Сила воли ССЗБ воистину!

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю с завершением месяца! Надеюсь, что следующий пройдет легче!
Мерсибо!) обязательно легче) так еще , пожалуй, забудешь, как курить...
Как твоя неделя пролетела? в частности и в целом...отпишись в дневнике, как будет время.
 

Mirandella

Печенька
Сообщения
2.446
Реакции
5.822
Не курю с
29.06.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мерсибо!) обязательно легче) так еще , пожалуй, забудешь, как курить...
Как твоя неделя пролетела? в частности и в целом...отпишись в дневнике, как будет время.
Написала все в дневнике, на душе чуть легче становится, когда в дневник что-то пишешь :) В целом жить можно, но сложновато. Жду уже окончания второй недели и надеюсь, что 100-дневка поднимет мой боевой настрой до небес и станет легче.
 

Eлена-Сочи

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
172
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Подъитоги некурительного месяца:
-депрессия
-некачественный сон (неглубокий и рваный), а пробуждение трудное и почти невозможное. начала регулярно опаздывать на работу.
-невозможность сосредоточиться, заторможенность, тупняк, сонливость, вялось, апатия ко всему.
-все системы в организме дали сбой. где то больше, где то меньше. почти каждый день что то новенькое вылезает.
+экономия (но спорный вопрос.. на вкусняки потрачено больше, но баловать себя это обязательная потребность.
+в моей жизни больше нет табачной вони
+зубы -белее, 4 кг прибавка в весе.
+стала спокойней. и добрее , как говорят.. (но сдается мне, это от того, что мне похер на всёПосмотреть вложение 469365 ...абсолютно похер.. )
ПОЗДРАВЛЯЮ тебя!Месяц,он самый сложный,дальше легче будет,это совершенно точно!Ты забыла еще один"+"-гордость за себя и перед собой,а это очень,очень важно.Так держать.
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стодневка еще не стартовала, а я уже в нее не хочу. раздражают оповещения, что меня в "остаться в живых " упомянули))) вдуматься только "остаться в живых".. еле ноги унести.. уцелеть... так то оно так, но попахивает больницей, реанимацией, хлоркой, судном, замотанной бинтами культей, страданиями.... название не для меня. оно меня вгоняет в уныние... а я хочу позитивного позитива и солнышка)
зы: зима близко!
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Стодневка еще не стартовала, а я уже в нее не хочу. раздражают оповещения, что меня в "остаться в живых " упомянули))) вдуматься только "остаться в живых".. еле ноги унести.. уцелеть... так то оно так, но попахивает больницей, реанимацией, хлоркой, судном, замотанной бинтами культей, страданиями.... название не для меня. оно меня вгоняет в уныние... а я хочу позитивного позитива и солнышка)
зы: зима близко!
Тебя пугает не сама стодневка. А срок в 100 дней некурения. Это твой мозг придумал такую фишечку.
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тебя пугает не сама стодневка. А срок в 100 дней некурения. Это твой мозг придумал такую фишечку.
название, GoteS! мне от него курнуть хочется... ну я же вроде как живая))
 

Mirandella

Печенька
Сообщения
2.446
Реакции
5.822
Не курю с
29.06.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стодневка еще не стартовала, а я уже в нее не хочу. раздражают оповещения, что меня в "остаться в живых " упомянули))) вдуматься только "остаться в живых".. еле ноги унести.. уцелеть... так то оно так, но попахивает больницей, реанимацией, хлоркой, судном, замотанной бинтами культей, страданиями.... название не для меня. оно меня вгоняет в уныние... а я хочу позитивного позитива и солнышка)
зы: зима близко!
не преувеличивай)) это всего лишь название. Тем более, что ты можешь попроситься в другую группу, если тебе та не по душе. У нас так вообще названием еще даже не пахнет :D
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
не преувеличивай)) это всего лишь название. Тем более, что ты можешь попроситься в другую группу, если тебе та не по душе. У нас так вообще названием еще даже не пахнет :D
Пригласи. Варя стесняется сама. Или мне попросить @ЯНаталИЯ?
 
Д

Дарт Вейдер

С месяцем мимо крокодила курева!!
По поводу стодневки не переживай даже - название не имеет никакого значения. Все зависит только от людей.
Видишь мою ленточку про выжившую?? Так я не выживала, просто не курила. Вот и все)
Не ссы в трусы) Живи без курева этого, нафик не нужного)
 

Mirandella

Печенька
Сообщения
2.446
Реакции
5.822
Не курю с
29.06.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Или мне попросить?
Я новичок, ничего не знаю)) что-то где-то прочитала, но не пробовала. Тем более может Варя не захочет в другую группу, это я так, предложила. @Varvara mimo krokodila, но буду рада, если к нам в 22_2 присоединишься, правда у нас не очень общительные все)) поэтому решай сама
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро, дневничок) спала до обеда, как себе и обещала - и вот он, долгожданный выходной! лежать на диване, залипать в фильмец, гонять семью за вкусняками для себя, -таков мой план.
Курить? да что вы))) какой, к бесам, курить) даже думать уже об этом пошло)
лучше подумаю, какую кину посмотреть в этот прекрасный сентябрьский день..
 
Д

Дарт Вейдер

Доброе утро, дневничок) спала до обеда, как себе и обещала - и вот он, долгожданный выходной! лежать на диване, залипать в фильмец, гонять семью за вкусняками для себя, -таков мой план.
Курить? да что вы))) какой, к бесам, курить) даже думать уже об этом пошло)
лучше подумаю, какую кину посмотреть в этот прекрасный сентябрьский день..
Я б Амели посмотрела)
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Поздравляю тебя ты умничка держись дальше легче будет :676866858:
screenshot_2017-6-29-17-7-37.jpg
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
всю ночь занималась собирательством: искала бычки, которые поприличней и стреляла сигареты на тусовках.
но, почему-то, не курила.
запасалась, видимо.
вероятно, впереди грядёт Большой Укур)))
сегодня ночью буду досматривать сон)
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
всю ночь занималась собирательством: искала бычки, которые поприличней и стреляла сигареты на тусовках.
но, почему-то, не курила.
запасалась, видимо.
вероятно, впереди грядёт Большой Укур)))
сегодня ночью буду досматривать сон)
Это нормально. Сны про курение у меня были часто. Варя пра переезжать!!!
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это нормально. Сны про курение у меня были часто. Варя пра переезжать!!!

я еще не дошла про то как ты куришь во сне в твоем дневнике..

про переезд.. я сама не умею.. какая то сила должна перенести меня.. дада, так уже было 2 раза)
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Вот адрес твоего дневника -https://ne-kurim.ru/forum/threads/sszb-voistinu.45501/page-10#post-4516090
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
итак, что там натикало? 38? ишь ты.. сама себе поражаюсь. еще два месяца назад даже подумать было страшно, что я вдруг рааааз и когда нибудь не покурю. а вон оно как..
и жить вроде можно.. и погода под стать: спокойная, дождливая, умиротворенная.. сегодня я вполне с собой в гармонии... мне нравится)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу