Спустя шесть лет решил написать)

Kev1n

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
99
Не курю с
22.12.2011
Лет курения
12
Всем привет! Когда то я решил бросить курить, а было это 6 лет тому назад и я нашёл этот форум, он мне очень сильно помог перебороть себя и крепануться в нужный момент. До этого я курил 12 лет, бросил в 22 ,а сейчас мне уже 28 и я не курю по сей день , бывает, что меня мучают кошмары о том, что я снова начал курить, если честно - не знаю с чем это связано, но во сне это кажется реально страшным, такое было и после того, как я перестал употреблять алкоголь) Если быть честным - первый год был тяжёлым и около целого года хотелось курить, было сложно побороть саму привычку держать в зубах сигарету, но всё таки это удалось. Сейчас мне параллельно на курение и я редко вспоминаю о нём) Если честно я даже не знаю, остались ли здесь пользователи, которые хотят бросить эту пагубную привычку, но если они есть - хочу пожелать всем им удачи на этом нелёгком пути! Выражаю огромную благодарность администраторам сайта и всем тем, с кем вместе бросали это дело) Чистил почту и нашёл сообщения с сайта, решил зайти и написать свою историю. Без этого форума у меня бы ничего не вышло.Крепитесь и у вас все получится!)
 
Последнее редактирование:

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Когда то я решил бросить курить, а было это 6 лет тому назад и я нашёл этот форум, он мне очень сильно помог перебороть себя и крепануться в нужный момент. До этого я курил 12 лет, бросил в 22 ,а сейчас мне уже 28 и я не курю по сей день , бывает, что меня мучают кошмары о том, что я снова начал курить, если честно - не знаю с чем это связано, но во сне это кажется реально страшным, такое было и после того, как я перестал употреблять алкоголь) Если быть честным - первый год был тяжёлым и около целого года хотелось курить, было сложно побороть саму привычку держать в зубах сигарету, но всё таки это удалось. Сейчас мне параллельно на курение и я редко вспоминаю о нём) Если честно я даже не знаю, остались ли здесь пользователи, которые хотят бросить эту пагубную привычку, но если они есть - хочу пожелать всем им удачи на этом нелёгком пути! Выражаю огромную благодарность администраторам сайта и всем тем, с кем вместе бросали это дело) Чистил почту и нашёл сообщения с сайта, решил зайти и написать свою историю. Без этого форума у меня бы ничего не вышло.Крепитесь и у вас все получится!)
Привет!Как вовремя ты поборол все дурные привычки и не стал затягивать их на года....это просто Здорово!Тебе есть чем гордиться!!!А сайт Действительно великолепен!!!С его помощью я тоже бросила курить и Выпивать семь месяцев назад....Конечно это не так давно,но возвращаться к прежнему образу жизни нет никакого желания....Твоя история завораживает!
Удачи в жизни и во всех начинания!
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Когда то я решил бросить курить, а было это 6 лет тому назад и я нашёл этот форум, он мне очень сильно помог перебороть себя и крепануться в нужный момент. До этого я курил 12 лет, бросил в 22 ,а сейчас мне уже 28 и я не курю по сей день , бывает, что меня мучают кошмары о том, что я снова начал курить, если честно - не знаю с чем это связано, но во сне это кажется реально страшным, такое было и после того, как я перестал употреблять алкоголь) Если быть честным - первый год был тяжёлым и около целого года хотелось курить, было сложно побороть саму привычку держать в зубах сигарету, но всё таки это удалось. Сейчас мне параллельно на курение и я редко вспоминаю о нём) Если честно я даже не знаю, остались ли здесь пользователи, которые хотят бросить эту пагубную привычку, но если они есть - хочу пожелать всем им удачи на этом нелёгком пути! Выражаю огромную благодарность администраторам сайта и всем тем, с кем вместе бросали это дело) Чистил почту и нашёл сообщения с сайта, решил зайти и написать свою историю. Без этого форума у меня бы ничего не вышло.Крепитесь и у вас все получится!)
Читаешь и уверенность в своих силах растет!
Kev1n, Удачи и спасибо, что заглянул и написал о своих успехах.
Для многих это действительно важно знать,что курить можно бросить навсегда!
 
Сообщения
10.467
Реакции
24.330
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Когда то я решил бросить курить, а было это 6 лет тому назад и я нашёл этот форум, он мне очень сильно помог перебороть себя и крепануться в нужный момент. До этого я курил 12 лет, бросил в 22 ,а сейчас мне уже 28 и я не курю по сей день , бывает, что меня мучают кошмары о том, что я снова начал курить, если честно - не знаю с чем это связано, но во сне это кажется реально страшным, такое было и после того, как я перестал употреблять алкоголь) Если быть честным - первый год был тяжёлым и около целого года хотелось курить, было сложно побороть саму привычку держать в зубах сигарету, но всё таки это удалось. Сейчас мне параллельно на курение и я редко вспоминаю о нём) Если честно я даже не знаю, остались ли здесь пользователи, которые хотят бросить эту пагубную привычку, но если они есть - хочу пожелать всем им удачи на этом нелёгком пути! Выражаю огромную благодарность администраторам сайта и всем тем, с кем вместе бросали это дело) Чистил почту и нашёл сообщения с сайта, решил зайти и написать свою историю. Без этого форума у меня бы ничего не вышло.Крепитесь и у вас все получится!)
Такие сообщения как твои еще больше вдохновляют на бросание! Спасибо!
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.678
Реакции
64.995
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Офигеть! Вот это результат так результат! Приходи почаще, вдохновляй тех, кто только решил бросить или так и не определился.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Если честно я даже не знаю, остались ли здесь пользователи, которые хотят бросить эту пагубную привычку
:bounce::bounce::bounce: нас не счесть!!! А тебе спасибо за крылья!!!! Может, останешься с нами на какое-то время? Многим пригодятся слова поддержки от такого антисигаретного-антиалкогольного гигинта, как ты!
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Рукоплескаю!!!Виват человеческому Духу))))
Тоже так хочу...через 6 лет...написать!
 

Kev1n

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
99
Не курю с
22.12.2011
Лет курения
12
Привет!Как вовремя ты поборол все дурные привычки и не стал затягивать их на года....это просто Здорово!Тебе есть чем гордиться!!!А сайт Действительно великолепен!!!С его помощью я тоже бросила курить и Выпивать семь месяцев назад....Конечно это не так давно,но возвращаться к прежнему образу жизни нет никакого желания....Твоя история завораживает!
Удачи в жизни и во всех начинания!
Я конечно не горжусь этим. Для меня это стало чем то обыденным...Но большое спасибо за теплые слова!)
 

Kev1n

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
99
Не курю с
22.12.2011
Лет курения
12
Читаешь и уверенность в своих силах растет!
Kev1n, Удачи и спасибо, что заглянул и написал о своих успехах.
Для многих это действительно важно знать,что курить можно бросить навсегда!
Бросить курить - это действительно реально и сейчас это уже не кажется какой то недостижимой целью, сейчас это кажется уже чем то обыденным) Спасибо за теплые слова! И тебе удачи во всех начинаниях!)
 

Kev1n

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
99
Не курю с
22.12.2011
Лет курения
12

Kev1n

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
99
Не курю с
22.12.2011
Лет курения
12
:bounce::bounce::bounce: нас не счесть!!! А тебе спасибо за крылья!!!! Может, останешься с нами на какое-то время? Многим пригодятся слова поддержки от такого антисигаретного-антиалкогольного гигинта, как ты!
Вам спасибо за теплые слова, именно благодаря таким добрым и отзывчивым людям я смог это сделать. Обязательно буду заглядывать.
 

Kev1n

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
99
Не курю с
22.12.2011
Лет курения
12
Рукоплескаю!!!Виват человеческому Духу))))
Тоже так хочу...через 6 лет...написать!
Главное идти до конца! Ведь нам отступать некуда, а если мы сейчас отступим, то нам в первую очередь будет стыдно перед самими собой... Через какое то время уже перестаешь считать время, которое прошло, после бросания пагубной привычки.
 

Kev1n

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
99
Не курю с
22.12.2011
Лет курения
12
Рукоплескаю!!!Виват человеческому Духу))))
Тоже так хочу...через 6 лет...написать!
Сейчас это кажется... Уххх... Через 6 лет написать бы такое... А через 6 лет скажешь - ничего сложного в этом не было...)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу