Срыв

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitriy Pechagin

Web-designer | Web-developer
Сообщения
1.109
Реакции
2.281
Не курю с
04.06.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я человек откровенный , и говорю правду. Если в моей семье кого - то не станет , из очень близких мне людей , я возьму сигарету %90 что это случится. Соболезную Вам.
 
Последнее редактирование:

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Срыв - это плохо. Но с малым стажем есть повод для будущего оптимизма:)
 

ВераХерц

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
194
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня тоже такое было. Покурите, переживёте горе, всё равно нужно дальше жить и опять постараетесь бросить. Не отчаивайтесь! :)
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если что-то такое случиться, я скорее всего закурю... Сигарету, но не более. А может быть и нет. Сложно сказать. Но в любом случае потом постараюсь не курить.
Мне так жаль, что я не бросила когда мама была жива-( Она столько раз меня об этом просила.
Теперь, только стоя на краю ее могилы, я могу ей прошептать "Мама смотри, как ты и хотела - я не курю уже. Жаль что так поздно и ты не видишь-(( .."
Я думаю, что близкие люди, которые нас покинули, все равно хотят, чтоб бы мы были здоровые.
И они бы не были рады, что из за них мы опять закурили. Так что, что бы не случилось...даже если срыв. Надо начинать заново - жить....
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Последнее редактирование модератором:

wa1one

Продвинутый
Сообщения
231
Реакции
235
Не курю с
14.11.2016
Лет курения
2
Я бы не курил ...
 
Сообщения
3.732
Реакции
5.822
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сочувствую.30.09.16 не стало папы...Я только тогда перестала на Чампе-и снесло. Продолжила-и 10.10 бросила.Нр месяц и 4 дня. Потом работа довела-снова.Но меньше. Милейший Файб порекомендовал Табекс. Оклимаетесь-начните. Лучше-как по мне. И чем быстрее,тем лучше. Держитесь. Пишите в личку,если что. Я постараюсь Вам помочь.
 

Varvara_79

Патриот
Сообщения
1.118
Реакции
3.993
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Лариса Базалей, примите мои соболезнования. Это тяжело, это больно, это невыносимо и невосполнимо, но все наладиться. Для этого нужно время и силы. Берегите себя.
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.824
Реакции
39.035
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
соболезную. тяжело терять родных.боль утраты не оставляет нас никогда что бы там не говорили. только я хотела бы тебя попросить подумать о себе ,сигареты тебе не помогут, это только кажется что с ними легче.возвращайся к нам .держись
 

Masay

Настенька ❤
Сообщения
11.283
Реакции
34.053
Не курю с
13.03.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Соболезную..... покурите, если закурили.. и возвращайтесь. Все рано это не поможет и не облегчет горе....
 

Добрынюшка

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
253
Не курю с
24.11.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
В зтом году потеряла сестру и двух племянников.Бросала курить три раза,но когда горе-срывалась.
Очень вам соболезную.Держитесь ,и возвращайтесь.
 

Иринак

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
119
Не курю с
07.12.2016
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Соболезную тебе и очень понимаю. У меня муж умер в июне этого года и я тоже начала опять курить. Хотя до этого наверное три месяца не курила. Эта такая боль,что ничем её не заглушить. Хотя прекрасно понимаю что сигареты тоже не помогают. За эти полгода что нет мужа я бросала опять несколько раз, потому что знаю что он этого не одобрил бы. Вот сейчас надеюсь что с помощью форума у меня получится. У тебя тоже всё получится, приходи обязательно обратно как станет полегче.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу