Сила воли ССЗБ воистину!

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Алексей, продолжать его заполнять, не сдаваться, пробовать новые методы, исходя из опыта других людей, и бесконечно верить в себя. Вы же для своего счастья и здоровья бросаете! Помните об этом.
 

Nastas'ya

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
259
Не курю с
08.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Вчера ела суши?)я с полным пузаном в несколько подходов!!)
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера ела суши?)я с полным пузаном в несколько подходов!!)
Настя. Привет. Я много чего ела, ем и буду есть. поправилась на 4 кг. пока есть куда (последние несколько лет просто мечтала поправиться кг на 10) но уже начала беспокоиться..
все что я сейчас делаю -по девизом "только бы не закурить"... неужели это НАВСЕГДА?? "только бы не закурить"-и чё теперь, эта мысль будет биться и плескаться в мозгах всю жизнь? не, мне так не интересно.. жить во имя "не закурить"... поднадоело уже.
зы: сила воли такая сила воли :(
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А сколько лет тебе??
У меня просто нифига не было. Задыхалась, через пару месяцев отпустило.
Ни кашля, ни отхаркивания, ничего.
А сколько лет тебе??
У меня просто нифига не было. Задыхалась, через пару месяцев отпустило.
Ни кашля, ни отхаркивания, ничего.
мне 39 лет. у меня кашель был, пока курила. как перестала курить и кашель прекратился. а чтоб задыхаться-не задыхалась никогда.. не, ну бывало, от волнения сильного или там от эмоций :) а одышки курильщика не было.. спортом это не мешало заниматься, как ни странно.
 
Д

Дарт Вейдер

мне 39 лет. у меня кашель был, пока курила. как перестала курить и кашель прекратился. а чтоб задыхаться-не задыхалась никогда.. не, ну бывало, от волнения сильного или там от эмоций :) а одышки курильщика не было.. спортом это не мешало заниматься, как ни странно.
Ну и пес с ним, с кашлем. Прошел и ладно.
Легкие сами чистятся. Необязательно в этот процесс вмешиваться.
Я именно что задыхалась. Астматик я потенциальный(
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну и пес с ним, с кашлем. Прошел и ладно.
Легкие сами чистятся. Необязательно в этот процесс вмешиваться.
Я именно что задыхалась. Астматик я потенциальный(
офигеть. а как же ты умудрилась при этом и курить еще 21 год?
 
Д

Дарт Вейдер

офигеть. а как же ты умудрилась при этом и курить еще 21 год?
Талант не пропьешь)
d9adf2f179d24426efdd869e52bff277.jpg
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
ёлки зелёные! оказывается, надо очищать легкие принудительно, если сами того они не желают в виде кашля и, как следствие, отхождения мокроты...
никакого кашля не наблюдаю, и даже радоваться начала по этому поводу, что мол вон как хорошо и просто замечательно, что кашлять перестала по утрам и всегда. а тут вдруг раааз и вычитала, что ничего хорошего, лёгкие не очищаются и расцветать восторгом по этому поводу не стОит.
здрасьте, приехали...
кто и как очищал? расскажите, плиз..
Ничего не делай. Прошел и радуйся.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
ахахахахахахахаха, где ж ты был котичка, :kiss:я тебя долго ждала....., я про эту авку говорила)))))))))))))
вот эта авка у меня долго висела...под ником Заяц:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::cloud::giggle:..её тебе и предлагала)
Ydw8E5b1j1.gif
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вместо утреннего кофе с сигаретой у меня теперь кофе с семками. Давече так увлеклась, не заметила как подключилась к космосу и опоздала на работу.

Теперь со мной всегда пакетик с "Белочкой".. все курить, а я знай себе шуршу шелухой-семки лузгаю))
зы: уборщицы, помойму, меня уже ненавидють...
 

marinaziza

Оракул
Сообщения
3.227
Реакции
9.795
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вместо утреннего кофе с сигаретой у меня теперь кофе с семками. Давече так увлеклась, не заметила как подключилась к космосу и опоздала на работу.

Теперь со мной всегда пакетик с "Белочкой".. все курить, а я знай себе шуршу шелухой-семки лузгаю))
зы: уборщицы, помойму, меня уже ненавидють...
А мне семки не помогали, но я увлеклась игрой на телефоне. Подсела конкретно. Все курить, а у меня следующий тур в игре. Пусть лучше так, чем с сигаретой)
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А мне семки не помогали, но я увлеклась игрой на телефоне. Подсела конкретно. Все курить, а у меня следующий тур в игре. Пусть лучше так, чем с сигаретой)

ну а как же еще вес набрать?))) с игрулек не больно то разжиреешь))

такое ощущение, что живу под девизом "ешь всегда, ешь, как никогда раньше, ешь, как в последний раз!"
 

marinaziza

Оракул
Сообщения
3.227
Реакции
9.795
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ну а как же еще вес набрать?))) с игрулек не больно то разжиреешь))

такое ощущение, что живу под девизом "ешь всегда, ешь, как никогда раньше, ешь, как в последний раз!"
Хех, ну это да) Есть такое)
Но во-первых, мы сами виноваты, что начали курить, вот и расплачиваемся за это. А во-вторых, жор со временем проходит и от лишнего веса проще избавиться, чем от никотина. Да и ко всему прочему можно записаться на занятия по фитнесу (йоги, тренажерки и т.п.) И времени не будет на сигареты и тело станет красивое.
 

Mirandella

Печенька
Сообщения
2.446
Реакции
5.822
Не курю с
29.06.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну а как же еще вес набрать?))) с игрулек не больно то разжиреешь))

такое ощущение, что живу под девизом "ешь всегда, ешь, как никогда раньше, ешь, как в последний раз!"

Сейчас самое удачное время набирать вес, до лета еще очень много времени, чтобы его сбросить, если поймешь, что лишний. А может и наоборот понравится быть менее костистой))
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас самое удачное время набирать вес, до лета еще очень много времени, чтобы его сбросить, если поймешь, что лишний. А может и наоборот понравится быть менее костистой))


конечно, понравится) даже прибавка в четыре кило уже дает свой эффект округлости) очень нравится) ем все время- продолжаю работать над собой ;)
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
почти месяц без никотина. хочется. постоянно. если как то на эмоциях крутилась "я смогу, я сильная, сигареты не будут мной командовать".... пффффффф..... устала...
 

Mirandella

Печенька
Сообщения
2.446
Реакции
5.822
Не курю с
29.06.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Varvara mimo krokodila,
почти месяц без никотина. хочется. постоянно. если как то на эмоциях крутилась "я смогу, я сильная, сигареты не будут мной командовать".... пффффффф..... устала...
ох плохой настрой, помни, что если закуришь, то ничего не приобретешь и все равно придется начинать заново бросать, проходить через все эти круги ада. Гони от себя плохие мысли, отвлекись!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу