть вложение 150478
Прям, как с Брегга списано. У него есть глава, в которой он рассказывает как вылечил одну из сотрудниц от табачной и кофеиновой зависимости. Голодание и вода. Один к одному.
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Прям, как с Брегга списано. У него есть глава, в которой он рассказывает как вылечил одну из сотрудниц от табачной и кофеиновой зависимости. Голодание и вода. Один к одному.
Без усилий можно только бока нарастить и проблемы, да и то, можно мальца постараться для этого. Грохать организм курением на голодный желудок не обязательно при этом =/
 

cr3wjkeee

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
320
Не курю с
21.09.2015
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прям, как с Брегга списано. У него есть глава, в которой он рассказывает как вылечил одну из сотрудниц от табачной и кофеиновой зависимости. Голодание и вода. Один к одному.
да тут все с Брэгга списано.
 
Сообщения
5
Реакции
3
Не курю с
20.01.2013
Лет курения
12
Метод
Авторский
Здравствуйте!
Рад что не послали )))
Брега я читал, но это было очень давно и конкретики, о чем он, не помню.
Но вполне возможно, что он также поступал, надо глянуть повнимательней.

Гликоген это не сами мышцы. Мышцы - это белок (протеин). Гликоген это запас энергии для организма, он запасется в печени и в мышцах, но его хватит на 2-3 дня, не более. И только после расходования гликогена начнется сжигание жира. Есть спец диеты - кетодиеты, как раз направленные на жиросжигание. Лично я на голодании скидываю по 1 кг в день, жир уходит однозначно. Но это не главное. Главное, что после выхода из голодания курить не хочется, физиологическая зависимость пропадает. Это самый главный эффект!

http://golodanie.su/forum/index.php

это для тех кому голодание кажется чем-то из ряда вон выходящим.
тут много опыта описано, и сделаны выводы.
даже есть дневники голодающих.
 

cr3wjkeee

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
320
Не курю с
21.09.2015
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Согласна, сначала расходуется гликоген, а потом уже горят мышцы. Повторяться не буду, по поводу того, что жир не сжигается на голодовках. Нашей природой это было предусмотрено еще когда мы на мамонтов охотились, на случай длительных голодовок. Не льстите себе, жир будет гореть только после интенсивного кардио или силовой. Если у вас ежедневный отвес в 1 кг - мне жаль.
 

Владимир К

Авторитетная личность
Сообщения
768
Реакции
1.009
Не курю с
01.05.2020
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Не льстите себе, жир будет гореть только после интенсивного кардио или силовой. Если у вас ежедневный отвес в 1 кг - мне жаль.

Насколько помню первые потери веса - это жидкость :spin:
 

Fighter

Писатель
Сообщения
660
Реакции
1.235
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет времени читать, всё это, но увидел о голодании и курении хочу предупредить как человек знающий о много о лечебном голодании и знающий немало о курении.
Никогда не курите даже на голодный желудок, а уж тем более при голодании. Дело в том, что биохимия человека полностью меняется после наступления ацидозного кризиса и такие вещи как алкоголь, никотин, наркотики, могут просто убить человека в прямом смысле слова.
А так, голодать можно и при правильном образе жизни - полезно.
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
В принципе согласен, но воду лучше заменить водкой....Можно минуя длительный выход из голодания, сразу уйти в просветление....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу