Способ бросить курить без использования силы воли

cr3wjkeee

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
320
Не курю с
21.09.2015
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.442
Реакции
45.933
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дело в том, что биохимия человека полностью меняется после наступления ацидозного кризиса и такие вещи как алкоголь, никотин, наркотики, могут просто убить человека в прямом смысле слова.

В принципе согласен, но воду лучше заменить водкой....Можно минуя длительный выход из голодания, сразу уйти в просветление....
Курить бросишь наверняка ! О делах мирских лучше позаботиться заблаговременно . :)
 

Владимир К

Авторитетная личность
Сообщения
768
Реакции
1.009
Не курю с
01.05.2020
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Всё ясно - курить и голодать отдельно.А еще лучше голодать и не курить.А еще лучше не голодать и не курить, и не жрать много, и не бухать и не.. не... не... ;)
 
Сообщения
5
Реакции
3
Не курю с
20.01.2013
Лет курения
12
Метод
Авторский
Я думаю так: что опыта бросить курить при помощи голодания ни у кого здесь, кроме меня, нет. Моя практика показывает, что способ гарантированный, я это делал 4 раза. А главное не надо себя мучить волевым отказом от курения, курить после голодания не хочется, ломки нет. Все остальное теоретические рассуждения тех, кто вообще голодать не пробовал.
Понятно, что курение на голодный желудок это плохо, но те кто курит занимаются этим постоянно. На голодании люди пьют воду, так что в желудке регулярно находится вода. В желудке нет застоя остатков табачного дыма. Но для большинства людей мысль не принимать пищу 5 дней кажется экстримом граничащим со смертью.
 

Flint

Патриот
Сообщения
1.156
Реакции
1.390
Не курю с
28.09.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
В 2003-м году по воле судьбы не ел ничего в течение 25 дней. Но - курил. Пачки на день не хватало. Пил воду и курил. Позже читал, что с помощью голодания люди запросто бросают курить, невзирая на стаж. Брехня.
 
Сообщения
5
Реакции
3
Не курю с
20.01.2013
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дык, стимула бросить курить не было.
Просто голодал и просто курил, а потом начал есть и продолжал курить.
Где тут желание бросить курить?
его нет.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
1455375029133744835.jpg


Ни для кого не секрет, что изначально "Тома и Джерри" рисовали совсем не для детей. Это чумовой и весёлый мультфильм, настоящий эталон жанра слэпстик, однако некоторые моменты могут напугать даже взрослых.
Тема связи Тома и Джерри с Рейхом не раскрыта...
:giggle:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу